Announcer

Announcer 1.1.2

Нет прав для скачивания
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
wellasgood добавил(а) новый ресурс:

Announcer - Добавляет возможность озвучивать написанный текст

Плагин добавляет возможность озвучивать написанный текст используя messagemode.

Вопрос: Как работает?
Ответ: Сверяются буквы из строки, если по условию проходит, то будет воспроизведён соответствующий звук, который будет слышен для всех игроков на сервере.
Узнать больше об этом ресурсе...
 
Сообщения
2,288
Реакции
1,738
Помог
31 раз(а)
wellasgood, Видео есть? А то лень ставить, что б посмотреть как работает
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
Pokemoshka, как раз хотел делать, подожди немног
15 Фев 2021
Добавил видео на вкладку обзор. Веселая штука вышла хехе)
15 Фев 2021
Все просто, пишешь текст, а оно его озвучивает.
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,429
Реакции
1,169
Помог
10 раз(а)
Да засрем весь прекеш бесполезными звуковыми файликами с озвучкой буковок, крутотеня
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
d3m37r4, да, но другие плагины ставят, тоже засирают) тем более звуки букв не такие уж и большие.. с фастдл будут качаться быстро, а калькуляторы пусть купят новый комп. (Интернет)
16 Фев 2021
Pokemoshka, можно попытаться, просто у звуков есть окончания, типа: 'эм', 'рэ', если сделать звуки без этих окончаний, а просто 'П', 'Р', то должно быть лучше..видимо
16 Фев 2021
Скрытое содержимое для пользователей:
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2,288
Реакции
1,738
Помог
31 раз(а)
озвучивает каждую букву, в общем юзлес плагин.
Какой кошмар, это получается озвучка для умственно осталых совсем (тут никакой дискриминации и оскорблений)
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
Pokemoshka, смотря как использовать.. можно писать букву где заложили бомбу например))

Ну и конечно звуки лучше переделать, об этом я указал, плагин просто пример реализации, так же можно и с цифрами сделать и с английским, ну и тп
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
Pokemoshka, ну пишешь Б БМБ, озвучит, Б БМБ )) значит на Б плант бомба
16 Фев 2021
К сожалению как сделать умней этот плагин в кс1.6 я не знаю(
На подобии озвучки онлайн-сервисах и тп, там как-то сразу нужное окончание берется для слова +интонация разная

Если и можно, то через какие-то костыли другие.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
irrumabo_me_nomen, ну во первых я хз как это сделать) а во вторых есть платные/бесплатные и как вообще такое реализовать хз, в режиме онлайн?

типо пишется текст, отправляется запрос на онлайн-сервис по озвучиванию, а потом звук должен загрузиться куда-то и воспроизвестись? а прекеша то нету
16 Фев 2021
Единственный вариант который мне пришел в голову, это прогонять каждую букву, сравнивать и давать звук этой буквы.. Думаю если переделать звуки без окончаний, то будет намного лучше, но даже с этим может быть всё-равно непонятно что сказано. Где-то наоборот нужно окончание у буквы.. Я об 'Х' 'ХА' и тп у букв есть окончания в разных случаях они применяются по разному как-бы.. Как это все учесть, по-моему не реально.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
225
Реакции
90
Помог
1 раз(а)
wellasgood, можно переделать звуки, но нужно быть готовым к увеличению прекеша. В русском языке почти у каждой согласной буквы есть твёрдое и мягкое звучание.
И так же нужно научить программу читать, а не говорить буквы. Для этого нужно пепекодирование в фонетический вид придумать.
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,429
Реакции
1,169
Помог
10 раз(а)
irrumabo_me_nomen, грип+сервис озвучивания текстовых сообщений+втц, где есть натив PlaySound
16 Фев 2021
d3m37r4, да, но другие плагины ставят, тоже засирают) тем более звуки букв не такие уж и большие.. с фастдл будут качаться быстро, а калькуляторы пусть купят новый комп. (Интернет)
16 Фев 2021
Pokemoshka, можно попытаться, просто у звуков есть окончания, типа: 'эм', 'рэ', если сделать звуки без этих окончаний, а просто 'П', 'Р', то должно быть лучше..видимо
16 Фев 2021
* Скрытый текст не может быть процитирован. *
Когда нибудь до тебя дойдет, что количество прекешнутых файлов (не из размер, а именно количество, подчёркиваю ещё раз) тоже важно.
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
d3m37r4, Это конечно было бы идеально, сделать вместе с онлайн сервисом, но черевато тоже, так как могут быть фризы (задержки во времени пока оно озвучит придется ждать, пока воспроизведет), надо тестировать..

+ онлайн сервис может вообще упасть.. и тогда что делать? ну в общем много нюансов
 
Сообщения
2,288
Реакции
1,738
Помог
31 раз(а)
ну пишешь Б БМБ, озвучит, Б БМБ )) значит на Б плант бомба
1. Быстрее сказать в микро
2. Пока напишешь уже ситуация в игре поменяется
3. Никто не поймет че за буквы ему диктует
4. Эта озвучка будет мешать в игре. Например я остался один и ктото решил побаловаться вот этим вот.

Достаточно?
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
Pokemoshka, я привел плохой пример, в принципе озвучка открывает много возможностей, даже в том виде, в котором оно есть сейчас..
16 Фев 2021
Это может быть в качестве развлечения, ну а доступ к этой функции можно ограничить же.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу