Announcer

Announcer 1.1.2

Нет прав для скачивания
Сообщения
2,288
Реакции
1,738
Помог
31 раз(а)
Сообщения
775
Реакции
291
Помог
11 раз(а)
Pokemoshka, тебе не кажется что ты не прав? человек выложил плагин и написал тебе что это основа, так как видит он, а под все ваши хотелки, есть либо ручки, либо как вы любите посылать "стол заказов". Это база, что с ней делать и как реализовывать дальше, решает сам юзер. Если не интересно, то зачем вообще комментировать и засирать. Напоминает фразы: "Зачем это нужно, каждый второй уже делает менюшки сам, зачем ты их выкладываешь. А потом листаешь форум и смотришь как юзеры либо просят изменить, либо переделать под их хотелки." А потом удивляемся, что люди ничего не хотят в паблик выставлять. (Все потому, что заберут себе десятки молча, а единицы начнут тут же засирать, будто сами реализуют лучше)
 
Сообщения
225
Реакции
90
Помог
1 раз(а)
человек выложил плагин и написал тебе что это основа
Просто эта основа очень не прочная с самого начала. Самая то идея конечного результата хорошая, но тот путь который выбрал аффтор слишком нерационален. В условиях когда бывает, что от количества файлов работает десяток из сотни карт примерно 60 лишних файлов сверху совсем невкусно. (это если под рюзгэ букавы пилить).
 
Сообщения
775
Реакции
291
Помог
11 раз(а)
irrumabo_me_nomen, ну он выложил , не для того чтобы засирали, а для того чтобы возможно ему помогли с новым способом реализации, о чем он писал, что идеи есть, а как реализовать не знает. Возможно знающие подскажут и он реализует лучше. Просто сейчас все похоже "Плагин гавно, ТС бросай это гиблое дело, иди цветы сажай"
 
Сообщения
775
Реакции
291
Помог
11 раз(а)
Pokemoshka, не мне судить конечно, но с таким подталкиванием, быстрее желание удалить тему появится, чем что-то менять
 
Сообщения
225
Реакции
90
Помог
1 раз(а)
maFFyoZZyk, Так пусть радуется, что фидбек получает. Ему и указали чем плагин неудобен, и рассказали чем плох способ реализации который он выбрал, и дали подсказку в каком направлении работать.
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
irrumabo_me_nomen, с онлайн сервисами озвучки то? Предложить одно дело, а как реализовать это все, дело другое.

Фиг его знает..

Небось какие-то подводные камни.. да и не понятно все как оно будет работать.

Думаю это уже совершенно другая история (не про этот плагин)
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
d3m37r4, тыж тоже, вот и реализуй. Вместо того, что-бы тут флудить, могли бы попробовать сделать. Ты предложил идею, а по факту, ничего как обычно, вода. Пруфов нету, что оно будет работать и как оно должно быть и тп... Ах ну да, тебе наверно лень тестировать.. Зато сказать как оно должно быть, ты можешь.

Тут никто ни кому ничего должен.. Если я хочу - делаю.. и выражения типа 'тыж скриптер' ровным счётом ничего не значат для меня, это подстрекательство, берешь на понт.
17 Фев 2021
со стороны администрации прошу принять меры, необходимо тут прекратить флудить уже не по теме..

Это уже не смешно, если раньше было в прикол..
 
Последнее редактирование:

d3m37r4

111111
Сообщения
1,429
Реакции
1,169
Помог
10 раз(а)
тыж тоже, вот и реализуй.
Во-первых, нет. Во-вторых, зачем это делать мне? Если ты проявляешь к этому интерес. В третьих, что для тебя не флуд? Показать и рассказать подробно как это реализуется с приложенным к тексту кодом?)
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)

d3m37r4

111111
Сообщения
1,429
Реакции
1,169
Помог
10 раз(а)
Если ты предлагаешь - то будь добр пояснить как оно будет работать.
Как-то так, хотя я тебе писал, что можно использовать. Если ты не удосужился ознакомиться с апи vtc, или другого модуля, который я упоминал, это твои проблемы.
P.S.
Тут никто ни кому ничего должен..
 
Сообщения
2,833
Реакции
1,666
Помог
75 раз(а)
wellasgood, предложения не обязательно должны подкрепляться решением.
 
  • Нравится
Реакции: Ayk

Ayk

Сообщения
763
Реакции
476
Помог
19 раз(а)
Pokemoshka, тебе не кажется что ты не прав? человек выложил плагин и написал тебе что это основа, так как видит он, а под все ваши хотелки, есть либо ручки, либо как вы любите посылать "стол заказов". Это база, что с ней делать и как реализовывать дальше, решает сам юзер. Если не интересно, то зачем вообще комментировать и засирать. Напоминает фразы: "Зачем это нужно, каждый второй уже делает менюшки сам, зачем ты их выкладываешь. А потом листаешь форум и смотришь как юзеры либо просят изменить, либо переделать под их хотелки." А потом удивляемся, что люди ничего не хотят в паблик выставлять. (Все потому, что заберут себе десятки молча, а единицы начнут тут же засирать, будто сами реализуют лучше)
Отвечу, чтобы не оставлять без внимания важный момент.
Пока идет строго обсуждение ресурса в рамках правил, то любые комментарии разрешены, в том числе строгая критика или личное мнение о ресурсе.
А вот твой коммент как раз таки и нарушает правила, являясь оффтопом, из-за обсуждения мнения другого человека, а не ресурса.
В будущем, наказание будет выдано незамедлительно.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу