Продам Ложную гранату (Декой) из CS:GO для CS 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Чёт он помер кстати немного)
Тебя туда просто не пускают.1612185421374.png

Это сарказм или реально топ?
А что, для тебя геймтрекер - показатель? Увы, это обычное кормление юзеров бесполезной статистикой, которая ни на что не влияет.

Рас такое бурное обсуждение, значит стоящий плагин сделал
Логика: если плагин активно поливают говном(аргументированно), то он хороший. Лолшто. Объективности нуль, как и последующие высказывания.
А вы сами-то хоть что-то сделали для КС кроме красноречивых рассуждений на форуме?
А с каких пор, чтобы иметь возможность критиковать(не просто высирать непонятную инфу, а именно критиковать. просто заметил, что у тебя, и тебе подобных, проблемы с пониманием данного термина) нужно выложить что-то на форум? Или же у тебя имеется доступ ко всем ресурсам, благодаря чему ты можешь сделать вывод что кто-то ничего не привнёс в 1.6?

Как обычно пишете то, что сами не понимаете. Но при этом считаете свои "высказывания" правильными.
Повзрослейте уже.
 
Сообщения
579
Реакции
338
Предупреждения
1
Помог
9 раз(а)
Lemiral,
отзывчивые невысокомерные скриптеры,
чел, вы (серверодержатели) тратите на бусты бешеные деньги, а на плагин 100р жалко, поэтому адекватные скриптеры шлют вас лесом и вы общаетесь к аля "скриптерам" за 100р с группы в Вк. Все ваши уникальные идеи были уже давно реализованы в других играх (css, csgo) Ажиотаж из-за этой темы тк чел взял почти весь код из паблика, сменил модели, добавил пару эффектов и продает вам хомякам за бешеные деньги.
 
Сообщения
473
Реакции
249
Помог
6 раз(а)
если плагин активно поливают говном(аргументированно)
:rofl:
чел взял почти весь код из паблика
:rofl::rofl:

Вам надо не на этом форуме сидеть, а идти либо в КВН, либо на Битву Экстрасенсов. А-то такие таланты даром пропадают)) Один выдаёт бомбёж за аргументированное поливание говном, а другой оценивает уникальность закрытого кода))
 
Сообщения
0
Реакции
0
Рейтинг кем определяется и по каким критериям?
По статистике на ресурсах, которые дают более менее актуальную стату по рейтингу серверов (gdeboost) например. На других ресурсах, на разных мониторингах , где предоставляется инфа о рейтинге серверов, а также смотрю , что говорят о нас другие владельцы проектов. Также я смотрю на такой показатель как постоянное забитие сервера 24/7 на протяжении нескольких месяцев игроками 32/32. Также я смотрю на то как часто нас пытаются завистливые люди ддосить И много еще всего. Название основного моего сервера СССР ® . Другие называть не вижу смысла , так как постоянно подвержены атаке из-за того , что на протяжении уже двух месяцев стоят наверху топа. Я не хвалюсь. Просто если мой проект интересен игрокам и они готовы покупать различные привилегии на моих серверах , то поему я не могу закупать раскрутки где мне по кайфу? У вас логика у некоторых конечно очень интересная )) Но в любом случае я не расстроюсь , если завтра мой проект не будет так интересен людям как сегодня. Потому что все временно и это тоже ))
2 Фев 2021
steelzzz, выше уже ответил по этому поводу. Если я могу себе позволить и моих доходов с продажи привилегий хватает , то я вправе распоряжаться ими как мне по кайфу. А по кайфу мне закупать бусты на мониках разным, где невозможно занять випки , потому что многие сидят в випках по нескольку лет и не бояться потерять эти места. А владельцы моников это видят , что люди трясуться и придумывают всякие аукционы и искусственный хайп вокруг своего мониторинга. А по поводу плагина не согласен. Плагины для меня обычно пишут с 0 . И логика в таких плагинах правильная и нет ни багов ни проблем. Тот , кому перепилили данный плагин отсюда , это не я , вы меня с кем то путаете))
Я сам как игрок и я знаю , что хотят игроки и пытаюсь давать им это , а вы господа многие забываете , что именно на сегодняшний день интересует игрока кс 1.6))
2 Фев 2021
Lemiral,
чел, вы (серверодержатели) тратите на бусты бешеные деньги, а на плагин 100р жалко, поэтому адекватные скриптеры шлют вас лесом и вы общаетесь к аля "скриптерам" за 100р с группы в Вк. Все ваши уникальные идеи были уже давно реализованы в других играх (css, csgo) Ажиотаж из-за этой темы тк чел взял почти весь код из паблика, сменил модели, добавил пару эффектов и продает вам хомякам за бешеные деньги.
отправляю повторно , так как выше текст не успел отредактировать )


"выше уже ответил по этому поводу. Если я могу себе позволить и моих доходов с продажи привилегий хватает , то я вправе распоряжаться ими как мне по кайфу. А по кайфу мне закупать бусты на мониках разным, где невозможно занять випки , потому что многие сидят в випках по нескольку лет и бояться потерять эти места. А владельцы моников это видят , что люди трясутся и придумывают всякие аукционы и искусственный хайп вокруг своего мониторинга. Отсюда и такие бешенные цены за услуги. Я бы с радостью не тратить такие бешенные деньги как вы говорите, если бы это комьюнити было бы чуточку благоразумнее и не велась на искусственно созданный хайп вокруг некоторых моников и понимала бы , что отдавать за випку на аукционах по 5-10 к , а за топ места по 20-30 к это не разумно. И такому как я только остается подпитывать сервер бустами , делать приват не заезженные приват плагины развлекательного характера и хоть как-то конкурировать с другими. И я это желаю и у меня слава Богу пока получается. А по поводу плагина не согласен. Плагины для меня обычно пишут с 0 . И логика в таких плагинах правильная и нет ни багов ни проблем. Тот , кому перепилили данный плагин отсюда , это не я , вы меня с кем то путаете))
Я сам как игрок и я знаю , что хотят игроки и пытаюсь давать им это , а вы господа многие забываете , что именно на сегодняшний день интересует игрока кс 1.6))"
2 Фев 2021
А ну и забыл сказать , что цена за плагин зависит еще от того как быстро тебе его реализуют и после этого еще и своевременно сопровождают и оказывают поддержку. А то я заметил , что некоторые сделать сделают , но потом , когда возникают какие-то проблемы исправлять не спешат и начинают включать режим "высокомерного скрипача" ))
 
Сообщения
579
Реакции
338
Предупреждения
1
Помог
9 раз(а)
Lemiral,
И логика в таких плагинах правильная и нет ни багов ни проблем
- ага, охотно верю.
а вы господа многие забываете , что именно на сегодняшний день интересует игрока кс 1.6))
нам все равно, что интересует игрока на сегодняшний день в кс 1.6. Хотя, что там думать, скины, 300 хп, увеличенный урон, "точная" стрельба измененная с помощью accuracy fix вот это даа.
Тут всем все равно сколько, где и как вы раскручиваете сервер и сколько денег вы тратите на него. Это любят осуждать на соседнем форуме бусткснетуа.
И да, ты говоришь,
, при этом расписывая миллион лишней информации о своём сервере.
Чел, ты..
upd: мда, сервер автоботов.. зашел на 5 минут, прочекать, что там уникального. Через пару минут до меня докопался админ, за то, что у меня нет отдачи (ник бота админа - A V O K A D O).
Плагины для меня обычно пишут с 0
80% плагинов - скальпеля

3 Фев 2021
CHEL74, чел,(как иронично) ты сам сказал, что делал грену на основе хилки от fantom'a. Тут в принципе ничего нет такого, как говорили выше, замена моделей, звуков, запоминание оружия и вывод звука (скорее всего, тут используется playbackevent (ty fl0wer)), показ спрайта взрыва и удаление энтити через n секунд
 
Последнее редактирование:
Сообщения
0
Реакции
0
, при этом расписывая миллион лишней информации о своём сервере.
Чел, ты..
upd: мда, сервер автоботов.. зашел на 5 минут, прочекать, что там уникального. Через пару минут до меня докопался админ, за то, что у меня нет отдачи (ник бота админа - A V O K A D O).
ясно..
ну критикуй дальше, а я буду заниматься любимым делом))
3 Фев 2021
80% плагинов - скальпеля
так я ж вроде выше писал, что основа у всех одна, я все плагины дефовские заменил на плагины Скальпеля. Они что , у меня развлекательного характера? )) Мы вроде здесь обсуждаем плагины развлекательного характера или я опять не о том не о сем))
Говорю же человек сделал фейк гранату. Насколько мне известно до него никто еще этого не делал, также возникла идея сделать её доп слотом. Мне как игроку это удобно. А если ты говоришь , что тебе не интересно, что хотят игроки и еще и за других сказал, то я тогда "мистер скрипач" не совсем понимаю, о чем вы со мной пытаетесь дискутировать? :mosking:
 
Сообщения
579
Реакции
338
Предупреждения
1
Помог
9 раз(а)
Lemiral, Причем тут плагины развлекательного характера? Не понятно. Мы уже давно отклонились от темы. Эта фейк граната, уже давно реализована, просто некоторые люди стараются это не афишировать. Опять же, повторюсь, большинство людей кекают с этого чела, потому что он по сути продает паблик код за 1.5-2к.
/closed
 
Сообщения
0
Реакции
0
steelzzz, ну даже если так, я же перечислил все факторы, которые влияют на цену. Я вот дружу с парочкой скриптеров, потому что они реагируют быстро не динамят и практически реализуют то, что мне нужно без всякой суеты и лишних разговоров. И за это я готов платить даже тогда, когда они не просят, а просто так от души помогают и это тоже для меня показатель.
 
Сообщения
0
Реакции
0
просто некоторые люди стараются это не афишировать
ааа, теперь понятно почему некоторым это не нравится, я так понимаю, что какой-то скриптер давно сделал эту гранату, поставил себе на сервер или там друзьям и кайфует от того , что это только у него и больше ни у кого нет. И продает также всякие услуги на своем сервере, привязав эту гранату например на услугу ВИП. А тут появляется другой скриптер, который тоже реализует это, но при этом он решает поделиться своим продуктом с другими людьми и за это он просит вознаграждение. А тот скриптер , который создал ее ранее и не захотел делиться вдруг спохватился, что мол "че это ты продаешь то , что я уже давно реализовал и при этом еще и деньги рубишь" - негодует он. Удивительная логика как по мне)) Точнее не логика, а зависть того , что кто-то делает и продает, тем самым делится своим продуктом. Ну решил он так и что теперь он типа нарушил какие-то принципы? Да большинство в этом мире так и живет, спекулируя на всем. Такими темпами в данном комьюнити точно не будет здоровой конкуренции, которая выявляет действительно стоящих и опытных людей. Просто кто-то перегибает, а кто-то обоснованно диктует цену за свой труд. Поэтому, что бы кто тут не говорил, CHEL74 все равно красавчик.
 
Сообщения
0
Реакции
0
steelzzz, хотя может в вашем сообществе скрипачей свои внутренние правила, о которых мне ничего не известно и, честно, не совсем понятно))
3 Фев 2021
CHEL74, а что не со своего аккаунта?
:rofl: могу скинуть ссылку на свой аккаунт в мессенджерах , если есть сомнения по поводу того , что я - это не CHEL74 ))
3 Фев 2021
fl0wer, как раз познакомимся поближе, может и у вас что-нибудь закажу , если конечно не перегнете с ценой ))
 
Сообщения
473
Реакции
249
Помог
6 раз(а)
ты сам сказал, что делал грену на основе хилки от fantom'a
Это ты так захотел увидеть. Всё, что их объединяет - логика отдельного слота, которую иначе реализовать мне неизвестно как. Если вообще как-то можно.

Эта фейк граната, уже давно реализована, просто некоторые люди стараются это не афишировать
Подкрепляем пруфами

fl0wer, ха. Было бы неплохо, да) А-то я свои сервера всё никак раскрутить нормально не могу вечно, а тут человек с онлайном 32/32 стал мной. Я готов к обмену душами!))
 
Сообщения
2,288
Реакции
1,737
Помог
31 раз(а)
Lemiral, так и не увидел ответа на вопрос, кем и на чем основывается рейтинг
 
Сообщения
106
Реакции
8
Помог
2 раз(а)
Pokemoshka, по онлайну, если у тебя 24/7 сервер 32/32, за неделю две в топ 100 попадёшь, если 2-3 дня сервер будет в отключке, то на +- 400 опустишься)0
 
Сообщения
3,331
Реакции
1,464
Помог
124 раз(а)
Pokemoshka, ну давай создадим отдельную тему, где все вместе решим, что является показателями хорошего сервера. Далее этот список будет закреплён, и нужно будет ориентироваться на него при создании сервера. Может хоть так процент голдвиповских серверов несколько снизится.:dntknw:

P.s. не рофл
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу