Продам Ложную гранату (Декой) из CS:GO для CS 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
473
Реакции
249
Помог
6 раз(а)
Что-то до меня дошло, что я не раз упоминал про спрайт инвентаря в стилистике 1.6, сделанный с нуля, но ни разу его не показал. Во)
2.PNG
 
Сообщения
473
Реакции
249
Помог
6 раз(а)
v_ модели:
3.PNG

Первая - с нуля, для максимальной производительности (1155 poly)
Вторая - порт на руки 1.6 (4286 poly)
Третья - оригинал с небольшими правками (14702 poly)

p_ и w_ модели - 136, 222 и 3608 poly
 
Сообщения
2,288
Реакции
1,737
Помог
31 раз(а)
Сама по себе граната бесполезна в игре, люди от флешек то не умеют уворачиваться, а на эту вообще плевать будет всем
 
Сообщения
473
Реакции
249
Помог
6 раз(а)
Pokemoshka, ну для старых проектов норм. Где костяк многолетний игроков с головой. А типичные нубы с раскруток да. Либо с музыкой, либо наушники говно, либо вообще их нет. Даже если запилить радар с отображением на нём врагов, чтобы в декое ложные точки показывать как в оригинале, всё равно бесполезно таким)) Уровень навыков совсем на дне.
 
Сообщения
2,288
Реакции
1,737
Помог
31 раз(а)
ну для старых проектов норм. Где костяк многолетний игроков с головой. А типичные нубы с раскруток да. Либо с музыкой, либо наушники говно, либо вообще их нет
Где связь?
 
Сообщения
3,345
Реакции
1,470
Помог
124 раз(а)
Сама по себе граната бесполезна в игре, люди от флешек то не умеют уворачиваться, а на эту вообще плевать будет всем
Так кто будет её ставить на дефолт сервера? Это под ксгомод только годится
 
Сообщения
473
Реакции
249
Помог
6 раз(а)
Pokemoshka, прямая. Extra Classic, например. Чуть пошумел, уже труп, т. к. большинство - скилловые парни в стерео наушниках.

Nordic Warrior, нифига подобного) Ставят и много где. Хилки, Молотовы и т. п.
 

ssx

Сообщения
270
Реакции
71
CHEL74, У меня молотов никто не покупает хотя он как бы в меню закупки есть и доступен всем.
Раньше випам автоматически выдавался молотов при спавне (если нету гренки в инвентаре) - так они его выбрасывали и покупали гренку.
Хотя коктейль наносит больше урона чем гренка. Но для разнообразия я себе и декой поставлю.
 
Сообщения
473
Реакции
249
Помог
6 раз(а)
ssx, ну в меню закупки не особо эффективно что-то добавлять, на самом деле. Люди, которые поопытнее, закупаются либо биндами, либо быстро прокликивают по памяти менюшку. Тем более, на пабликах всё быстро, фризтайма либо нет, либо 1-3 секунды, закуп скоростной, кто там чё смотрит?)
 
Сообщения
2,288
Реакции
1,737
Помог
31 раз(а)
CHEL74, Всё эффективно, если до людей правильно информацию доносить
 
Сообщения
473
Реакции
249
Помог
6 раз(а)
HUNTERsp4x, о, здрасьте) Группа быстрого реагирования ахах
 
Сообщения
473
Реакции
249
Помог
6 раз(а)
Обновление до версии 1.2:
  • Реализована реальная дальность распространения звуков выстрелов (огромное спасибо fl0wer за инфу)
  • Исправлено неправильное поведение гранаты при попадании в воду
 
Сообщения
473
Реакции
249
Помог
6 раз(а)
Обновление до версии 1.2.1:
  • Оптимизирована часть кода
  • Исправлен ATTN пистолетов
 
Сообщения
473
Реакции
249
Помог
6 раз(а)
Pokemoshka, нет. Цена финальная уже. Понижений не будет 100%.
 
Сообщения
287
Реакции
223
Помог
6 раз(а)
качественный товар
ТС, не забудьте добавить в описание, что только Вы так и считаете. О хорошем качестве плагина будете покупателям рассказывать, а не прожжённым сеньорам в амхх. Что там в исходнике и какого оно качества, остается только гадать. Кстати, это Ваше: Нужны параметры воспроизведения стандартных звуков выстрелов. Это я еще случайно нашел. Если покопаться лучше, того глядите - и плагин целиком сам соберу Ваш
ТС'у стоит призадуматься над "слегка" завышенным ценником. В противном случае он обречен поднять себя на смех, если этого уже не произошло
 
Последнее редактирование:
Сообщения
473
Реакции
249
Помог
6 раз(а)
shadow, оправдываться перед вами я не собираюсь. Можно уже не читать мне морали про завышенные ценники. Я выводы нужные сделал: Лучше делать говно на скорую руку и продавать по-дешёвке, чем постараться над реализацией и выслушать кучу говна от людей, не понимающих, на чём построена цена. Хороший опыт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу