Продам Ложную гранату (Декой) из CS:GO для CS 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
2,835
Реакции
1,666
Помог
75 раз(а)
Persefona, не нужно аукцион делать из форума. За 200-300 у скальпеля продаются плагины, которые купили уже человек 500. Там да, цена рассчитана на массовую продажу.
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
475
Реакции
249
Помог
6 раз(а)
Долго ждать будете :crazy:
 
Сообщения
143
Реакции
3
Предупреждения
100
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
gyxoBka, покажи правило, запрещаюшее продажу, пожалуйста.

jent, один человек уже взял за 2500 и остался доволен, пользуется. В данный момент плагин только на 2 серверах, на моём и на его, не считая тестового. Согласитесь, будет не честно, если я ему за 2500 продал, а остальным дешевле. Если никто больше не купит, я не расстроюсь. Но цена той же останется.
Я бы с тобой дела не имел......
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
CHEL74, Компенсацию в виде чего? В виде твоего благородного "извини"?
 
Сообщения
143
Реакции
3
Предупреждения
100
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
изначально не было условий понижений цены, мужиком будет за 2500 торгуй !
Цетирую:
Если никто больше не купит, я не расстроюсь. Но цена той же останется. что случилось ?
 
Сообщения
175
Реакции
11
Прикольная задумка, но не настолько, чтобы за 1,5к брать без исхода и не в одни руки. Имхо

Ну а покупателей кому настолько понравилось, что они на все согласны, тоже будут, скорее всего
 

ssx

Сообщения
272
Реакции
72
был бы исходник можно было бы за 1.5к руб приобрести . Без исходника - мимо. Нужно будет подогнать под сервер а фиг там ... а деньги выброшены..... нет, лучше подождать пока что-то запилит с исходником.
 
Сообщения
475
Реакции
249
Помог
6 раз(а)
Нужно будет подогнать под сервер
Ну настройки достаточно добротные. Настраивается:
  1. Позиция в инвентаре (т. е. можно будет поставить её 4-й или 5-й, до или после какой-то другой гранаты)
  2. CSW айди оружия, на которое садится граната
  3. Максимальное количество гранат, которые можно носить в инвентаре одновременно
  4. Качество моделей (при желании можно вообще кастом поставить)
  5. Время действия после детонации
  6. Урон при взрыве
  7. Радиус взрыва
Выдача идёт отдельными модулями с использованием API, в которых тоже есть настройки для удобства. Там уже как угодно можно вертеть и выдавать сколько нужно.
 

ssx

Сообщения
272
Реакции
72
CHEL74, чтобы использовать вместе с хилкой нужно пожертвовать любым оружием, к примеру скорострелкой?
 
Сообщения
580
Реакции
338
Предупреждения
1
Помог
9 раз(а)
Сообщения
475
Реакции
249
Помог
6 раз(а)
ssx, скорострелкой можно. Но у первого покупателя был конфликт с лимитом снайперок, когда он поставил айди скорострелки. При попытке взятия писало, что лимит. Ну там помимо AWP ещё и скорострелки ограничивались. Со стандартным restmenu скорее всего будет норм работать, т. к. там только покупка блочится.

Единственное, на CSW щита не получится. Ну и на CSW выше P90.
 
Сообщения
0
Реакции
0
Красавчик CHEL74 ))
Рас такое бурное обсуждение, значит стоящий плагин сделал. Не воспринимай серьезно слова коллег по цеху. Пусть болтают, а такие как я буду заказывать и делать свой сервер более разнообразнее , не похожим на другие. Ты правильно говоришь, цена всегда определяется временем и обстановкой. Это как с тем плагином, который я заказывал у BlackSignature (Макс тоже красавчик) , поднятие тиммейтов. Играл в ПАБГ и идея была повзаимствована оттуда. И Макс единственный , кто быстро ответил, когда я писал на форумах и в конфах. Поэтому ему отдельный респект. И быстро и четко реализовал плагин по ТЗ. После чего, многие серверодержатели стали копировать и искать скриптеров для реализации данной идеи. А по итогу , что получилось , заказчики эти возвращались к нам и просили продать наш)) Это я к тому , что вы господа скриптеры большинство из вас очень высокомерные и по-моему ленивые. Без обид)) Проверено мною на практике. Вместо того , чтобы просто сесть и принять заказ и выслушать человека , что именно он хочет и попытаться реализовать это , вы начинаете много болтать и по итогу сливаетесь. Но опять же я говорю не про всех. Поэтому CHEL74 делай как тебе по кайфу старина)), пока остальные обсуждают и критикуют , просто делай ))
В общем отдельный респект тем скриптерам , которые без лишних слов делают то , о чем ты их просишь и делают это быстро. Это я про Макса)
Всем добра)
1 Фев 2021
Пока есть такие скриптеры как вы, по сути энтузиасты, кс 1.6 в ближайшее время точно не умрет. Под словом энтузиасты я имею ввиду, что труд ребят действительно стоит этих денег по сравнению с тем , что некоторые сделав что-то оригинальное и думая , что они асы загибают такие цены, что в такие вот моменты и думаешь , откуда вы беретесь такие предприимчивые ))
 
Сообщения
775
Реакции
291
Помог
11 раз(а)
Lemiral, пока есть такие как ты серверодержатели, группы вк и сайт скальпеля будет жить вечно, потому как любите покупать за обертку, а не за содержимое.
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,429
Реакции
1,169
Помог
10 раз(а)
Пусть болтают, а такие как я буду заказывать и делать свой сервер более разнообразнее , не похожим на другие.
От того наверно на каждом втором сервере звания, аесы, да хилки стоят. Все уникальные и не похожие друг на друга)
 
Сообщения
0
Реакции
0
Lemiral, пока есть такие как ты серверодержатели, группы вк и сайт скальпеля будет жить вечно, потому как любите покупать за обертку, а не за содержимое.
не согласен)
пока будут такие отзывчивые невысокомерные скриптеры, кс1.6 будет жить ))
1 Фев 2021
От того наверно на каждом втором сервере звания, аесы, да хилки стоят. Все уникальные и не похожие друг на друга)
ну база у всех одна , а вот плагины развлекательного характера действительно стоящие мало у кого есть. Да и спорить с вами у меня честно нет желания. Мои сервера входят в топ 10 по рейтингу серверов среди стран СНГ и мне это приятно как человеку , который однажды собрался сделать сервер, не знал , что такое плагины и т д , но горел огромным и бешеным желанием сделать действительно что-то интересное. Даже если завтра кс1.6 перестанет быть интересной для тех , кто еще здесь ради тех эмоций , которые мы испытывали играя в начале 2000 гг в компьютерных клубах , я не перестану быть ее фанатом ))
 
Сообщения
475
Реакции
249
Помог
6 раз(а)
Lemiral, спасибо за тёплые слова)

maFFyoZZyk, мне стало кое-что очень интересно)) Вы вот в этой теме активно осуждаете людей, продающих плагины. Мол они там накопировали у других и продают. А вы сами-то хоть что-то сделали для КС кроме красноречивых рассуждений на форуме? Или эта вся болтовня просто основана на догадках и предрассудках?
1 Фев 2021
1.PNG
Чёт он помер кстати немного)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу