Продам Ложную гранату (Декой) из CS:GO для CS 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
468
Реакции
249
Помог
6 раз(а)
Обновление до версии 1.3:
  • Добавлены пузыри, исходящие из гранаты, при её попадании в глубокий водоём (спасибо MayroN за идею)
  • Исправлен потенциальный баг
 
Сообщения
645
Реакции
222
Помог
11 раз(а)
CHEL74, Обновление без самого плагина...супер

интересно.... кому это интересно?, вроде это топик создан для продажи а не для ChangeLog
 
Сообщения
225
Реакции
90
Помог
1 раз(а)
Limbooc, Ну тип товар поменялся. Потенциальному покупателю мб и интересно. Качественный код стал ещё качественнее!
 
Сообщения
468
Реакции
249
Помог
6 раз(а)
Сообщения
1,175
Реакции
2,144
Помог
57 раз(а)
А я код видел, нормально там всё.
 
Сообщения
468
Реакции
249
Помог
6 раз(а)
Алексеич, да, благодаря ему) Это единственный человек, которому я по просьбе скинул исходник, потому что именно он меня учил скриптингу больше года. А не некоторые товарищи, которые там больше всего возмущались, что они нас учат, а мы их знания продаём.
 
Сообщения
1,480
Реакции
1,476
Помог
2 раз(а)
А не некоторые товарищи, которые там больше всего возмущались, что они нас учат, а мы их знания продаём.
Не хочу злорадствовать,но здесь каждый чем может помогает,хоть и словом или "огрызками" кодов.
 
Сообщения
1,480
Реакции
1,476
Помог
2 раз(а)
Потенциальному покупателю мб и интересно.
С одной стороны да,согласен.
А с другой - есть люди которые,заходят смотрят по "Change" и думают себе...
Ну пускай по полной там уже допилит,что-бы сразу полный финал...а потом куплю...
А там гляди-ка уже и цена снизилась со временем,глянул еще раз...а там уже и слили...)))
 
Сообщения
468
Реакции
249
Помог
6 раз(а)
Не хочу злорадствовать,но здесь каждый чем может помогает,хоть и словом или "огрызками" кодов.
Никто не спорит, форум топ в плане помощи Люди, которые вникают и разбираются с проблемами других вообще святые. Я о том, что 95% знаний я черпнул не от форума, так уж вышло. Если уж кому-то и винить меня в том, что я продаю его знания, то это BlackSignature )
Пример работы с отдельным слотом Тараса конечно же не упускаю из виду, и благодарен за него. Без него бы разбираться пришлось намного дольше. Но что возмущаться сейчас, если в паблике мы кроме хилки почти не видим больше гранат на отдельных слотах? Никто и не лезет разбираться, что там как. Зато я плохой, пользуюсь чужим кодом для изучения принципа работы. Да каждый, кто что-то продавал, смотрел когда-то в чужой код и оценивал, как лучше сделать.
А с другой - есть люди которые,заходят смотрят по "Change" и думают себе...
Ну пускай по полной там уже допилит,что-бы сразу полный финал...а потом куплю...
А там гляди-ка уже и цена снизилась со временем,глянул еще раз...а там уже и слили...)))
Пусть ждут, когда это станет уже мейнстримом и никого не удивишь) На паре 32/32 пабликов с огромной проходимостью уже люди пользуются)
 
Сообщения
468
Реакции
249
Помог
6 раз(а)
Тестовый сервер с декоем ушёл на покой. Тестирование перед покупкой теперь недоступно. Если есть дополнительные вопросы, которых не видно по скринам и видео, отвечу устно.
 
Сообщения
2,291
Реакции
1,737
Помог
31 раз(а)
CHEL74, каждый раз смотря на название темы думаю что снижена цена, а по факту такая же
 
Сообщения
468
Реакции
249
Помог
6 раз(а)
Pokemoshka, ха, маркетинг)) Ну можно убрать припис этот, уже не актуально. У меня просто нет доступа к редактированию названия темы.
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,744
Реакции
349
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
468
Реакции
249
Помог
6 раз(а)
Обновление до версии 1.4:
  • Исправлена несовместимость с кваром mp_infinite_ammo (спасибо BlackSignature)
 
Сообщения
2,810
Реакции
1,658
Помог
74 раз(а)
Тема закрыта, продажи на форуме запрещены.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу