Reapi
Сообщения
14
Реакции
-1
Предупреждения
100
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Как узнать, работает ли реапи?
 
Сообщения
14
Реакции
-1
Предупреждения
100
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
sbelov020, написал, но он там не отображается, хотя сделал все по инструкции.
 
Сообщения
1,536
Реакции
2,319
Помог
39 раз(а)
theone_arenaserver, нет плагина, в котором задействован данный модуль и поэтому он не загружается.
 
Сообщения
14
Реакции
-1
Предупреждения
100
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Tranquillity, извините а плагин тут можно найти, или так задумано без плагина?
 
Сообщения
1,419
Реакции
2,509
Помог
59 раз(а)
Сообщения
14
Реакции
-1
Предупреждения
100
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
w0w, всё понял, короче если плагин какой нибудь появится который будет запрашивать доступ к реапи, то в этом случае реапи сам модуль заработает, я правильно понял?
 
Сообщения
1,419
Реакции
2,509
Помог
59 раз(а)
theone_arenaserver, да, если на сервере будет установлен плагин использующий функционал ReAPI то модуль будет загружен.
 
Сообщения
14
Реакции
-1
Предупреждения
100
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
w0w, спасибо большое вам хорошие люди.
 

Ayk

Сообщения
763
Реакции
476
Помог
19 раз(а)
Планируется добавление возможности вызова функций? По аналогии с ExecuteHam/ExecuteHamB/OrpheuCall/OrpheuCallSuper.
Так как хуки многих функций уже существуют, то и указатели на них есть, в теории (я не силен в этом). В Hamsandwich сделали же.
Знаю, что можно на Orpheu новые сигнатуры сделать, но если выражение выше верно, то явно будет лучше без танцев с бубном для получения сигнатур.

Где это нужно? Вот простой пример придуманный за 5 секунд:
- вызывать RG_CBasePlayer_ResetMaxSpeed для сброса скорости.
Вот пример получше:
- RePosition() для заложников.
- GiveC4() для бомбы.

Применений больше, по сути это все те случаи где сейчас использован Hamsandwich и Orpheu.

Если это уже обсуждалось ранее - дайте ссылку почитать, так сразу не найти.
 
Последнее редактирование:

Ayk

Сообщения
763
Реакции
476
Помог
19 раз(а)
Взял первое что было под рукой, это не суть.
Вот пример получше:
- RePosition() для заложников.
- GiveC4() для бомбы.
Всё не пересчитать.
 
Сообщения
1,015
Реакции
818
Помог
10 раз(а)
Minni, возможно мой ответ покажется неуместным, из-за недостатка знаний, но зачем тогда ReAPI ? Ведь все можно сделать стандартными модулями AMXX, рзаве нет? А раз уже он есть, то почему не делать на нем если есть такая возможность? Многие функции в ReAPI идут как замена, альтернатива текущим, то почему не добавить и другие альтернативы?
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
Javekson, API - это не замена, а дополнение. Другими словами - расширение функционала. ReAPI не является заменой других AMXX модулей!
17 Июн 2019
GiveC4() для бомбы.
https://dev-cs.ru/amxx/reapi_gamedll/rg_give_item/view


RePosition() для заложников.
https://dev-cs.ru/amxx/reapi_gamedll/rg_find_ent_by_class/view
Код:
/*
    * Description:      -
    * Member type:      class Vector
    * Get params:       get_entvar(index, EntVars:var, Float:output[3]);
    * Set params:       set_entvar(index, EntVars:var, Float:dest[3]);
    */
    var_origin,
17 Июн 2019
К тому же, ваши ExecuteHam уже реализованы заменой. Например: ExecuteHam(Ham_Think, this) можно заменить на
SetThink(const ent, const callback[], const params[] = "", const len = 0);

Полно еще различных нативов в ReAPI, которые уже заменяют ExecuteHam. Даже больше скажу, что они находятся в reapi_gamedll.inc и reapi_engine.inc
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,015
Реакции
818
Помог
10 раз(а)
API - это не замена, а дополнение.
Ну не знаю, для меня понятие дополнение это добавление того функционала которого еще нету, а по факту, все что я юзал в ReAPI можно заменить стандартными модулями, поэтому я и сказал про замену.
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,425
Реакции
1,166
Помог
10 раз(а)
Javekson, помимо альтернативных хукчейнов и нативов в reapi есть плюшки, которых в других модулях нет.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу