Иконка ресурса

Resources Checker 2.7

Сообщения
68
Реакции
8
Помог
2 раз(а)
а можно ли все базы которые я нашел слить в один файл? как повлияет это на работу модуля?
 
Сообщения
342
Реакции
65
Помог
6 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован

d3m37r4

111111
Сообщения
1,428
Реакции
1,169
Помог
10 раз(а)
Сообщения
342
Реакции
65
Помог
6 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
d3m37r4, почему нельзя? как раз и можно
3 Фев 2018
кстати выше база скинутая филом самая актуальная, там ток проверок на дым не кватает в определенных местах
 
Сообщения
241
Реакции
224
Помог
2 раз(а)
ops244, их нет, т.к. на них никогда не было сработки) я знаю о каких проверках речь)
 
Сообщения
342
Реакции
65
Помог
6 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
pheel, зря так говоришь, добавь
 
Сообщения
241
Реакции
224
Помог
2 раз(а)
ops244, у меня базы заменяются и в каждой добавлены эти проверки где то внизу. Без сработок пока.
 
Сообщения
400
Реакции
147
Помог
11 раз(а)
ops244, так скинь это проверки на дым!) :secret::pardon:
 
Сообщения
106
Реакции
12
Помог
1 раз(а)
Есть ли возможность, реализовать проверку файлов не по полному имени, а по расширению файла + хеш?
например:
Код:
"../*.dll"        8554a635         "fb_ban 43200 [userid] 'AIM'" BREAK
это было бы идеально для борьбы с теми кто меняет название, ведь хеш файла при это не изменяется.
А таких умников становится всё больше.
 
Сообщения
241
Реакции
224
Помог
2 раз(а)
EnemyDown, нет, нельзя так проверять)
ops244, есть примеры срабатывания?
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
EnemyDown, полагаю, что если можно было, то уже бы реализовали. Но, могу ошибаться.
 
Сообщения
1,536
Реакции
2,319
Помог
39 раз(а)
Можно, если игроки поставят себе нужные пакеты в систему, а клиенту игры позволят управлять системой, выполняя нужные команды в консоле винды.
 
Сообщения
334
Реакции
75
Предупреждения
9
Помог
1 раз(а)
EnemyDown, а смысл? хеш легко меняется
 
Сообщения
334
Реакции
75
Предупреждения
9
Помог
1 раз(а)
Minni, ну я не буду расписывать как это делать. Кто захочет тот узнает. Можешь скинуть файл я тебе поменяю хеш
 
Сообщения
106
Реакции
12
Помог
1 раз(а)
GALAXY, Я знаю про HEX редакторы, но этим уже совсем единицы будут заморачиваться. А изменить название файла чита, даже сами авторы этих читов рекомендуют в инструкциях. И сделать это куда легче чем редактировать hex редактором файл, который тоже нужно скачать, установить.
 
Сообщения
334
Реакции
75
Предупреждения
9
Помог
1 раз(а)
EnemyDown, есть способ куда проще изменить хеш)
 
Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу