Иконка ресурса

Resources Checker 2.7

Сообщения
216
Реакции
1,274
Помог
5 раз(а)
Пользователь Adidasman разместил новый ресурс:

Resources Checker - Проверка клиентских файлов

Rechecker это Metamod plugin, дающий возможность проверять клиентские файлы по их md5 хэшу.
Возможное применение:
  • Обнаружение читерских библиотек в директории игры
  • Обнаружение отсутствия обязательных для игры файлов
  • Обнаружение запрещенных моделей игроков, либо создание белого списка разрешенных
Узнать больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование модератором:
D

DJ_A1

Если честно, у меня несколько вопросов, откуда и чем брать хеши?
2) кто-нибудь может отправить через ЛС свою БД чекера?
3) и есть защита от Leis?
 
Сообщения
443
Реакции
319
Помог
13 раз(а)
3) и есть защита от Leis?
Начнем с того что это обычная проверка на наличие файла, если файл есть это еще ничего не значит.

2) кто-нибудь может отправить через ЛС свою БД чекера?
Куча файлов в интернете

Если честно, у меня несколько вопросов, откуда и чем брать хеши?
такой берешь качаешь какой нибудь WinMD5 Free - Windows MD5 Utility Freeware , переносишь туда файл и он тебе выдает хэш
 
Сообщения
443
Реакции
319
Помог
13 раз(а)
Да какая разница? Ноунеймы продают ноунеймам, привыкай раз сам варишься в этом дерьме.

База параша та еще. Но ничего и не стоит ждать от дурачков которые не понимают зачем этот модуль нужен вообще.
 

Вложения

Сообщения
2,291
Реакции
1,737
Помог
31 раз(а)
Нужен ли на сервере Reaimdetector при установленном Recheker? За очень долгое время, ни одного аима на сервере не было поймано, т.к речекер убирает их сразу? С whblocker такой же вопрос
 
Сообщения
94
Реакции
14
Помог
5 раз(а)
Pokemoshka, Ну вообще то нужен, Recheker проверяет только файлы в клиенте, а софт он же не задетектит. И так же whblocker нужен.
 
Сообщения
164
Реакции
13
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
;"../msvcr100.dll" UNKNOWN "fb_ban 10080 [userid] '[RC]AIM1'" BREAK
;"../msvcr.asi" UNKNOWN "fb_ban 10080 [userid] '[RC]AIM2'" BREAK

здраствуйте.. это проверка нужна ?? пол сервера забанило
 
Сообщения
342
Реакции
65
Помог
6 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
у первого по хэшу надо
второй норм
"../msvcr100.dll" 3e3d1d31 "fb_ban 10080 [userid] '[RC]AIM1'" BREAK
 
Сообщения
164
Реакции
13
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
ops244, т.е. первый изменить поставить так а 2 норм а?? в итоге так сделать
"../msvcr100.dll" 3e3d1d31 "fb_ban 10080 [userid] '[RC]AIM1'" BREAK
"../msvcr.asi" UNKNOWN "fb_ban 10080 [userid] '[RC]AIM2'" BREAK
 
Сообщения
342
Реакции
65
Помог
6 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
csparena, да вообще удалить их можешь, беспантовые они, у меня за полгода 1 детект, там-бы reaim забанил всеравно...
 
Сообщения
2
Реакции
0
Всем привет у кого нибудь есть актуальная база на это время?
 
Сообщения
98
Реакции
62
У меня сервер AWP+DM+fraglimit добавил две строчки в rechecker очень мне нужных. Поделюсь может кому пригодятся. Собственно модельки снайперки и мухи с прицелами.
"../cstrike/models/v_scout.mdl" 4923a648 "amx_ban 7200 [userid] 'Awp crosshair [#1]'" BREAK
"../cstrike/models/v_awp.mdl" 82565083 "amx_ban 7200 [userid] 'Awp crosshair [#2]'" BREAK
 
  • Нравится
Реакции: Krot
Сообщения
443
Реакции
319
Помог
13 раз(а)
"../cstrike/models/v_scout.mdl" 4923a648 "amx_ban 7200 [userid] 'Awp crosshair [#1]'" BREAK
"../cstrike/models/v_awp.mdl" 82565083 "amx_ban 7200 [userid] 'Awp crosshair [#2]'" BREAK
mojn u tak na skoka 9 pomnu'

Код:

"models/v_scout.mdl" 4923a648 "amx_ban 7200 [userid] 'Awp crosshair [#1]'" BREAK
"models/v_awp.mdl" 82565083 "amx_ban 7200 [userid] 'Awp crosshair [#2]'" BREAK
 
Сообщения
98
Реакции
62
На счёт добавления читов в базу скажу что пользуюсь плагином file checker оптимизация by guxoBka. Автор здесь бывает можно к нему постучаться. Чит добавляется в папку files и если его нет в базе то он добавляется вниз списка. Сумма md5 длинная нам же потребуется только первые 8 символов. Любой чит если его нет в базе recheckera можно взять из file checker. Но по мне база и так хорошая в re, лучшая я бы сказал!
21 Апр 2017
shelru, мой вариант работает точно банов уже хватает за эту модель )) http://vlmaxserv2.myarena.ru/bans/
 
Сообщения
92
Реакции
23
Здравствуйте, не могу проверить файлы, путь к которым состоит из более 63 символов. Можете увеличить максимальную длину до 127?
 
Сообщения
342
Реакции
65
Помог
6 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
так поставь в чекере проверку на первые 7, ререз тильду, он их чекнет ~1
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу