Иконка ресурса

Resources Checker 2.7

Сообщения
216
Реакции
1,274
Помог
5 раз(а)
Пользователь Adidasman обновил ресурс Resources Checker новой записью:

Обновление до 2.5

  • Исправлен Bad file, если gamedll не проверяет свои же оригинальные файлы. Критично для HL с включенным mp_consistency. (Спасибо пользователю Asdnn)
  • Rechecker API: Исправлены мелкие недочеты.
Узнать больше об этом обновлении...
 
Сообщения
14
Реакции
2
hi, i have problema not work... i want ban all ./~.blob Find file .blob ban...

"../a4~.blob" UNKNOWN "amx_ban 0 [userid] '[MyAC] ColourCube Detected'; rc_log Cheats Detected | md5hash '[file_md5hash]' - file '[file_name]' - '<[steamid]><[ip]>' - [name]" BREAK

"../skill~1.dll" UNKNOWN "amx_ban 0 [userid] '[MyAC] WallHack Detected'; rc_log Cheats Detected | md5hash '[file_md5hash]' - file '[file_name]' - '<[steamid]><[ip]>' - [name]" BREAK
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
1,539
Реакции
2,318
Помог
39 раз(а)
Terror, you must use the construct - min 6 characters + ~1.file expansion
examples:
WH Cheats.dll => ./whchea~1.dll
 
Сообщения
241
Реакции
224
Помог
2 раз(а)
Terror, also if extension has 4 or more characters, you should reduce it to 3 in short file name. For example: "../blablabla.blob" -> "../blabla~1.blo". There are some more rules such as replacing of specific symbols (ex.: "[" to "_" and etc.), deleting dots and spaces from file name (ex.: "../b.la blabla.dll" -> "../blabla~1.dll") and etc.
 
Сообщения
149
Реакции
6
Помог
1 раз(а)
Всем доброго времени!Как настроить норм чтоб не банило всех подряд стоит мод гангейм...Заране благодарочка.
 
Сообщения
2,809
Реакции
1,658
Помог
74 раз(а)
dogi2827, смотреть за что банит и убирать проверку, а потом удивляться, почему читеров много.
 
Сообщения
19
Реакции
-24
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Adidasman, Сколько строк в проверке? :)
 
Сообщения
216
Реакции
1,274
Помог
5 раз(а)
Dmitry142rus, на клиенте лимит 512, поэтому сюда входят файлы от сервера + файлы от речекера, если лимит превысит то клиент будет вылетать с сервера.
 
Сообщения
19
Реакции
-24
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Adidasman, если 512 поставить как оно есть в разрешении, вылететь не будет, а если поставить 515 к примеру то будет уже проблема с заходом на сервер правильно понимаю ? Так же интересует , кто -то будет допиливать его ? А то проблема говорят в нем имеет ся, то что можно название Чита поменять и речекер считай обходят, это мало конечно известно кому ! Но время быстрая река.
 
Сообщения
216
Реакции
1,274
Помог
5 раз(а)
Dmitry142rus, во первых внимательно почитайте мое сообщение выше, я сказал про лимит 512, в это число входят файлы сервера и файлы от модуля, соответственно поставить 512 в речекере не получится, во вторых качайте и сами тестируйте на вашем сервере сколько у вас получится предел строк, и следующие на счет обновления, по силе возможности через сервер как смогли так и сделали, данный модуль был сделан для ловли простых читеров, продуманных уже ловить должен клиент-сервер античит.
 
Сообщения
19
Реакции
-24
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Adidasman, Интересный вы человек, речекер не за что не считаете ,можно так сказать! Клиент сервер античит, это типо таких как маяк , и подобее ему ? Если да то его даже ставить ни кто не будет.
 
Сообщения
216
Реакции
1,274
Помог
5 раз(а)
Dmitry142rus, причем тут считаете или нет, речь была что речекер ловит лишь по везению что читер положил чит в папку игры в 2018 то году, когда обычно читы инжектятся из другого места, свои недовольства можете направить разработчиками игры valve которые не позаботились о защите от читов и не предоставили другие возможности проверок на клиенте.
 
Сообщения
332
Реакции
75
Предупреждения
9
Помог
1 раз(а)
Dmitry142rus, на клиенте лимит 512, поэтому сюда входят файлы от сервера + файлы от речекера, если лимит превысит то клиент будет вылетать с сервера.
он наверное имел ввиду сколько максимум строк можно поместить в файл resources.ini
 
Сообщения
216
Реакции
1,274
Помог
5 раз(а)
GALAXY, ему и ответил на его вопрос
 
Сообщения
332
Реакции
75
Предупреждения
9
Помог
1 раз(а)
Adidasman, тогда я тоже ничего не понимаю) есть лимит 512 на звуки + 512 лимит на модели и спрайты. А как количество строк на проверке в resources.ini может относиться к лимиту? у меня 705 строк и все разные в файле resources.ini. Это что я превысил лимит на 193? Как вообще узнать сколько до лимита осталось? извини конечно за тупые вопросы)
 
Сообщения
19
Реакции
-24
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Adidasman, При кеши это где, куда заходить нужно ?! Как узнать мне сколько я могу поставить на проверку,в ресурс ini я ничего не могу понять у кого-то получается привишен лимит на 193 как написал человек выше!?! А вы мне говорите что максимально 512
30 Янв 2018
GALAXY, да верно, только вот я что то не могу понять всего 512 можно или каждого по 512 ? Вообще не понимаю ничего!?! Сейчас у меня 504 строки сколько я еще могу добавить!?!
30 Янв 2018
Adidasman, valve тут вообще не причем,речь идет про речекер и человека который его выдумал, что толком ничего не понятно, для чего его выпустили, если сделать Не могут по человечески!!! Ссылаясь что виноват valve во всем , чет маздан не говорит о том что valve виновато, а просто сделал и все довольны, и плагины полузуются спросом! А тут что за модуль , если модуль то еще сырой совсем явно подавно! :)
 
Сообщения
60
Реакции
38
Помог
1 раз(а)
У меня сейчас дикий facepalm после прочитанного...
Dmitry142rus, Хотите сказать,что OD маздана лучше?Окей,переходите обратно на HLDS сервер и используйте его.
Открою тайну,что OD,что RC - оба защита от дураков,как уже сказал Adidasman ,если читер захочет зайди на сервер с читом - он это сделает.
 
Сообщения
241
Реакции
224
Помог
2 раз(а)
Dmitry142rus, можно добавить хоть 512 строк с проверкой demoplayer.dll, но это будет только +1 файл в прекэш. Никто не посчитает строки точно. На одном сервере можно добавить больше файлов на проверку, на другом меньше. Проверяйте опытным путем. Но лучше оставлять запас.
В крайнем случае можно разбить базы и использовать плагин для их замены при смене карты.
 
Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу