Иконка ресурса

Resources Checker 2.7

Сообщения
2,827
Реакции
1,662
Помог
75 раз(а)
maison4ik, то есть ты предлагаешь кому то тратить своё время на тебя и перебирать твою базу для тебя?
не пойдет.
 
Сообщения
15
Реакции
0
pheel, я пользуюсь твоими базами. но за последнюю неделю несколько человек с вх поймали и вермилион одного развели признался. много с подозрениями .начал поиски. нашел такую. я просто далек от этого всего.
27 Апр 2018
Алексеич, я не для себя прошу её. для всех. кто-то опытнее кто то нет. можно просто взглянуть и сказать база ни о чем. либо если в ней есть хоть что то новое довести её до ума.
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
15
Реакции
0
melfyk, можно, но если это делают опытные люди. я пытался криворуко собирать. положил сервер. время нужно, но более того понимание что делаешь. а я на информатике играл в кс.
 
Сообщения
25
Реакции
57
Помог
1 раз(а)
maison4ik, когда же Вы поймете, что Rechecker - это "защита от дурака"? Об этом говорили уже миллион раз, сколько же еще нужно для осознания данного постулата? Какие бы Вы мега-супер-пупер базы не имели - обойти их не составит труда. Даже не так... Не то что "обойти", а банально иметь хоть каплю мозгов, а не скорлупу от грецкого ореха заместо серого вещества.
Хотите результата - пожалуйста, воспользуйтесь теми базами, которые уже были выложены здесь на форуме или на других ресурсах. Есть масса компактных, но действительно хороших вариантов, ничего лишнего. Всё в свободном доступе. Что-то не устраивает? Окей. Скомпонуйте их, добавьте свои проверки, отредактируйте. Будет более чем достаточно для "защиты" от какой-то части индивидов. Как уже выше упомянули: за Вас никто ничего делать не собирается, это лишь ваша прерогатива.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
DashaKarma, сбавьте обороты!
Все, кто умеет думать, уже давно все понял. Кто не умеет - его проблемы. Каждому так доказывать, не хватит нервов и сил.
 
Сообщения
15
Реакции
0
DashaKarma, я понял, мне нужно обратится туда где я её и нашел..надеялся это всем нужно...|| респект pheel

[TR][TD]
http://www.dedicated-server.ru/vbb/images/statusicon/post_old.gif22.04.2018, 14:12
[/TD][TD]
#618​
[/TD][/TR]
[TR][TD]

Alberhttp://www.dedicated-server.ru/vbb/images/misc/menu_open.gif
Зарегистрированный
Регистрация: 11.06.2017Адрес: Hyderabad Сообщений: 89 Сказал спасибо: 9Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
[/TD][TD]

http://www.dedicated-server.ru/vbb/images/icons/icon1.gifBase Cheats [With amx_kick]

It includes database from Pheel and others.
All just combined at one place with amx_kick

I guess, It includes 755 Lines.

Base Cheats Compilation

[/TD][/TR]​
28 Апр 2018
DashaKarma,
http://www.dedicated-server.ru/vbb/images/icons/icon1.gifBase Cheats [With amx_kick]

It includes database from Pheel and others.
All just combined at one place with amx_kick

I guess, It includes 755 Lines.

Base Cheats Compilation
 
Сообщения
2,713
Реакции
2,995
Помог
59 раз(а)
читы слишком часто обновляют
ReChecker - де-факто фиктивная защита. Нет никакой волшебной палочки.
Более надёжная защита только в самом клиенте реализуется.

В этих базах (на которых, люди уже делать деньги начали :dntknw:) - много лишнего.
Почитайте начало данного топика, там в комментах уж расписывал.
28 Апр 2018
а, факт, что у нас бусто-мясо приходит на сервера с раскруток - это печально.
28 Апр 2018
надеялся это всем нужно
это вряд ли :mosking: я у себя речекеров на серверах вовсе не имел, ибо изначально суть процесса понимаю.
Чтобы поймать преступника, нужно думать как преступник. (с) :derisive:
 
Сообщения
256
Реакции
12
Can anyone please share me the latest resource.ini database :)
T.I.A :)
 
Сообщения
256
Реакции
12
Best777, Bro..These manny Bases.. how do you install these :'(
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
256
Реакции
12
@undefined, Confused :(
TheHelp Me to install this plz .. :( Tell me step by step..I have Installed the rechecker module..further?
 
Сообщения
104
Реакции
-5
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Забыл спросить какой предел строк в recheckere
 

san

Сообщения
7
Реакции
0
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
g521, Прикладываю свою базу может удастся найти что нибудь там интересного для дальнейшей сборки.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сообщения
104
Реакции
-5
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Последнее редактирование:
Сообщения
104
Реакции
-5
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
fantom, и в чём разница?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу