ReGameDLL_CS, Reverse-engineered mod CS

ReGameDLL_CS, Reverse-engineered mod CS 5.26.0.668

Сообщения
143
Реакции
3
Предупреждения
100
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
У меня не появляются боты.параметры запуска установил ..
 
Сообщения
143
Реакции
3
Предупреждения
100
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
322
Реакции
6
Помог
1 раз(а)
mp_fadetoblack 1 ful +
mp_fadetoblack 2 (spectators) Can not see White screen flashbang
mp_fadetoblack 0 (spectators) show White screen flashbang

(mp_fadetoblack 2 fix show White screen flashbang)
 

Download all Attachments

Сообщения
1,105
Реакции
319
После смены карты у некоторых игроков уже выбрана команда.

То есть проверка команды get_member(....team), уже выдает TEAM_T или TEAM_CT. А должна или UNASSIGNED или SPECTATOR !
 
Сообщения
1,105
Реакции
319
d3m37r4, ну не знаю зашли допустим 32 игрока, и где-то 5-6 уже висят как мертвые и как будто уже выбрали команду, хотя на самом деле они не выбирали ее (по их словам).

Ну это как-то не хорошо) Разве не должны все данные очиститься при смене карты(
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,424
Реакции
1,162
Помог
10 раз(а)
karaulov, залогируй мессаги TeamInfo и смену команды отдельно, там видно будет, что не так.
 
Сообщения
1,105
Реакции
319
d3m37r4, ну я так понимаю если вошли в игру то 100% доложно быть или UNASSIGNED или SPECTATOR а я поставил для проверки плагин, когда игрок входит он уже считается как за TEAM_CT или TEAM_T играет

Оно и визуально видно когда подключаются висят мертвые в одной из команд (в +scoreboard)
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,424
Реакции
1,162
Помог
10 раз(а)
karaulov, залогируй и узнаем.
 
Сообщения
1,105
Реакции
319
d3m37r4, оно и так видно не надо ничего логировать. Я тебе по факту пишу, если у тебя все нормально на сервере то так и напиши.
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,424
Реакции
1,162
Помог
10 раз(а)
karaulov, я тебе предлагаю ошибку определить, если таковая есть, а ты мне пишешь: "Да там 100% всё так как я сказал", но из твоего первоначального поста понятно совсем обратное. Я хз на что ты в таком случае рассчитываешь.
 
Сообщения
1,105
Реакции
319
d3m37r4, я определил ошибку, плагином проверил при подключении у игроков уже выбрана команда (и отображаются в SCOREBOARD как мертвые за одну из команд). Чего тебе еще надо? Что ты имеешь ввиду под ЗАЛОГИРУЙ что это должно дать?
 
Сообщения
579
Реакции
338
Предупреждения
1
Помог
9 раз(а)
d3m37r4, забей, я его тоже как-то что-то просил сделать, в итоге спустя 3 страницы флуда он понял и сделал
 
Сообщения
212
Реакции
25
Помог
1 раз(а)
d3m37r4, ну я так понимаю если вошли в игру то 100% доложно быть или UNASSIGNED или SPECTATOR а я поставил для проверки плагин, когда игрок входит он уже считается как за TEAM_CT или TEAM_T играет

Оно и визуально видно когда подключаются висят мертвые в одной из команд (в +scoreboard)
Аналогично тоже иногда бывало такое.
 
Сообщения
1,105
Реакции
319
Тут такое дело если бросить гранату и в это время перейти за другую команду, получается что своего убиваешь :(

Можно пофиксить?)) (Ну что бы граната перешла тоже за другую команду или исчезла)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу