> > > >

wip Call Of Duty - Серверная модификация.

Рейтинг
3
Люди со щитом бегают и режут с ножа, ты им огнестрелом во время того как они тебя режут ничего сделать не можешь.. Так и было задумано?

Рейтинг
-7
я на сервер воабще не заходил покашто занят
описание обновлений воабше неинтиресно читать, слишком много всего
на видео видел верталётик какойто который пасылочку скинул интиресно конешно такие штуки посматреть в кс 1.6
хорошо бы штобы верталётик не корабкался по стенам и не врезался бы никуда

интиресный мод есть смысл заходить на такой серв - на котором продвигон хоть какойто чем на другие простые серверы
хочется в кс 1.6 крутые штуки всякие видеть но они должны быть хорошо реализованны
тоесть нужна реализация хорошая а не писанина и не количество всего всех идей
лучше хотябы какуюто одну идею конкретно зделать
тоесть есть ракеты но они все как в из плагина базука и тоже самое всё штук 10 однатипных ракет
есть машинка не пульуправлении но если это просто смена модели играку то так не очень прикольно
летающий дрон тоже как ракета с теплонаведением из плагина базука не интиресно так
есть ещё плагин такой мини апач верталёт - но там не интиресно реализовано палёт верталёта

Рейтинг
819
sss111, это все что смогли выдать с момента вашего прошлого сообщения? Кучу несвязных слов не несущей никакой полезной нагрузки/ Особенно если учесть тот факт, что вы расуждаете о моде ни разу не заходя на сервер и делая вывод лишь на основании краткого демо видео.

1
Рейтинг
-7
fantom, причом тут маё предыдущее сообщение ? я спросил о пве режиме незнаю што ты там напридумывал
хател предложить автору улучшить мод но прежде чем предлагать "улучшить" нужно с ним поговорить нужно штобы ему это нужно было
мне есть што предложить улучшить в моде а ты только минусы сваи можеш предложить и с какойто сваей кучей ко мне зачемто полез
о каких тогда улучшениях говорить и зачем чевото предлагать улучшать значит никаму ничо не надо никаких улучшений в моде
ещё минусы понаставили
Droads не переживай хороший мод получился я ничего плохого не говорил и тем более не рассуждаю о моде
не делаю выводов никаких будит инет буду захадить на серв

> > > >