wip Call Of Duty - Серверная модификация.

Сообщения
101
Реакции
219
Sleedney, А чего он должен делать? Как турель чтоль просто?
 
Сообщения
119
Реакции
53
Помог
4 раз(а)
Droads, Можно использовать окоп в виде стартового гаража где будет возможность выгнать танк. Само собой в окопе режим турели где т-90 может использовать 2 типа урона снаряд танка и встроенный пулемёт.
 
Сообщения
15
Реакции
2
Обрадовался, думал мод можно скачать... По чем продаете?
 
Сообщения
15
Реакции
2
Почему тогда он находится в этом разделе? Если не купить, не скачать, своего рода это просто реклама его сервера. Перенесли бы тему в соответственный раздел, дабы избежать подобных вопросов.
 
  • Нравится
Реакции: DES
Сообщения
15
Реакции
2
dezmond, для высокоинтеллектуальных персон выше было написано: https://dev-cs.ru/threads/1320/page-5#post-65385
Моя точка зрения не поменялась, 2 года весит тема, лет через 6 опубликуются какие-либо наработки для теста? Было бы желание, автор уже бы давно опубликовал (делая фиксы/обновы как авторы других модов), а так это просто троллинг либо просто реклама своего проекта, не надо из меня дурака делать
 
  • Нравится
Реакции: DES
Сообщения
2,144
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
dezmond, даже, если и реклама, то не вижу в этом ничего плохого. Сколько серверов ты видел с таким уникальным модом, в котором учитываются даже мелкие детали?!

Это ведь не очередной говнопаблик с парашютом и золотым оружием для випов)
 
  • Нравится
Реакции: Ayk
Сообщения
101
Реакции
219
Всё верно, тема висит очень давно и это не коммерческий проект. Следовательно, не продаётся. Ранее, я писал, что возможно работа будет выложена в общий доступ, когда я посчитаю, что она завершена или более не смогу/не будет желания ей заниматься. Но на данный момент всё так же идёт развитие, постоянные изменения, только не публикуются на форуме. Да, это реклама, реклама того, что можно сделать при большом желании и должном усердии. Опять же, не буду поднимать разговор о текущем положении дел на серверах, тема всё же не про это=)
 
Сообщения
101
Реакции
219
И пожалуй, приложу одно из последних видео просто геймплея
Никаких особых фишек в обзоре, просто игра (Записывал не я)
Не самое свежее, трехмесячная давность, но посвежее ничего нет=(
Хотя было довольно много важных изменений с того момента
 
Сообщения
1,539
Реакции
2,318
Помог
39 раз(а)
dezmond, да это реклама, реклама, которую автор и его сервер заслужил своими знаниями и стремлением реализовать уникальные идеи. Мы не видим ничего плохо в рекламе сервера, который имеет интересный геймлей, а не стремится создать очередной миллионный клон паблика или зомби в надежде заработать на випках.
Такие сервера попадаются крайне редко и они стоят внимания и дополнительного притока посетителей.
 
Сообщения
10
Реакции
12
Droads, я тему, конечно, не полностью читал, так что прошу прощение, если пропустил данный момент, но...я в геймплейной составляющей не увидел подкатов, хотя в колде они имеются. На заметку можно было бы взять.
 
Сообщения
101
Реакции
219
Rabb1t, Не во всех частях COD оно есть, теоретически можно сделать, но это будет не очень красиво выглядеть со стороны, да и в идеале в таком случае анимации и на модели оружия надо, что опять же не во всех частях есть, а вручную делать это пара месяцев уйдет
Я подумаю над этим, хотяб какой то простенькой реализацией
 
Сообщения
10
Реакции
12
Droads, ну, если играл в Destiny, то там особой анимации на оружие нет, так что немного упрощает, вот касательно модели игрока я соглашусь, но мое дело ток предложить, а так красиво сделал, респект, я аж подзалип. :D
 
Сообщения
1,480
Реакции
1,476
Помог
2 раз(а)
Правильно.
Не в коем случаи не выкладывайте мод и даже когда будет Initial релиз - не выкладывайте.
Уникальность должна оставаться у одного человека,у одного.
Такой замысел ее.

А то потом начнут открывать магазины 15 летние школьники
 
Сообщения
10
Реакции
2
Как же я рад видеть что есть люди которые стараются развивать данную игру и как же печально видеть в поиске одни школо-зм сервера
Печалька...
Больше бы таких разработчиков! Автору респект!
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу