ReHLDS, Reverse-engineered HLDS

ReHLDS, Reverse-engineered HLDS 3.13.0.788

Сообщения
1,668
Реакции
1,495
Помог
24 раз(а)
Текстуры на картах уже можно менять?
 
Сообщения
148
Реакции
48
Помог
4 раз(а)
Доброго времени суток, форумчане. Не стал создавать отдельную тему, думаю этот баг решается обновлением ReHLDS, как к примеру баг с HLTV.
Баг заключается в следующем, на всех картах с приставкой "css_" (к примеру: css_cache, css_overpass, css_inferno) не покупаются щипцы.
щипцы.JPG
Думаю это не только у меня.
 
Сообщения
432
Реакции
409
Помог
14 раз(а)
Доброго времени суток, форумчане. Не стал создавать отдельную тему, думаю этот баг решается обновлением ReHLDS, как к примеру баг с HLTV.
Баг заключается в следующем, на всех картах с приставкой "css_" (к примеру: css_cache, css_overpass, css_inferno) не покупаются щипцы.
Посмотреть вложение 18343
Думаю это не только у меня.
Без VGUI все покупается, значит проблема на стороне клиента.
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
Adidasman, не подгружаются измененные/новые спавны игроков из ent файла карты. Проблема такая наблюдается лишь со спавнами. Остальное изменяется нормально.

Код:
Protocol version 48
Exe version 1.1.2.7/Stdio (cstrike)
ReHLDS version: 3.7.0.685-dev
Build date: 16:27:16 Aug 11 2019 (1947)
Build from: https://github.com/dreamstalker/rehlds/commit/5b68568
 
Сообщения
702
Реакции
54
Приветствую. Нельзя ли пофиксить такую вещь как "Reason: Added to banned list for 60 minutes" за неправильно введённый rcon пароль? Ибо я ввёл пароль через rcon_password, мне сказало, что неправильный, я скопировал команду с server.cfg и получил бан :D
 
Сообщения
327
Реакции
289
Помог
9 раз(а)
ThePhoenix, Вам не угодишь. То "помогите, ломают сервер через ркон", то "не надо банить"..
removeip "ваш ип" и можете дальше вводить "неправильные пароли"
 
Сообщения
702
Реакции
54
zhorzh78, нет, я непротив чтобы банили, дело ж не в этом было, а в том, что я дважды ПРАВИЛЬНО ввёл пароль и получил бан за это. Это ведь нелогично, правда же?
Rey, не совсем понял, как фиксить! Я правильно ввёл пароль и меня забанило, а вы предлагаете мне просто поменять значение кваров, но я в курсе, что каждый из них значит и ни один не уберёт бан за ПРАВИЛЬНО введённый пароль!
 
Сообщения
706
Реакции
476
Помог
10 раз(а)
ThePhoenix, очевидно неправильный
для проверки актуального пароля - rcon_password в консоль сервера
 
Сообщения
702
Реакции
54
BalbuR, Но, как я уже написал, я скопировал с файлика server.cfg и оно его засчитало, как неправильный. Такая движуха происходит несколько раз в 10-15 попыток.

Т.к ркона у меня уже нету на сервере, показываю конкретно:
26 Авг 2019
Вы здесь где-то видите ошибку или неправильный пароль? Или может лишний пробел? Я не вижу. Пароль БЫЛ идентичен.

p.s. Это я спрашивал у ТП в какую сторону копать :)
 

Вложения

Сообщения
706
Реакции
476
Помог
10 раз(а)
ThePhoenix, rcon пароль может поменяться чем угодно
начиная от другого подгружаемого кфг файла, так и спец. модулями
26 Авг 2019
результат ввода rcon_password в консоль всегда выдаст актуальный пароль
 
Сообщения
702
Реакции
54
BalbuR, поменяться обратно он тоже может? Эти запросы были в течении 5 минут, как и запрос о том, какой же стоит ркон пароль к серверу.
Спустя мин 15 после этой ситуации я попробовал снова, т.к отходил и этот пароль подошёл и работал, так что. я не знаю, куда он там менялся и возвращался обратно, тем более. что я плагины которые работают с рконом не ставил. А мета модули не должны его трогать, ибо они стандартные для сервера и вообще не для этого нужны. Могу скинуть инфу о сервере, раз такое дело.

p.s. Там же на скрине написано, что я спрашивал у сервера какой пароль. Я ввёл пароль. мне сказали bad password, я пошёл обратился к серверу, потом скопировал команду из server.cfg (подождал кд 30 секунд, ждал наверное минуту даже) и опять ввёл, на что получил банан.
 
Сообщения
2,833
Реакции
1,666
Помог
75 раз(а)
на самом деле есть баг ввода ркон пароля. сам ловлю иногда. если сначала ввести неверный, а потом верный, то тебя банит. последовательность точно не помню
 
Сообщения
702
Реакции
54
Алексеич, за это я и говорю. Там конечно есть таймер (квар), который нужно выждать, чтобы можно было попробовать ещё раз ввести, но я его выдерживал и банило всё равно.

Ладно, если забанили за две попытки ввода( у меня столько максимально ), но ведь пароль изначально был верен и оно засчитали его как неправильный.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу