Best player of the round

Best player of the round 1.1.2

Нет прав для скачивания
Сообщения
24
Реакции
-1
d3m37r4, да я видел эти плаги, хотелось бы в "Best Player 0.2b" добавить функционал из NIce Killer или наоборот, мне нужно оповещение в чат.
В кодинге не шарю...
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,424
Реакции
1,162
Помог
10 раз(а)
ganja_dypb, выбор у вас не велик, в любом случае создавать тему с хотелкой в соответствующем разделе нужно.
 
Сообщения
494
Реакции
109
Помог
16 раз(а)
Как подключить DHUD сюда? Подскажите
 
Сообщения
16
Реакции
11
При выдачи опыта и бонусов играя 1х1 можно легко поднять опыт и бонусы.
Было бы не плохо добавить квар "минимум игроков для выдачи бонуса".
 
Сообщения
8
Реакции
0
Игроки не сделавшие не одного фрага, могут стать лучшими, потому что лучший тот, кто нанес больше урона. Возможно ли как то доработать, чтобы фраги учитывались в первую очередь?
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,790
Помог
61 раз(а)
evgeniy_cstrike, есть такая бага. Но топ считается по урону. Вот и получается такое. Хуже всего замечал когда лучшего показало игрока, не сделавшего максимальный урон
 
Сообщения
957
Реакции
1,184
Помог
52 раз(а)
Игроки не сделавшие не одного фрага, могут стать лучшими, потому что лучший тот, кто нанес больше урона. Возможно ли как то доработать, чтобы фраги учитывались в первую очередь?
Diff:
-if (g_PlayerData[player][PLAYER_KILLS] > maxKills || g_PlayerData[player][PLAYER_DMG] > maxDmg) {
+if (g_PlayerData[player][PLAYER_KILLS] > 0 && (g_PlayerData[player][PLAYER_KILLS] > maxKills || g_PlayerData[player][PLAYER_DMG] > maxDmg)) {
 
Сообщения
81
Реакции
9
Помог
3 раз(а)
баг: начинается раунд, наводим прицел на своего союзника, выдаем очередь в голову, союзник убегает, подходит конец раунда, в итоговом уроне видим, что выпущенная очередь засчитана в общий урон игрока.
 
Сообщения
1,176
Реакции
2,144
Помог
57 раз(а)
TwinG4_20, попробуй провернуть то же самое, поменяв в хуке TakeDamage
Код:
-if (g_FriendlyFire != 0 && get_member(id, m_iTeam) == get_member(attacker, m_iTeam)) {
+if (rg_is_player_can_takedamage(id, attacker))
 
Сообщения
8
Реакции
0
Я правильно понимаю. Если опыт рассчитывается на основе статистики сsx
aes_track_mode "-1"
То опыт который выдается бонусом не будет прибавляться? Потому как, я именно это наблюдаю, он прибавляется и на следующем раунде убавляется.
11 Апр 2019
Diff:
-if (g_PlayerData[player][PLAYER_KILLS] > maxKills || g_PlayerData[player][PLAYER_DMG] > maxDmg) {
+if (g_PlayerData[player][PLAYER_KILLS] > 0 && (g_PlayerData[player][PLAYER_KILLS] > maxKills || g_PlayerData[player][PLAYER_DMG] > maxDmg)) {
Спасибо большое. Я еще ищу простой плагин(лучшего игрока), который бы информацию выводил одним сообщением в чат: ник - убийста и хеды. Подскажите пожалуйста, если у вас есть на примете подобный.
 
Сообщения
81
Реакции
9
Помог
3 раз(а)
Извиняюсь. Проблема с моей стороны. Использовал старую версию плагина. Выкачал новую, проверю, опишусь.
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,790
Помог
61 раз(а)
Сообщения
94
Реакции
16
Помог
2 раз(а)
TwinG4_20, попробуй провернуть то же самое, поменяв в хуке TakeDamage
Код:
-if (g_FriendlyFire != 0 && get_member(id, m_iTeam) == get_member(attacker, m_iTeam)) {
+if (rg_is_player_can_takedamage(id, attacker))
затестил, все отлично, теперь считает сперва по фрагам а далее уже по урону, вот если сделать больше всех фрагов, ток тогда покажет что попаданий в голову к примеру 20))
думаю стоит обновить исходный код)
 
Сообщения
9
Реакции
3
Помог
1 раз(а)
TwinG4_20, попробуй провернуть то же самое, поменяв в хуке TakeDamage
Код:
-if (g_FriendlyFire != 0 && get_member(id, m_iTeam) == get_member(attacker, m_iTeam)) {
+if (rg_is_player_can_takedamage(id, attacker))
Здравствуйте, при компиляции:
// C:\Users\admin2\Desktop\Compiler 1.9.0\best_player_of_the_round.sma(172) : warning 209: function "CBasePlayer_TakeDamage" should return a value
// C:\Users\admin2\Desktop\Compiler 1.9.0\best_player_of_the_round.sma(174) : error 010: invalid function or declaration
// C:\Users\admin2\Desktop\Compiler 1.9.0\best_player_of_the_round.sma(175) : error 010: invalid function or declaration
// C:\Users\admin2\Desktop\Compiler 1.9.0\best_player_of_the_round.sma(178) : error 010: invalid function or declaration
// C:\Users\admin2\Desktop\Compiler 1.9.0\best_player_of_the_round.sma(180) : error 010: invalid function or declaration
// C:\Users\admin2\Desktop\Compiler 1.9.0\best_player_of_the_round.sma(184) : error 010: invalid function or declaration
// 5 Errors.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу