Demo Recorder

Demo Recorder 2.4.0

Нет прав для скачивания
Реакции
160
d3m37r4, а чат они тоже не читают? ведь туда пишется об этом.

Реакции
1.763
Melodyne, представляю. То о чем вы говорите есть в другом плагине, и этот вам не подходит. Менять я ничего не буду. Да и вовсе не рекомендую пользоваться подобными плагинами. Все подробности тут https://dev-cs.ru/threads/4145/

Реакции
-4
BaJIepbI4, да тоже ищу, давно видео ну помню где. а щас не могу найти.

Реакции
130
fantom, не было жалоб на то, что на Steam клиентах демки не пишутся? А-то второй раз уже сталкиваюсь с тем, что Steam игрок говорит, что у него ничего нет. Конечно, может есть что скрывать, но не хотелось бы невинных игроков так сливать.

Реакции
1.763
CHEL74, нет не было. Тут 3 варианты: либо они нагло врут, либо у них протектор которій блочит комады, либо плагин и правда не работает. Я думаю стоит проверить все 3 варианта

Реакции
130
fantom, тот, который сегодня не мог найти демку, в итоге нашёл... А первый чел может и врал. Я стимов поспрашивал, всё нормально с демками у них.

Реакции
160
fantom, а еще можно поставить "Только чтение" на cstrike)

IXY

Реакции
4
У меня беда, когда вписываю в название демки steamid, то почему-то демка не хочет записываться и выдает ошибку.
P.S. играю со стим клиента.

Вложения

Реакции
1.763
IXY, hot fix
Код:
get_user_authid(id, steamid, charsmax(steamid));
+ replace_all(steamid, charsmax(steamid), ":", "_")

Реакции
0
Angerfist, Если б я знал, как проверять какой плагин даёт нагрузку , а какой нет, то поставил бы и проверил.

Реакции
413
several, зачем тогда вообще спрашивать про нагрузку если в этом ничего не понимаешь?) Опять что-то где-то было услышано и т.д. и т.п.

Реакции
1.763
several, да нагружает. Потмоу что любой плагин хоть немного но дает нагрузку. Конкретно этот не большую. Его можна еще оптимизировать, но нету времени делать обновление

Реакции
0
Алексеич, fantom, ок, знач не буду ставить пока. Просто ресурсов не много (сервак на хостинге), каждый плагин на счету.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу