> > > > >
Demo Recorder

Demo Recorder 2.3

Нет прав для скачивания
Рейтинг
1239
Melodyne, представляю. То о чем вы говорите есть в другом плагине, и этот вам не подходит. Менять я ничего не буду. Да и вовсе не рекомендую пользоваться подобными плагинами. Все подробности тут https://dev-cs.ru/threads/4145/

1  
Рейтинг
66
fantom, не было жалоб на то, что на Steam клиентах демки не пишутся? А-то второй раз уже сталкиваюсь с тем, что Steam игрок говорит, что у него ничего нет. Конечно, может есть что скрывать, но не хотелось бы невинных игроков так сливать.

Рейтинг
1239
CHEL74, нет не было. Тут 3 варианты: либо они нагло врут, либо у них протектор которій блочит комады, либо плагин и правда не работает. Я думаю стоит проверить все 3 варианта

Рейтинг
66
fantom, тот, который сегодня не мог найти демку, в итоге нашёл... А первый чел может и врал. Я стимов поспрашивал, всё нормально с демками у них.

Рейтинг
1
У меня беда, когда вписываю в название демки steamid, то почему-то демка не хочет записываться и выдает ошибку.
P.S. играю со стим клиента.

Вложения

• 13,1 KB 33
  • 7,3 KB 33

Рейтинг
1239
IXY, hot fix
Код:
get_user_authid(id, steamid, charsmax(steamid));
+ replace_all(steamid, charsmax(steamid), ":", "_")

2  
Рейтинг
0
Angerfist, Если б я знал, как проверять какой плагин даёт нагрузку , а какой нет, то поставил бы и проверил.

Рейтинг
284
several, зачем тогда вообще спрашивать про нагрузку если в этом ничего не понимаешь?) Опять что-то где-то было услышано и т.д. и т.п.

1  
Рейтинг
1239
several, да нагружает. Потмоу что любой плагин хоть немного но дает нагрузку. Конкретно этот не большую. Его можна еще оптимизировать, но нету времени делать обновление

> > > > >