Demo Recorder

Demo Recorder 2.4.1

Нет прав для скачивания
Сообщения
3,256
Реакции
1,436
Помог
121 раз(а)
d3m37r4, а чат они тоже не читают? ведь туда пишется об этом.
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,790
Помог
61 раз(а)
Melodyne, представляю. То о чем вы говорите есть в другом плагине, и этот вам не подходит. Менять я ничего не буду. Да и вовсе не рекомендую пользоваться подобными плагинами. Все подробности тут https://dev-cs.ru/threads/4145/
 
Сообщения
468
Реакции
249
Помог
6 раз(а)
fantom, не было жалоб на то, что на Steam клиентах демки не пишутся? А-то второй раз уже сталкиваюсь с тем, что Steam игрок говорит, что у него ничего нет. Конечно, может есть что скрывать, но не хотелось бы невинных игроков так сливать.
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,790
Помог
61 раз(а)
CHEL74, нет не было. Тут 3 варианты: либо они нагло врут, либо у них протектор который блочит комады, либо плагин и правда не работает. Я думаю стоит проверить все 3 варианта
 
Сообщения
468
Реакции
249
Помог
6 раз(а)
fantom, тот, который сегодня не мог найти демку, в итоге нашёл... А первый чел может и врал. Я стимов поспрашивал, всё нормально с демками у них.
 
Сообщения
3,256
Реакции
1,436
Помог
121 раз(а)
fantom, а еще можно поставить "Только чтение" на cstrike)
 

IXY

Сообщения
103
Реакции
9
У меня беда, когда вписываю в название демки steamid, то почему-то демка не хочет записываться и выдает ошибку.
P.S. играю со стим клиента.
 

Download all Attachments

Сообщения
40
Реакции
0
Помог
1 раз(а)
Angerfist, Если б я знал, как проверять какой плагин даёт нагрузку , а какой нет, то поставил бы и проверил.
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,420
Реакции
1,162
Помог
10 раз(а)
several, зачем тогда вообще спрашивать про нагрузку если в этом ничего не понимаешь?) Опять что-то где-то было услышано и т.д. и т.п.
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,790
Помог
61 раз(а)
several, да нагружает. Потому что любой плагин хоть немного но дает нагрузку. Конкретно этот не большую. Его можна еще оптимизировать, но нету времени делать обновление
 
Сообщения
40
Реакции
0
Помог
1 раз(а)
Алексеич, fantom, ок, знач не буду ставить пока. Просто ресурсов не много (сервак на хостинге), каждый плагин на счету.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу