Game Server Control Panel

Game Server Control Panel 1.1.1

Нет прав для скачивания
Сообщения
89
Реакции
195
DimonAST, Если сервер на PRO тарифе, то скорее всего RCON не доступен так как у сервера есть белый список IP адресов с которых разрешено подключатся через RCON. Вот что по этому поводу пишет один из работников Myarena:

BombermaG написал(а):
В белый список можно добавлять подсети. Добавив две /1 подсети в список, можно разрешить подключение к RCON с любого адреса.
Но не рекомендую никому так делать, т.к. открывается плацдарм для атак.
Если всё-таки решите так сделать, то нужно добавить данный адреса:
1.0.0.0/1 и 128.0.0.0/1
 
Сообщения
89
Реакции
195
так и не сделали возможность банить игроков через систему amxbans......?
Версия 0.8.8 была последним мелким обновлением. Сейчас я работаю над крупной обновой в которой будет в том числе поддержка amxbans.
 

Djo

Сообщения
24
Реакции
7
Для ios бы такое) Порт не планируется?
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,225
Помог
44 раз(а)
D1ablo, заметил такую вещь, что после добавления сервера, в консоли сервера дико начинает флудить следующее: "Keys and values must be valid utf8 text".
 
Сообщения
432
Реакции
410
Помог
14 раз(а)
D1ablo, заметил такую вещь, что после добавления сервера, в консоли сервера дико начинает флудить следующее: "Keys and values must be valid utf8 text".
Ркон пароль указывал? Невалидные/необычные символы, кириллица есть в пароле?
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,225
Помог
44 раз(а)
Сообщения
89
Реакции
195
Minni, Скорее всего сервер работает на goldsource, верно? Для начала думаю стоит проверить что проблема именно в приложении, а не в командах, которые приложение вводит в консоль. Попробуйте ввести в консоль (не через приложение) следующие команды и проверить наличие данной ошибки:

Код:
cvarlist
cmdlist
maps *
stats
status
amx_who
Если ошибка не будет появляться, то попробуйте ввести эти же команды, но уже через приложение. Если и после этого не отобразится ошибка, то напишите в каких случаях отображается эта ошибка: при обычном обновлении (кнопка на toolbar'е) и/или при полном обновлении (в раскрывающемся меню, там же где и смена карты).
 
Сообщения
18
Реакции
2
ТП майарены посоветовала сделать ркон пароль не длиннее 10 символов, и без спец.символов, и всё заработало.
По началу отображались страны и города в профире, а теперь пишет неизвестно. И в поле флаги пишет none. Даже если флаги есть.
 

Вложения

Сообщения
89
Реакции
195
ТП майарены посоветовала сделать ркон пароль не длиннее 10 символов, и без спец.символов, и всё заработало.
Интересно с чем это связано, постараюсь воспроизвести такое поведение и исправить или хотя бы добавить предупреждение на экране добавления сервера.

По началу отображались страны и города в профире, а теперь пишет неизвестно.
Да, я тоже вчера обратил на это внимание. Это связано с тем, что сервис, через который загружается информация о стране исправил баг в API (раньше API не работало, если к одному из параметров не добавить пробел, сейчас это исправили... и с пробелом работать перестало). Думаю, на следующей неделе придётся выкатить небольшую обнову, в которой поправлю этот и ещё пару багов так как дожидаться, когда я доделаю большое обновление не рационально и слишком долго.

И в поле флаги пишет none. Даже если флаги есть.
Не отображается вообще у всех игроков или только у конкретных? Если у всех скиньте как выглядит вывод команды amx_who.
 
Сообщения
18
Реакции
2
D1ablo, Извиняюсь, флаги нормально отображаются. Чел взял випку, карта не сменилась, чтобы випка активировалась, и он начал писать. А я с телефона проверял, компа не было под рукой.
Только с местоположением вопрос остался.
 
Сообщения
432
Реакции
410
Помог
14 раз(а)
D1ablo, кстати, не пробовал upnp заюзать для проброса порта для логов? Я когда-то пытался, но не осилил)
 
Сообщения
89
Реакции
195
voed, Около года назад пытался. Так и не получилось заставить работать (не исключаю что из-за неправильных настроек домашней точки доступа Wi-Fi), но даже если бы получилось реализовать, то данный способ не решал бы главную проблему - подключение по мобильной сети, при этом я не сказал бы что и с Wi-Fi этот способ сильно упрощал бы жизнь, так как upnp, на сколько я помню, сначала нужно включить на роутере + если мне не изменяет память, библиотека для работы с upnp ощутимо увеличивала размер приложения.
 
Сообщения
432
Реакции
410
Помог
14 раз(а)
D1ablo, на мобилках при плохом соединении еще и пакеты теряются, а в рконе они никак не дублируются, что упало - то пропало :smile3:
Поэтому без промежуточного сервера, который будет по TCP отдавать инфу в приложение, делать особо нечего
так как upnp, на сколько я помню, сначала нужно включить на роутере
На многих по дефолту включено, но в целом да, не стоит того
 
Сообщения
1
Реакции
0
Hello D1ablo
can you share source code to this app? i want to translate to bulgarian
 
Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу