Game Server Control Panel

Game Server Control Panel 1.1.0-BETA

Нет прав для скачивания
Сообщения
84
Реакции
174
D1ablo, Can i ask how many lang supported this app and how to countribut to add and other lang?
At the moment app supports 2 languages: English and Russian. If you want to help, the translated files can be dropped here or in private message (files for translation in the attachment). Translation will appear in the next update. Also this weekend, I create a repository on github if someone else wants to add new languages or improve an existing translation.

Сделал то что я в свое время не осилил, молодец:good2:
Несколько советов/предложений:
1. В списке игроков cardview не нужен, только крадет пространство. По канонам материал дизайна такие списки должны быть без кардвью
2. В списке серверов тексту неплохо бы добавить какой-то фон, без него текст плохо читается на светлых картах
3. В настройках добавить дефолтную систему для кика/бана чтоб не тыкать каждый раз
4. Приложение не понимает HLTV и считает его за игрока(тестил в голдсорсе)

п.с. готов помочь с кодом и тестами, если интересно - пиши в ЛС или телеграм
1. Сейчас посмотрел гайдлайны но никаких упоминаний о подобном не нашёл, если не сложно, можно ссылочку? Наврятли Google подобное запрещает, скорее всего это носит рекомендательный характер.
2. Подумаю что с этим можно сделать, я и так планировал в крупной обнове немного переделать фоны игр, чтобы и весили меньше и отображались в нормальном качестве
3. Приложение должно само определять наиболее подходящий вариант. Какой плагин выбирает приложение и какое используете вы? Возможно приложение не определяет наличие нужного плагина.
4. Какое Steam ID у HLTV? Приложение считает за бота/HLTV игрока если у него Steam ID - "BOT" или "HLTV". Сейчас проверил, на ReHLDS вообще не может нормально распарсить вывод status при подключении HLTV и из-за этого просмотр подробной информации о игроках не доступен + почему то можно открывать страницу игрока у ботов на обычном HLDS. Поправлю в следующей обнове.
 

Download all Attachments

Сообщения
432
Реакции
409
Помог
14 раз(а)
Сейчас проверил, на ReHLDS вообще не может нормально распарсить вывод status при подключении HLTV и из-за этого просмотр подробной информации о игроках не доступен
Ты же steamcondenser используешь? Я вроде бы фиксил это
По поводу кардвью - да, тоже не нашел, но точно помню что где-то видел, ибо сначала и сам так делал:smile3:
 
Сообщения
48
Реакции
4
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Okey D1ablo i can help you just tell how to add or link in github to sent me or sent your telegram to contact
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
84
Реакции
174
Ты же steamcondenser используешь? Я вроде бы фиксил это
По поводу кардвью - да, тоже не нашел, но точно помню что где-то видел, ибо сначала и сам так делал:smile3:
Да, в приложении используется steamcondenser, но я имею ввиду что приложение не может распарсить вывод команды "status" так как у HLTV немного отличается структура и количество свойств, из-за чего игроки сохраняются без Steam ID.

Okey D1ablo i can help you just tell how to add or link in github to sent me or sent your telegram to contact
I added files for translation in the previous post. Files with finished translation can be upload in this thread or sent as a personal message.
 
Сообщения
48
Реакции
-12
Можете сделать, чтобы была возможность отправлять сообщения в консоли сервера, не вводя каждый раз слово say? И еще, вот ввел сообщение, но не видно, отправилось ли оно или нет. Просто после ввода, вместо консоли появляется темно зеленая картинка
 
Сообщения
281
Реакции
196
Помог
1 раз(а)
Не удобно что логи читает только через подключение вайфай)) 4Г на улице давно)
 
Сообщения
84
Реакции
174
Можете сделать, чтобы была возможность отправлять сообщения в консоли сервера, не вводя каждый раз слово say? И еще, вот ввел сообщение, но не видно, отправилось ли оно или нет. Просто после ввода, вместо консоли появляется темно зеленая картинка
Я подумаю над этим, возможно сделаю возможность выбора "оболочки" над отправляемой командой (обычная отправка, say,say_team,sm_say и т.д.). На данный момент приложение только возвращает результат выполнения команды, но да, думаю есть смысл добавить текст "Команда отправлена" если команда не возвращает никаких данных.

Не удобно что логи читает только через подключение вайфай)) 4Г на улице давно)
К сожалению только на стороне приложения это нереализуемо, логи передаются через UDP который требует открытые порты, что невозможно сделать при использовании мобильной связь. Есть обходные пути, например как это реализовано в CheckValve, но пока каких-то конкретных планов на это нет.
 
Сообщения
48
Реакции
-12
D1ablo, еще не работает бан игрока. Т.е. у меня на сервере стоит система банов AmxBans, но через данное приложение не получается забанить игроков. Пишет лишь, команда ......отправлена и всё
 
Сообщения
84
Реакции
174
D1ablo, еще не работает бан игрока. Т.е. у меня на сервере стоит система банов AmxBans, но через данное приложение не получается забанить игроков. Пишет лишь, команда ......отправлена и всё
В AmxBans отличается порядок аргументов команды для бана в связи с чем и не работает, в следующей крупной обнове добавлю поддержку.
 
Сообщения
84
Реакции
174
Итак, в связи с тем, что мои знания английского оставляют желать лучшего, на github загружены файлы перевода приложения так что, если кто-то хочет добавить поддержку нового языка или улучшить имеющийся перевод в репозитории имеется вся нужная информация.
 
Сообщения
453
Реакции
255
Помог
9 раз(а)
Будет ли адаптация под iOS?
 
Сообщения
213
Реакции
71
Помог
2 раз(а)
App is pretty good but still it feels incomplete, an FTP and SFTP would have made it much complete app, a Local FTP in app (As in ES File Explorer) would be more preffered than Web FTP + Few should also be fixed, like app hangs sometimes, specially, when looking for logs !!
 
Сообщения
84
Реакции
174
App is pretty good but still it feels incomplete, an FTP and SFTP would have made it much complete app, a Local FTP in app (As in ES File Explorer) would be more preffered than Web FTP + Few should also be fixed, like app hangs sometimes, specially, when looking for logs !!
App has not yet implemented all the features that were originally planned (Which is why the current app version is 0.8.5). FTP was also originally planned, but I do not know the dates when the new features will be ready.
 
Сообщения
213
Реакции
71
Помог
2 раз(а)
App has not yet implemented all the features that were originally planned (Which is why the current app version is 0.8.5). FTP was also originally planned, but I do not know the dates when the new features will be ready.
It will be glad to see it, fully optimized.
The app is awesome but still needs some improvements, I hope in coming soon future, we will witness them !!
 
Сообщения
2,717
Реакции
2,996
Помог
59 раз(а)
Ласт билд с гп.
При обновлении сервера выдаёт такое
Screenshot_2019-07-08-04-27-21-267_ru.air.gscp.png
 
Сообщения
84
Реакции
174
Ласт билд с гп.
При обновлении сервера выдаёт такое
Посмотреть вложение 17676
Вы вчера обновляли приложение только 1 раз? Дело в том что был один кривой билд который я быстро заменил, но судя по статистике его успели скачать как минимум 12 человек. Если есть резервная копия приложения можно попробовать восстановить данные, если же нет, то к сожалению поможет только очистка данных приложения.

Я пока наблюдаю за падениями, если количество затронутых пользователей будет увеличиваться, то я постараюсь сделать фикс сегодня вечером. Пока только 5% пользователей столкнулись с этой проблемой.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
84
Реакции
174
Похоже я ошибся и причина проблемы была совсем в другом, для исправления падений достаточно просто удалить виджеты с главного экрана, сегодня вечером загружу фикс.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу