Game Server Control Panel

Game Server Control Panel 1.1.0-BETA

Нет прав для скачивания
Сообщения
84
Реакции
174
DimonAST, Если сервер на PRO тарифе, то скорее всего RCON не доступен так как у сервера есть белый список IP адресов с которых разрешено подключатся через RCON. Вот что по этому поводу пишет один из работников Myarena:

BombermaG написал(а):
В белый список можно добавлять подсети. Добавив две /1 подсети в список, можно разрешить подключение к RCON с любого адреса.
Но не рекомендую никому так делать, т.к. открывается плацдарм для атак.
Если всё-таки решите так сделать, то нужно добавить данный адреса:
1.0.0.0/1 и 128.0.0.0/1
 
Сообщения
84
Реакции
174
так и не сделали возможность банить игроков через систему amxbans......?
Версия 0.8.8 была последним мелким обновлением. Сейчас я работаю над крупной обновой в которой будет в том числе поддержка amxbans.
 

Djo

Сообщения
24
Реакции
7
Для ios бы такое) Порт не планируется?
 
Сообщения
2,144
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
D1ablo, заметил такую вещь, что после добавления сервера, в консоли сервера дико начинает флудить следующее: "Keys and values must be valid utf8 text".
 
Сообщения
432
Реакции
409
Помог
14 раз(а)
D1ablo, заметил такую вещь, что после добавления сервера, в консоли сервера дико начинает флудить следующее: "Keys and values must be valid utf8 text".
Ркон пароль указывал? Невалидные/необычные символы, кириллица есть в пароле?
 
Сообщения
2,144
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
Сообщения
84
Реакции
174
Minni, Скорее всего сервер работает на goldsource, верно? Для начала думаю стоит проверить что проблема именно в приложении, а не в командах, которые приложение вводит в консоль. Попробуйте ввести в консоль (не через приложение) следующие команды и проверить наличие данной ошибки:

Код:
cvarlist
cmdlist
maps *
stats
status
amx_who
Если ошибка не будет появляться, то попробуйте ввести эти же команды, но уже через приложение. Если и после этого не отобразится ошибка, то напишите в каких случаях отображается эта ошибка: при обычном обновлении (кнопка на toolbar'е) и/или при полном обновлении (в раскрывающемся меню, там же где и смена карты).
 
Сообщения
18
Реакции
2
ТП майарены посоветовала сделать ркон пароль не длиннее 10 символов, и без спец.символов, и всё заработало.
По началу отображались страны и города в профире, а теперь пишет неизвестно. И в поле флаги пишет none. Даже если флаги есть.
 

Вложения

Сообщения
84
Реакции
174
ТП майарены посоветовала сделать ркон пароль не длиннее 10 символов, и без спец.символов, и всё заработало.
Интересно с чем это связано, постараюсь воспроизвести такое поведение и исправить или хотя бы добавить предупреждение на экране добавления сервера.

По началу отображались страны и города в профире, а теперь пишет неизвестно.
Да, я тоже вчера обратил на это внимание. Это связано с тем, что сервис, через который загружается информация о стране исправил баг в API (раньше API не работало, если к одному из параметров не добавить пробел, сейчас это исправили... и с пробелом работать перестало). Думаю, на следующей неделе придётся выкатить небольшую обнову, в которой поправлю этот и ещё пару багов так как дожидаться, когда я доделаю большое обновление не рационально и слишком долго.

И в поле флаги пишет none. Даже если флаги есть.
Не отображается вообще у всех игроков или только у конкретных? Если у всех скиньте как выглядит вывод команды amx_who.
 
Сообщения
18
Реакции
2
D1ablo, Извиняюсь, флаги нормально отображаются. Чел взял випку, карта не сменилась, чтобы випка активировалась, и он начал писать. А я с телефона проверял, компа не было под рукой.
Только с местоположением вопрос остался.
 
Сообщения
432
Реакции
409
Помог
14 раз(а)
D1ablo, кстати, не пробовал upnp заюзать для проброса порта для логов? Я когда-то пытался, но не осилил)
 
Сообщения
84
Реакции
174
voed, Около года назад пытался. Так и не получилось заставить работать (не исключаю что из-за неправильных настроек домашней точки доступа Wi-Fi), но даже если бы получилось реализовать, то данный способ не решал бы главную проблему - подключение по мобильной сети, при этом я не сказал бы что и с Wi-Fi этот способ сильно упрощал бы жизнь, так как upnp, на сколько я помню, сначала нужно включить на роутере + если мне не изменяет память, библиотека для работы с upnp ощутимо увеличивала размер приложения.
 
Сообщения
432
Реакции
409
Помог
14 раз(а)
D1ablo, на мобилках при плохом соединении еще и пакеты теряются, а в рконе они никак не дублируются, что упало - то пропало :smile3:
Поэтому без промежуточного сервера, который будет по TCP отдавать инфу в приложение, делать особо нечего
так как upnp, на сколько я помню, сначала нужно включить на роутере
На многих по дефолту включено, но в целом да, не стоит того
 
Сообщения
1
Реакции
0
Hello D1ablo
can you share source code to this app? i want to translate to bulgarian
 
Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу