Game Server Control Panel

Game Server Control Panel 1.1.0-BETA

Нет прав для скачивания

ssx

Сообщения
270
Реакции
71
Angerfist, у меня такая ошибка после того как подключится напрямую (NetGuard слетел или на WiFi переключал) а затем снова через NetGuard. Лечится очисткой кэша (чтобы странную рекламу почистило).
 
Сообщения
84
Реакции
174
Было бы замечательно если бы поддерживало связь с сайтом, например с GMX.
А в чём эта связь должна проявляться? Мне в голову приходит только просмотр банов, но из-за того, что GMX не позволяет открыть поиск как отдельную страницу, добавить поддержку проблематично. Для всего остального как минимум нужно API для взаимодействия, которое судя по документации отсутствует.
 
Сообщения
84
Реакции
174
Доступный функционал приложения постепенно расширяется и сегодня в тестовой ветке (0.9.0-BETA) опубликовано обновление, в котором помимо мелких улучшений и исправлений добавлена:
  • Поддержка Open Game Panel
  • Полная поддержка Sven Co-op
  • Базовая поддержка Quake Live
 
Сообщения
321
Реакции
73
Помог
11 раз(а)
D1ablo, а разве раньше не было быстрых rcon команд для sourcemod ?
 
Сообщения
84
Реакции
174
Angerfist, Данная фича появилась в 0.8.0, но никакой привязки к sourcemod там нет, просто для каждой игры есть набор команд по умолчанию, в случае с играми на source там присутствуют команды sourcemod и metamod
 
Сообщения
84
Реакции
174
Сегодня в бете было опубликовано новое обновление, которое помимо мелких исправлений содержит следующие крупные изменения:
  • Добавлена поддержка CW-SERV.RU
  • Убрана поддержка RCON для Quake Live в связи с периодическими падениями сервера при использовании RCON.

Помимо этого, "общий" функционал приложения полностью готов и остаётся только расширение доступных фич для конкретных игр, после чего приложение наконец-то будет опубликовано в стабильной ветке.

P.S. На данный момент (надеюсь временно) API CW-SERV.RU может отдавать до 2 мб данных в запросе вывода консоли поэтому аккуратней с трафиком на мобильном интернете.
 
Сообщения
542
Реакции
50
Предупреждения
2
Помог
4 раз(а)
Я надеюсь в этой теме живы ещё все. Поэтому подскажите что делать, всегда этим нулом спамит. Screenshot_2021-07-27-14-09-05-958_ru.air.gscp.jpg
 
Сообщения
84
Реакции
174
Artemich, Если в приложении намеренно включена проверка актуальности версии сервера, то скиньте IP, я посмотрю почему версия загружается некорректно. Ну а если необходимости в проверке нет, то данная фича отключается на экране редактирования сервера.
 
Сообщения
58
Реакции
19
Помог
2 раз(а)
@PaTrIoT,в теме зеркалирования ты заплатил.. тут гуглу, и снова тебя наипали, как так?))
 
Сообщения
8
Реакции
-2
cxc228, не на тех людей напоролся в первом случае, в этом не знаю если проблема в приложении или в google. :)
 
Сообщения
84
Реакции
174
Поправлю на выходных.

@D1ablo

я заплатил google чтобы убрали рекламу но она осталась...как исправить?
Где-то в конце прошлого года появился баг с in-app платежами, помогает очистка данных приложения, но лучше перейти на бету, там эта проблема исправлена + в ней доступен новый функционал (перейти на бету можно либо по ссылке, либо прямо на странице приложения в Google Play).
 
Сообщения
542
Реакции
50
Предупреждения
2
Помог
4 раз(а)
D1ablo, да обновил, и баг исчез спасибо
 
Сообщения
84
Реакции
174
Итак, спустя 19 месяцев разработки новая версия полностью готова и опубликована в стабильной ветке в Google Play хоть и, к сожалению, пришлось почти в последний момент отказаться от поддержка Minecraft так как посмотрев на всё разнообразие реализаций сервера стало понятно, что на добавление нормальной поддержки нужно слишком много времени и скорее всего я добавлю поддержку Minecraft в отдельном крупном обновлении.

Финальный список изменений выше.

P.S. Где-то в конце месяца в связи с серьёзным расширением функционала стоимость отключения рекламы будет увеличена с 2$ до 4$ (300 руб.) поэтому если кто-то планировал купить отключение рекламы имеет смысл поторопиться, само собой купленное по старой цене отключение рекламы останется.
P.P.S Те, кто подписаны на получение сборок из тестовой ветки автоматом получат сборку из стабильной ветки, выходить из тестирования не обязательно.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу