Game Server Control Panel

Game Server Control Panel 1.1.0-BETA

Нет прав для скачивания
Сообщения
2,291
Реакции
1,737
Помог
31 раз(а)
Schokk, а почему мы должны гадать, что у вас там и вытягивать из вас инфу? В ваших интересах должно быть решить вашу же проблему, а не наоборот. Прилагайте полную информация о проблеме!
 
Сообщения
84
Реакции
174
Schokk, Pokemoshka, Когда функционал приложения для серверов на GoldSource только реализовывался наличие возможности отключения чата на серверах был не особо распространён (во всяком случае у меня на тот момент сложилось именно такое впечатление), если за последние пару лет ситуация поменялась, то я вполне могу добавить поддержку мута/гага и для GoldSource в следующем крупном обновлении (если эти плагины более менее популярны и имеют поддержку выдачи мутов/гагов через консоль).
 
Сообщения
3,256
Реакции
1,436
Помог
121 раз(а)
D1ablo, cs 1.6. у некоторых игроков не определяются флаги, хотя они у них есть. Даже не показывает флаг, который есть по стандарту у всех игроков - Z.
Screenshot_20211106-112533_1.png

Screenshot_20211106-112526_1.png

Screenshot_20211106-112701.png
 
Сообщения
84
Реакции
174
Schokk, Nordic Warrior, Правильно ли я понимаю, что флаги доступа не определяются только у тех игроков, в никах которых есть пробел?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
84
Реакции
174
Nordic Warrior, Исправлю. Заодно уберу отображение игроков как админов/випов в списке игроков если у них доступен только флаг "z".
 
Сообщения
3,256
Реакции
1,436
Помог
121 раз(а)
D1ablo, да, хотел написать это вторым пунктом)
 
Сообщения
602
Реакции
121
Помог
10 раз(а)
У меня почему-то rcon не принимает, пишет "ошибка авторизации"
И еще, если у меня vds майарены, то я не смогу управлять сервером, тк. апи майарены нет для вдс?



1636282732148.png
 
Сообщения
84
Реакции
174
У меня почему-то rcon не принимает, пишет "ошибка авторизации"
Точно введён правильный RCON пароль? Приложение считает, что нет.

И еще, если у меня vds майарены, то я не смогу управлять сервером, тк. апи майарены нет для вдс?
Верно. Если прям очень нужно иметь возможность запуска/остановки сервера именно через приложение, то это можно сделать только через установку Open Game Panel (если на vds с этим нет проблем, сам не пользовался vds от арены).
 
Сообщения
602
Реакции
121
Помог
10 раз(а)
D1ablo, rcon пароль 100% верно введен, проверяю на игровом хостинге кссерва. Правда, rcon простенький, состоящий из 6 цифр. На вдс сервере ркон не проверял, проверю вечером.
 
Сообщения
95
Реакции
17
Помог
2 раз(а)
wood-grouse, вдс майарена, все работает отлично и без нареканий. rIoM2PA7x3k.jpg
 
Сообщения
602
Реакции
121
Помог
10 раз(а)
devl, да, автор в лс помог, оказалось, неправильный ркон отображался в панеле кссерва. Все работает.
 
Сообщения
8
Реакции
-2
Точно введён правильный RCON пароль? Приложение считает, что нет.


Верно. Если прям очень нужно иметь возможность запуска/остановки сервера именно через приложение, то это можно сделать только через установку Open Game Panel (если на vds с этим нет проблем, сам не пользовался vds от арены).
в последнее время у меня та же проблема, сначала rcon принимает но после одной или двух команд в консоли, консоль пропадает и rcon не принимает, есть видео, дам в лс!
 
Сообщения
1,661
Реакции
1,486
Помог
24 раз(а)
D1ablo, шо по архитектуре?
 
Сообщения
84
Реакции
174
fl0wer, архитектуре приложения? - MVVM
 
Сообщения
1,661
Реакции
1,486
Помог
24 раз(а)
D1ablo, да. А под айос планируется?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу