> > > > >
Stop SpamBots

Stop SpamBots 0.3

Нет прав для скачивания
Рейтинг
87
Я бы например, если бы стоял вопрос, сделал бы себе внешний мотд, выводящий картинки + меню с вариантами, что на картинке. Причём вариантов исполнения тут можно найти достаточно много, от одной картинки в три круга, до выбора всех картинок одного типа в один круг.
Скоро чтобы получить к чему-то доступ на сервере, нужно будет пройти девять кругов ада)) Ох уж эти плохиши, всегда найдут чем нагадить.

А насчёт плагина, идея настолько же проста, насколько гениальна. Был бы у меня этот плагин года так 3 назад, решились бы абсолютно все проблемы с рекламщиками)

Рейтинг
1689
Ох уж эти плохиши, всегда найдут чем нагадить.
координально не верное вышление, если не будет людей, которые ломают, абузят и компрометируют работу сервера, то мы не будем развиваться, создавать новое и улучшать старое. Всегда нужен оппонент в любом деле, который делает противоположное. И тут начинается битва, чтобы просто узнать, чей разум придумает более изощренную реализацию текущей задачи и переломит ход битвы в свою сторону. Нет плохих и хороших, добра и зла, вам эти понятия вбили в детстве и вы проецируете их на все подсознательно и всегда ставите себя на сторону добра, а всех, кто вам не приятен или как-то вредит, соответственно возводите в свои антагонисты. Ведь так легче оправдать свою слабость и не способность что-то сделать и повлиять на ситуацию. Воспринимайте действия, которые вам мешают, как вызов к развитию, ведь ваш оппонент на шаг умнее сейчас.

3  
Рейтинг
586
Tranquillity,
Всё относительно. Что полезного даёт комьюнити разработчик этого бота? Может быть группе лиц он даёт профит тем, что заставляет их задуматься над реализацией защиты, и эту защиту реализовывать. Любая практика - есть саморазвитие, тут не поспоришь. Но большинство людей профита никакого от этого не получает. Только вред. Чем этот человек поможет нам в итоге? Заставит сделать "предбанник" на сервере менее дружелюбным для посетителей сервера? А для чего? Для того чтобы такие же как он не могли и впредь мотать нам нервы? Ну хорошо, допустим, что так. Но теперь давайте представим, что таких людей как он просто нет. Вообще, в принципе. И время на борьбу с этой "проблемой" сразу можно потратить на что-то гораздо более полезное (и главное, интересное для себя), находящееся в том же русле, т.е. относящееся к тому же самому комьюнити. Т.е. не на выстраивание бессмысленных преград в гонке "кто кого", а на созидательное развитие, направленное на то, чтобы пользователю было комфортно и интересно.

Последнее редактирование:
4  
Рейтинг
99
а в чем проблема переделать команду разблокировки под свой сервер?
поменял 1 строчку со своим словом и все, профит

Рейтинг
87
ifx, выше же писали, что разработчик бота его развивает и прикручивает обходы. В том числе и парсить он уже умеет. Так что нужны более изощрённые идеи.

1  
Рейтинг
4
CHEL74 but if every plugin has different/original message for display the message, how can bot-creator know what to parse? he must join to every server and remember, and then write in his code..

1  
Рейтинг
1486
CHEL74, насколько я вижу разработчик читает форумы и смотри способы блокировки бота. Пока что самым простым решением, что я вижу, явдяется блок всго до N убийств. А так же предлагаю, хоть я и противник приватов, не выкладывать в паблик способ блокировки или детекта.

2  
Рейтинг
99
jocasrb, yes, dats wat im talkin about.
ive changed code line with custom word and it works fine

Рейтинг
586
Рейтинг
10
Данный плагин помог кому-то? У меня боты valve-ms на раз два обходят его, так же стоял плагин voice_control блокирующий чаты до N убийств и он им не проблема. Может кто подсказать, как защититься от них?

Рейтинг
3
Как вообще работает плагин? Что стоит наподобие но смысла в нем мало... Все равно заходят всякие в нике ip адрес free admins/vip и так далее..

Рейтинг
1131
Как вообще работает плагин? Что стоит наподобие но смысла в нем мало... Все равно заходят всякие в нике ip адрес free admins/vip и так далее..
Ограничивает не доступ на сервер а доступ к чату, микрофону и спрею до ввода команды в чат “/unlock”.

2  

Пользователи, читающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.