Stop SpamBots

Stop SpamBots 0.3

Нет прав для скачивания
Сообщения
468
Реакции
249
Помог
6 раз(а)
Я бы например, если бы стоял вопрос, сделал бы себе внешний мотд, выводящий картинки + меню с вариантами, что на картинке. Причём вариантов исполнения тут можно найти достаточно много, от одной картинки в три круга, до выбора всех картинок одного типа в один круг.
Скоро чтобы получить к чему-то доступ на сервере, нужно будет пройти девять кругов ада)) Ох уж эти плохиши, всегда найдут чем нагадить.

А насчёт плагина, идея настолько же проста, насколько гениальна. Был бы у меня этот плагин года так 3 назад, решились бы абсолютно все проблемы с рекламщиками)
 
Сообщения
1,539
Реакции
2,318
Помог
39 раз(а)
Ох уж эти плохиши, всегда найдут чем нагадить.
координально не верное вышление, если не будет людей, которые ломают, абузят и компрометируют работу сервера, то мы не будем развиваться, создавать новое и улучшать старое. Всегда нужен оппонент в любом деле, который делает противоположное. И тут начинается битва, чтобы просто узнать, чей разум придумает более изощренную реализацию текущей задачи и переломит ход битвы в свою сторону. Нет плохих и хороших, добра и зла, вам эти понятия вбили в детстве и вы проецируете их на все подсознательно и всегда ставите себя на сторону добра, а всех, кто вам не приятен или как-то вредит, соответственно возводите в свои антагонисты. Ведь так легче оправдать свою слабость и не способность что-то сделать и повлиять на ситуацию. Воспринимайте действия, которые вам мешают, как вызов к развитию, ведь ваш оппонент на шаг умнее сейчас.
 
Сообщения
1,175
Реакции
2,144
Помог
57 раз(а)
Tranquillity,
Всё относительно. Что полезного даёт комьюнити разработчик этого бота? Может быть группе лиц он даёт профит тем, что заставляет их задуматься над реализацией защиты, и эту защиту реализовывать. Любая практика - есть саморазвитие, тут не поспоришь. Но большинство людей профита никакого от этого не получает. Только вред. Чем этот человек поможет нам в итоге? Заставит сделать "предбанник" на сервере менее дружелюбным для посетителей сервера? А для чего? Для того чтобы такие же как он не могли и впредь мотать нам нервы? Ну хорошо, допустим, что так. Но теперь давайте представим, что таких людей как он просто нет. Вообще, в принципе. И время на борьбу с этой "проблемой" сразу можно потратить на что-то гораздо более полезное (и главное, интересное для себя), находящееся в том же русле, т.е. относящееся к тому же самому комьюнити. Т.е. не на выстраивание бессмысленных преград в гонке "кто кого", а на созидательное развитие, направленное на то, чтобы пользователю было комфортно и интересно.
 
Последнее редактирование:

ifx

Сообщения
330
Реакции
149
Помог
4 раз(а)
а в чем проблема переделать команду разблокировки под свой сервер?
поменял 1 строчку со своим словом и все, профит
 
Сообщения
468
Реакции
249
Помог
6 раз(а)
ifx, выше же писали, что разработчик бота его развивает и прикручивает обходы. В том числе и парсить он уже умеет. Так что нужны более изощрённые идеи.
 
Сообщения
140
Реакции
28
CHEL74 but if every plugin has different/original message for display the message, how can bot-creator know what to parse? he must join to every server and remember, and then write in his code..
 
  • Нравится
Реакции: ifx
Сообщения
2,491
Реакции
2,790
Помог
61 раз(а)
CHEL74, насколько я вижу разработчик читает форумы и смотри способы блокировки бота. Пока что самым простым решением, что я вижу, явдяется блок всго до N убийств. А так же предлагаю, хоть я и противник приватов, не выкладывать в паблик способ блокировки или детекта.
 

ifx

Сообщения
330
Реакции
149
Помог
4 раз(а)
jocasrb, yes, dats wat im talkin about.
ive changed code line with custom word and it works fine
 
Сообщения
1,175
Реакции
2,144
Помог
57 раз(а)
Сообщения
58
Реакции
25
Помог
4 раз(а)
Данный плагин помог кому-то? У меня боты valve-ms на раз два обходят его, так же стоял плагин voice_control блокирующий чаты до N убийств и он им не проблема. Может кто подсказать, как защититься от них?
 
Сообщения
24
Реакции
3
Как вообще работает плагин? Что стоит наподобие но смысла в нем мало... Все равно заходят всякие в нике ip адрес free admins/vip и так далее..
 
Сообщения
1,419
Реакции
2,508
Помог
59 раз(а)
Как вообще работает плагин? Что стоит наподобие но смысла в нем мало... Все равно заходят всякие в нике ip адрес free admins/vip и так далее..
Ограничивает не доступ на сервер а доступ к чату, микрофону и спрею до ввода команды в чат “/unlock”.
 
Сообщения
70
Реакции
22
Обновил реапи и начались ошибки.
L 04/08/2020 - 12:31:27: [ReAPI] SetHookChainReturn: trying to set return value with incompatible type, expected 'ATYPE_BOOL'; got 'ATYPE_INTEGER'
L 04/08/2020 - 12:31:27: [AMXX] Run time error 10 (plugin "stop_spambots.amxx") (native "SetHookChainReturn") - debug not enabled!
Файл error.log набирает размер более 500 мегабайт за очень короткий пром-к времени. Мне уже этот плагин не нужен, и я его отключил. (я знаю, как исправить ошибку. Просто информирую автора) Но, думаю, все равно стоит написать об этой проблеме.
 
Сообщения
30
Реакции
48
Помог
2 раз(а)
marisantas,
Изменить:
Diff:
-SetHookChainReturn(ATYPE_INTEGER, false)
+SetHookChainReturn(ATYPE_BOOL, false)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу