> > > > >
Stop SpamBots

Stop SpamBots 0.3

Нет прав для скачивания
Рейтинг
888
GAME-DV, принцип работы как рекпача - пока не подтвердит что он живой игрок (вводом команды), чат и голос блокируются

4  
Рейтинг
25
Sonyx, а что может зайти на сервер не живой игрок? защита от ботов же стоит на каждом сервере. Немного не понятен этот момент :scratch_one-s_head:

Рейтинг
1239
GALAXY, под словом живой имелось ввиду не бот

Рейтинг
284
Такая защита может оказаться очень сложной для понимания некоторыми людьми.

3  
Рейтинг
-1
Я делал проще. Пока не убьешь 2 килла - микрофон и чат заблокированы

Рейтинг
-1
BlackSignature, ну против валве-мс я просто включил проверку ника на совпадение бквосочетаний.Эт раскртк не использю. так что Я не боюсь что онлайн в какй-то мере уменьшится )) .А на счет этого плагина..,Я поддержива то мнение что вводить какие-о доп команды... это недобно.

1  
Рейтинг
420
Strannik89, Каждому игроку нужно ввести команду 1 раз, если вы не поняли. Далее его SteamID заносится в БД, и при перезаходе/смене карты вводить уже ничего не нужно. Если это вы называете неудобством, то я даже не знаю. Плагин расчитан на сервера, где играют люди, а не инфузории :)
Если человек не способен прочитать текст, который ему выводится при попытке написания в чат, то мне его искренне жаль. Но если как следует подумать, что умного подобный товарищ вообще сможет написать в чат? Пусть уж лучше молча играет.

9  
Рейтинг
0
Strannik89,
Каждому игроку нужно ввести команду 1 раз, если вы не поняли. Далее его SteamID заносится в БД, и при перезаходе/смене карты вводить уже ничего не нужно. Если это вы называете неудобством, то я даже не знаю. Плагин расчитан на сервера, где играют люди, а не инфузории :)
Если человек не способен прочитать текст, который ему выводится при попытке написания в чат, то мне его искренне жаль. Но если как следует подумать, что умного подобный товарищ вообще сможет написать в чат? Пусть уж лучше молча играет.
Здравствуйте. Поставил данный плагин, сначала с дефолтной командой. Пробился спамер который в микрофон сайт раскрутки рекламит. Я перекомпилировал и залил с рандомной командой, но он все равно заходит. А что если он 1 раз ввёл и теперь его айди или айпи в базе есть и ему не надо вводить заново. Как найти и удалить его из базы? Может ещё какие варианты есть забанить, ReAuthcheck по всей видимости вообще бессилен тут.

Рейтинг
0
Ukraine_Ganibal, бот. заходит под разными никами (рандомный текст или STEAM BOOST VAVLE-MS RU), крутится на респе и всегда говорит одну и ту же запись в микрофон.

Рейтинг
420
several, остановите сервер и удалите stop_spambots.nvault в data/vault. Если это не поможет, дайте знать.

Рейтинг
0
several, остановите сервер и удалите stop_spambots.nvault в data/vault. Если это не поможет, дайте знать.
Автору плагина:
При закомментировании
new const CONST_UNLOCK_CMD[] = "/unlock"
игроку выдаётся не короткая команда как указано в #define WORD_LEN 6
А какой-то огромный набор символов вида /1uy1advtqf123r6d1f3a5d
На это пожаловалось сразу несколько игроков. Некоторые просто не могли ввести и в через других людей мне сообщали.

Рейтинг
192
Автору плагина:
При закомментировании
new const CONST_UNLOCK_CMD[] = "/unlock"
игроку выдаётся не короткая команда как указано в #define WORD_LEN 6
А какой-то огромный набор символов вида /1uy1advtqf123r6d1f3a5d
На это пожаловалось сразу несколько игроков. Некоторые просто не могли ввести и в через других людей мне сообщали.
Подтверждаю, было такое. Оставил статическое слово для разблокировки, ибо такой вариант устроил.

Рейтинг
888
several,
Код:
for(new i; i < sizeof(g_szUnlockWord[]); i++) {
заменить на
Код:
for(new i; i < WORD_LEN; i++) {

1