Custom Smoke by bionext

Custom Smoke by bionext 1.07

Нет прав для скачивания
Сообщения
391
Реакции
106
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
XyLiGaN, Да эта версия уже не палит людей. Норм. Но хотелось бы визуально его доделать как тот от bionext
Убрать движение дыма.. На том он у меня был статичным как завеса при штиле. И исчезает слишком резко...
 
Сообщения
391
Реакции
106
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
s1ngle, Я ему кстати писал несколько месяцев назад. Мол есть ли у него дым по свежее чем на форуме он когда - то постил. А он сказал, что лучше юзать от бионекста. Мол у него новее, свежее и реализовано лучше. не предложил он мне это дело
 
Сообщения
182
Реакции
9
@stalin_alex,странно я уже давно пользуюсь его версией он даже мне обновление дыма кидал в лс в телеги , советую тебе ему написать еще раз там дым идеальный
 
Сообщения
391
Реакции
106
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
s1ngle, Спасибо попробую ещё разок
 
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
stalin_alex, Попробуй с настройками там поиграться, или отпиши BlackSignature мб он чего нить замутит
 
Сообщения
391
Реакции
106
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
XyLiGaN,
ну в общем поднастроил от Макса. вроде норм. разве что движения лишнее. Жаль не настраивается. А от медузы он дал тестовый сервер, там тоже видно в дыму.. Ещё пока веду переговоры. Не знаю какие у него есть квары. s1ngle плотность у него настраивается? на тестовом сервере разницы не увидел с плотностью от бионекста
 
Сообщения
1,117
Реакции
349
Ну в коде FLOAT флаг это пару штук "парящих дымков" делает, это видимо специально кто-то вставил:)

Если нужен густой черный анимированный дым с настройками то у меня есть, https://github.com/UnrealKaraulov/unreal_smoke
Точно так же исправляет прозрачность дыма через игроков и оставляет часть эффекта оригинального дыма(а точнее тот из-за которого никнеймы игроков не видны через него)

Его надо настроить вручную, уменьшить настройки scale, radius и тп

Единственное это цвет, он или через чур белый или вот такой темный как на default_smoke.jpg ну и анимация выглядит сильно анимированной))))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
391
Реакции
106
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
karaulov, Попробую. Как дела с fps и настраивается ли анимация? Мне показалось, что в варианте у медузы и бионекста с отсутствием анимации - это дельно
 
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
karaulov, по поводу никнеймов тиммейтов через дым, делаешь так mp_playerid "1"и проблемы нет.
 
Сообщения
391
Реакции
106
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
karaulov,

Ресурс бы тебе запилить. Иначе обсуждаем сторонние плагины в теме другого плагина..
Скажи а что по части цвета дыма? Серый привычный цвет планируется?
 
Сообщения
322
Реакции
6
Помог
1 раз(а)
mp_playerid:
mp_playerid 0 - видны ники тиммейтов, видны ники врагов
mp_playerid 1 - видны ники тиммейтов, не видны ники врагов
mp_playerid 2 - не видны ники тиммейтов, не видны ники врагов
 
Сообщения
391
Реакции
106
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
s1ngle,
В общем протестировал дым медузы на его тестовом сервере. Видны точно также силуэты. Разницы никакой. Но не знаю есть ли настройки плотности ибо сам плагин ещё пока не получил

Получается версия от макса самая подходящая. В его дыму ничего не видно. Единственно, что хотелось бы, чтобы клубы дыма не двигались + в его дыму видно ник игрока.
1 Авг 2022
karaulov,

Твою версию толком не проверил видно или нет. Но игроки сразу же отписались, что он термоядерный. Типа лагает жёстко. ну и я сам проверил. просадочка есть не слабая. Как раз под это дело есть комп не мощный.. Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E8400 @ 3.00GHz 3.00 GHz Видеокарта ge force 7600 Также хотелось бы серый цвет

В дыму просадка со 100 до 20 fps
 
Последнее редактирование:
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
stalin_alex, я выше отписал что сделать надо чтоб ников не было в остальном он норм
 
Сообщения
391
Реакции
106
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
stalin_alex, я выше отписал что сделать надо чтоб ников не было в остальном он норм
ну, если иначе совсем никак не сделать, то придётся. А так это более глобальный способ. Что в дыме, что без дыма не видим ник врага.
 
Сообщения
391
Реакции
106
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
s1ngle,
МБ настройки ? Есть где протестировать? или напиши ТГ @stalin_alex
 
Сообщения
1,117
Реакции
349
karaulov,

Ресурс бы тебе запилить. Иначе обсуждаем сторонние плагины в теме другого плагина..
Скажи а что по части цвета дыма? Серый привычный цвет планируется?
Да просто плагины очень похожи в некотором смысле, но я еще не до конца оптимизировал, сделаю ресурс скоро когда смогу сделать более естественный дым и уменьшить нагрузку . а так fps и прочая хрень настраивается (создается конфиг как в этом плагине из темы только с названием unreal_smoke.cfg)
 
Сообщения
391
Реакции
106
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
s1ngle,
ну вот у тебя. От медузы 1659344927326.png

1659344960407.png

1659344983631.png
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу