BLOG Rock'n'Roll Diaries

Сообщения
241
Реакции
435
Хочу написать странный пост с негативным подтекстом. Недавно закончил читать 3 книгу в цикле "Хроники хищных городов" Филиппа Рива, как раз та серия, по которой послезавтра выходит фильм. Надо отметить - книги потрясающие, очень понравились. Надеюсь, фильм будет не хуже.

Так вот, вышло так, что я оказался без книжки в метро. Надел наушники, врубил Judas Priest и еду. Раньше, пока были книги, как-то читаешь и не смотришь по сторонам, ибо смотреть особо не на что. Одни и те же люди, одинаково одеты в дешевенькие темно синие пуховички препоганого вида. Но тут, хочешь - не хочешь, оглянулся. Вокруг меня было около 18-19 человек, студенты, бабки и люди среднего возраста, все как обычно.

И вот каждый, блин, сидит или стоит, уткнувшись в телефон. Только одна девочка стояла и слушала музыку, как я. Это что за хрень такая, господа? Я себя реально ощутил в окружении зомбированных уродцев, которые не могут оторваться от маленького экранчика. Я телефон использую только как звонилку, плеер - качественный музыкальный чипсет и дорогой внешний вид - главное для меня в выборе телефона. Интернет я не использую практически вообще, только для навигатора при вождении и почту иногда проверить, все.

Это какая-то жесть. Не буду описывать, как сильно я "люблю" этих смомби, которые идут по улице, уткнувшись в смартфон, и постоянно на тебя налетают. А когда с силой такого отпихиваешь и его китайский смарт падает вниз, это существо начинает причитать, как старая беззубая проститутка, которой не заплатили за минет.

Смотря на эту публику, я начинаю понимать тех киношных злодеев, которые хотели устроить апокалипсис и уничтожить все человечество, руководствуясь тем, что человек как существо не достоин жить на этой планете, ибо гробит ее и все такое прочее. Надеюсь, случится 3 мировая и этот мир погибнет в атомной вспышке, так будет лучше для всех, я уверен =)

Сорри, если кого обидел, просто захотелось выразить мысли без купюр и без чертовой толерантности.
 
Сообщения
241
Реакции
435
Нашел очень симпатичную и нетривиальную модель Беретты. Очень понравился корпус и затвор, как у Дигла, когда ходит только задняя часть, а передняя является монолитной.

Возможно, сделаю в следующем году =)
 

Download all Attachments

Сообщения
241
Реакции
435
Сегодня хотел бы посвятить свой пост одной из самых великих групп в стиле глэм-рок - POISON.

Она мне нравится очень с давних времен, но недавно я решил переслушать не их самые известные хиты типа "Every rose has its thorn", "Talk Dirty to me", "Fallen Angel" и многие другие. Вместо этого - послушать другие композиции, которые есть у меня в моей музыкальной папке, а их около 15-20 штук. Я раньше просто добавлял, то, что мне нравилось по звучанию, но часто не слушал их, концентрируясь на более громких хитах.

И очень зря.

Переслушал и понял, что несколько вещей звучат даже круче этих, что называется - "band's trade-mark songs". На русском языке я не могу подобрать адекватный перевод, ибо "фирменные песни" звучат отвратительно и по-колхозному.

Итак, представляю вашему вниманию 3 наикрутейших трека, которые, вместе с остальными, я слушаю без остановки уже почти неделю =)

1. Номер один для меня - песня "Life loves a tragedy". Настоящее открытие для меня. Не понимаю, как я раньше, когда ее слушал впервые, не влюбился в нее по уши. Видимо иногда отношения проходят проверку временем =)


2. Практически не уступающий по крутости первому номеру трек - "Living for a minute". Очень крутые гитары и соло + песня сыграна и спета очень "стильно", если можно так сказать про песню. Неторопливый ритм, вместе с обалденными гитарами и классным текстом... круто, в общем =)


3. Аналогично 2-у месту, также очень драйвовая песня - "Bad to be Good". Очень радует припев и общий посыл песни. Bad to be good, if you know what I'm talkin' about... =)

 
Сообщения
241
Реакции
435
Сегодня снова день музыки, и я хочу поделиться своим новым супер-открытием - группа AIRBOURNE.

Народ из Австралии, а значит многое взято у святая святых - AC/DC. Такой же заводной и ритмичный рок, не слишком заумные тексты, что, в принципе, не так уж плохо. В песнях Airbourne главное - ритм и веселье. Очень понравилась стилистика, близкая к AC/DC, но не копирующая их полностью. Скорее это микс AC/DC и W.A.S.P. Так мне, по крайней мере, кажется =)

Несколько самых крутых песен, как всегда, в приложении =)

1. То, с чего у меня началась любовь к этой группе - Runnin' Wild:




2. Конечно же - Blackjack. Очень крутая песня, в лучшем духе группы.




3. LIve It Up. Обалденная работа, очень нравится =)




4. Ну и в завершении обзора - Girls in Black. Последняя, но не по значению =)


 
Сообщения
241
Реакции
435
Небольшое превью первой модели в следующем году:

Сдвоенный пистолет af2011-a1 на новейшей анимации.
 

Download all Attachments

d3m37r4

111111
Сообщения
1,420
Реакции
1,162
Помог
10 раз(а)
Romeo, выглядит очень годно) Релиз, как я понимаю, после нг праздников?)
 
Сообщения
1,539
Реакции
2,318
Помог
39 раз(а)
Romeo, мне тут на глаза попались рендеры РШ-12 (Револьвер Штурмовой калибра 12,7) от Тульского КБП. Вдруг он приглянется тебе. Его вроде так и не приняли на вооружение ФСБ, но активно используется в Fallout 4 и crossfire
0_195848_cd7a6c5a_orig.jpg1545282160151034098.jpg1545282888162131754.jpg1545810658122.png1545810464897.png
2615699.jpg9199659.jpg
154528311013318881.jpg
 
Сообщения
241
Реакции
435
d3m37r4, Да, выпушу в январе. Сейчас провожу звуковую синхронизацию и останется еще P и W модели сделать.

Tranquillity, Этот револьвер я сделаю в обязательном порядке, т.к. меня уже просили его приспособить для 1.6. Благо недавно появилась новая анимация для такого рода револьверов, поэтому это стало возможным =)
 
Сообщения
3,256
Реакции
1,436
Помог
121 раз(а)
Romeo, небольшая просьба, снимать превьюшки для моделей в HD или FHD качестве.
 
Сообщения
241
Реакции
435
sbelov020, Я это делаю на работе, с ограниченным трафиком для интернета. Если я буду снимать превью в высоком разрешении - у меня никакого трафика не хватит =)

А по нескольку раз оплачивать месячный интернет я не очень хочу. Жадный я человек =)
27 Дек 2018
 
Сообщения
241
Реакции
435
sbelov020, что-то дома нет на это времени вообще. К тому же, когда меня супруга видит за компом, играющим в игрушки - меня начинают гладить по голове, предлагают подарить игрушечный пистолетик и раскраски с цветными фломастерами... в общем издеваются по полной =)

Лучше этого избежать =)
 
Сообщения
241
Реакции
435
Сейчас, в свое первое утро на отдыхе без работы, но со свежим домашним кофе - невольно включил телек, Москву 24. Там шла передача ГОСТ, в которой не самая привлекательная ведущая на полном серьезе обсуждала следующую проблему:

В каком-то жутком магазинчике, не запомнил названия, она купила дочери непомерно дорогие портки за 750р. и те натерли доченькину ноженьку. Не хотят ей деньги возвращать злобные продавцы. Отправили эти портки (джинсами я не хочу называть эту вещь) на экспертизу, которая стоит в десять раз дороже этих ужасных портков.

Почему бы в программе не сказать прямо следующее - если ты покупаешь такое говно за 750р. - ну вот не жалуйся. Лучше иди и зарабатывай на нормальную одежду. А если купила себе это говнище - ходи, натирай себе ногу до мяса и кости и радуйся жизни. Если покупаешь себе джинсы дешевле 5000р. - не нужно от них ждать феерии. Любой продукт имеет свою себестоимость, формирующуюся из материалов и труда, затраченного на производство. Чем ниже цена изделия - тем хуже качество вышеописанного. Нельзя купить оригинальный костюм от Пол Смита или Армани за 1500р. Там одна ткань дороже стоит.

По опыту ведения бизнеса в продажах я знаю, что больше всех жалуются нищеброды, чаще всего устраивают сцены, когда средние и обеспеченные клиенты чаще всего ведут себя спокойно. Даже если и случаются форс мажоры - проблему можно уладить легко и расстаться дружественно, сделав такого человека постоянным клиентом бизнеса. ...Когда бюджетные клиенты переходят на мат, ведут себя по-скотски и ничего не хотят слушать.

Такие программы по ТВ только укрепляют их в правильности такого мышления. У населения, конечно, есть права, закрепленные ГК, но и мозги неплохо бы иметь. Не самый бесполезный орган.
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,420
Реакции
1,162
Помог
10 раз(а)
Romeo, касаемо понятия цена/качество, утверждение "чем дороже, тем лучше" нельзя применять во всех случаях. Но, в то же время, я соглашусь со следующим:
Нельзя купить оригинальный костюм от Пол Смита или Армани за 1500р. Там одна ткань дороже стоит.
Я это к тому, что покупать вещи, опираясь только на бред, не стоит.
 
Сообщения
241
Реакции
435
d3m37r4, согласен, дорогое не всегда равно хорошему. Однако дешевое почти постоянно оказывается фигней.

Да и я обычно руководствуюсь правилом, что скупой платит дважды. Это всегда работает.
29 Дек 2018
Хочу немного отвлечься от негатива и написать пару слов восхищения одним прекраснейшим фильмом, который я считаю одним из лучших представителей жанра интеллектуальной комедии со здоровой долей цинизма и черного юмора.

Речь, конечно же, пойдет об "Отеле Гранд Будапешт". Вчера еще раз пересмотрел и получил огромное эстетическое удовольствие.


Невероятно смешной и потрясающий фильм с моим любимым элементом - я обожаю, когда в фильмах кто-то за кадром рассказывает историю. Не просто идет действие, но есть невидимый рассказчик. Плюс - здесь мне очень нравится эстетика фильма, декорации, реплики героев и все сцены. Ничего не хочется выкинуть, все интересно и отлично снято. Ну а юмор - это отдельная история =)

 
Последнее редактирование:
Сообщения
241
Реакции
435
Первые фотки РШ12 после порта из 4-о фоллаута. Будет множество фиксов и текстурных доработок. Это лишь первичные скрины после порта, поэтому не пугайтесь =)

Есть версия с удлиненным стволом, возможно я также добавлю приклад и оптику, чтобы получить револьверную винтовку... но ХЗ. Возможно - я не буду трогать удлиненный ствол, а лишь сделаю револьвер с планками. Надо думать.
 

Download all Attachments

d3m37r4

111111
Сообщения
1,420
Реакции
1,162
Помог
10 раз(а)
Romeo, оптика - лишнее по-моему) Рукоять красная как-то странно выглядит немного.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу