BLOG Rock'n'Roll Diaries

Сообщения
241
Реакции
435
Если делать светлее, то вот те 2 части с микро-точками на стволе становятся чересчур пиксилированными. Мрачновато, но это типа старый покореженный металл, разъеденный ржавчиной =) Он не должен быть слишком светлым.

В любом случае - ты можешь поиграть с текстурами, когда я его выложу. В игре, кстати сказать, - играется с ним потрясно. Звуки очень хорошие нашел. Даже жалко его отдавать террорам. Надеть какой-нибудь такой же состаренный глушак и на ТМП =)

З.Ы. Я болты сделал ржавыми. Блестящие серебристые болты на таком оружии смотрятся странновато...
 
Сообщения
241
Реакции
435
Новый шуточный мод в разработке =)

Это будет супер-оружие для тех, кто... любит стрелять не из стандартного пистолетика =)
 

Download all Attachments

Сообщения
3,328
Реакции
1,462
Помог
124 раз(а)
Romeo, выглядит как модель для ЗМ
 
Сообщения
241
Реакции
435
Pokemoshka, возможно, я просто увидел этого жирнючего мужика с прыщавой задницей и понял, что должен что-то с ним сделать для моей коллекции безумных модов под слот, который я еще не использовал =)

sbelov020, я его еще приодену. Шляпу на яйцевидную башню, листочек с надписью "Kick me!" на спину рядом с жопой, а также... еще что-нибудь придумаю обязательно =)

Мне, кстати, очень нужна помощь. Если кто-то может записать голос в MP3, очень нужно. Нужно, чтобы кто-нибудь максимально противным голосом ботаника нетрадиционной ориентации проорал "Profit" пару раз и дал мне эту запись для звукового сопровождения этой модели.

Ну, пожалуйста...=)
23 Ноя 2018
Немного психодела:

Делаю анимацию перезарядки полностью с нуля. Решил анимировыать сиськи, пузо и задницу, чтобы они реагировали на удары и пинки =)

Анимацию получается убойная, не для слабонервных =))))))
 

Download all Attachments

Сообщения
957
Реакции
1,184
Помог
52 раз(а)
интересно - а зайдет ли народу оружие времен ВОВ?
 
Сообщения
957
Реакции
1,184
Помог
52 раз(а)
Pokemoshka, да я больше не про модельки, а про комплекс - оружие с характеристиками того времени (урон, скорость стрельбы, перезарядки) на соответствующей модели
 
Сообщения
2,288
Реакции
1,737
Помог
31 раз(а)
Sonyx, врядли заинтересует кого то. Вот если бы были ускоренная перезарядка, скорость и + к урону тогда да) ну ты понял)
 
Сообщения
241
Реакции
435
Мой ретекстур новенькой Беретты от моего знакомого =)

Решил оставить ее светлой, но с добавлением бледно-золотых деталей. Теперь думаю на какой слот ее сделать. Глок и Элиты отпадают сразу. Либо USP, либо P228, либо же 57.
27 Ноя 2018
РОКИРОВКА

Заменил Беретту на карамбит от того же автора, ибо не совсем доволен поведением текстур пистолета в игре. А вот карамбит выглядит отлично и в игре, и в программах.
 

Download all Attachments

Сообщения
241
Реакции
435
Возможно возьмусь за очень трудоемкий проект самодельного револьверного оружия. Это будет мой последний релиз в этом году. Сейчас много дел на работе, совсем мало времени на моддинг. Поэтому тут я буду часто общаться, а вот с оружием пока придется подождать. Эти револьверы итак сожрут очень много времени, но я постараюсь закончить их к Рождеству.

(Да, я праздную американское Рождество с индейкой, печеньем и эгноком =) )
 

Download all Attachments

Сообщения
241
Реакции
435
sbelov020, из Фоллаута, Вегаса или 4-й части, не помню.
30 Ноя 2018
Первые скриншоты =)

Пока работаю с ресиверами и рукоятками, этого достаточно для интегрирования анимаций и их редактирования. Стволы и аксессуары буду делать потом.

В общем, по моим задумкам, исходя из того, что этот проект - самый настоящий конструктор, я сделаю 3-4 версии под Дигл, 2-3 под АВП, и 1-2 для XM1014. И все они будут разные. Тут одних стволов 8 видов, 4 корпуса, 5 барабанов (один под дробь-патроны), 7 рукояток, а также подствольные ножи, пламягасители и т.д. Возможно огромное множество комбинаций...

...А конструктор я люблю с детства, LEGO - навсегда! =)
 

Download all Attachments

Сообщения
3,328
Реакции
1,462
Помог
124 раз(а)
Romeo, а ты послушал плей-лист, который я тебе дал?)
 
Сообщения
241
Реакции
435
sbelov020, послушал, но что-то не зашло =)

Немного иной жанр, а мое ухо уже пристрастилось к топовому хэви и глэму. В том списке по большей части нуарные вещи в стиле melodic death-metal, что неплохо, но не мое просто.

Дело еще и в том, что я плохо воспринимаю новые группы после шикарных олдскульных легенд уровня Элис Купера и Бон Джови. Новые группы на мой вкус - потеряли какое-то то самое качественное тяжелое звучание, какое было, скажем, у Оззи Осборна. Вроде музыка похожая, слова тоже присутствуют и не самые плохие, но общее впечатление - как фантик, без конфетки, не вызывает никаких эмоций, кроме как включить что-то из "настоящего" метала и послушать его. Не запоминается просто и не вызывает трепета внутри, песни на один раз послушать.

Не могу сказать, что мне все новые группы не нравятся, как исключение - Alter Bridge, особенно песня Poison In Your Veins.


...А также, конечно же, божественные Steel Panther. Группа, которая играет смесь Motley Crue и Twisted Sister, а также периодически спонсируется порно-студией BraZZers - не может не нравиться +)



Я честно пытался слушать, т.к. уже почти исчерпал всех старичков, и близок к тому, чтобы прослушать всех олдскульных хэви и глэмов, поэтому ищу новые группы. Но вот не зацепило что-то. Русскоязычные не смог долго слушать, т.к. музыку я воспринимаю только на английском и изредка на французском + Рамштайн. Остальное - увы, нет.
1 Дек 2018
Обновление револьверного релиза

Представляю 1-ю самую базовую версию револьвера без обвесов, с 1-м корпусом и рукояткой, а также 3-м стволом. Для тех, кто не захочет играть с тюнингованными версиями, которые будут представлены позже.
 

Download all Attachments

Последнее редактирование:
Сообщения
241
Реакции
435
BlackSignature, Beast in Black - очень порадовал, скачаю себе в плеер, послушаю пока домой после работы буду ехать =)

Плюсик тебе в карму =)

Кстати, вчера пока отбирал себе новогодний трек-лист в салон, нашел очень забавную подборку треков в рок-перепевке. Автором значится абстрактное - Rock Legends. Одна особенно понравившаяся песня на проверку оказалась крайне редкой новогодней песней от моих любимых Iron Maiden. Крайне приятное открытие от тех групп, которые, казалось, изучил вдоль и поперек =)

1 Дек 2018
ОБНОВЛЕНИЕ

Представляю 4 варианта исполнения модульного оружия под слот для Дигла.

З.Ы. Я могу выложить мастерскую со сгруппированными деталями вместе с релизом, чтобы заинтересованные люди могли сами собрать свой револьвер в той комбинации, которая понравится больше. В этой мастерской по сути нужно только в QC файле переименовать части и все.

Р_модель, правда придется делать отдельно, однако V_модель можно собрать самому за секунду. Если кто заинтересуется и захочет из этих частей сделать что-то свое - отпишитесь. Выкладывать ли мне архив с мастерской или нет.
 

Download all Attachments

Сообщения
3,328
Реакции
1,462
Помог
124 раз(а)
Romeo, реально прикольно смотрится. передает атмосферу постапокалиписиса.
 
Сообщения
241
Реакции
435
sbelov020, а у этого автора еще и винтовка типа АК 47 такая же есть, но там далеко не так много частей, как в этих револьверах =)

Сделаю для терроров конфетку в слудующем году.
 
Сообщения
241
Реакции
435
Сейчас закончил составлять новогодний трек-лист для аудио-фона в мой салон. В него вошли по большей части мой любимый Синатра, Poison, Roxette, те Rock Legends, которые я уже упоминал + по мелочи разные новогодние песенки и лайтовые веселые рок-песенки. Этот новогодний период я хочу разбавить чем-то веселым уже набившее оскомину Let it Snow, которое звучит в салоне не менее 20-25 раз за смену =)

Rockin' around the Christmas tree, baby =)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу