Обсуждение YaPB

Сообщения
51
Реакции
7
Помог
1 раз(а)
VladAndroidGamer, спасибо. Сам, видать, понял, когда это написал)). Благодарю!
 
Сообщения
51
Реакции
1
jeefo только раздуплился, почему боты не закупались, оказывается, они думали, что возрождение 2х первых игроков (так настроен плагин) не на ксдм - это для них было сигналом переходить в csdm режим :)
 
Сообщения
51
Реакции
1
Интересный момент заметил, раньше такого не замечал
Ботов после смены карты по разу кикает сервер
Потом боты нормально заходят
Нигде логов и чего-то подобного на кик не обнаружил
Может кто сталкивался с подобным

Connecting Bot...
Bot 'Galdalfus' kicked.
Dropped Galdalfus from server
Reason: Kicked
 
Сообщения
37
Реакции
12
Предупреждения
2
Всем привет. На сервере установлен pingfaker.amxx ( плагин показывает фальшивый пинг игрока ) последней версии. Захожу на сервер с этими YaPB ботами, у меня показывает поддельный пинг, но через определенное время иногда показывает мой реальный пинг, потом снова поддельный, потом на пару секунд реальный и так постоянно. Если я отключаю ботов на сервере совсем, то есть закомментирую строку в Metamod plugins.ini, то мой фальшивый пинг показывает нормально и не проскакивает реальный пинг. В чем может быть дело?
И еще такой вопрос: может кто подскажет другой рабочий плагин для КС 1.6, который заменяет пинг мне, а не всем игрокам на сервере.
 
Сообщения
14
Реакции
-2
Valve, Я отключил в ботах эту функцию. Потому, что у меня на сервере и без плагинов "фальшивый пинг" происходило безобразие с пингом игроков. Дикие скачки были или совершенно не адекватный пинг у игроков. Долго искал причину, пока не вышел на фейк пинг yapb
 
Сообщения
209
Реакции
39
Помог
4 раз(а)
Valve, Объясните зачем вообще фейковый пинг показывать ? мошенничество какое то :hunter:
 
Сообщения
37
Реакции
12
Предупреждения
2
Loki, Вы бы для начала ответили на мой вопрос, а потом бы задавали свой, так было бы разумно. Отвечаю на ваш вопрос : вы слишком глубоко копнули, на самом деле все просто. На сервере присутствуют несколько читеров, они знают какой пинг у администраторов сервера, соответственно если админы, в том числе и я, на сервере, то они ( читеры ) отрубают свой читерский софт. Думаю дальше объяснять не нужно, что фейковый пинг нужен для того, что бы изменить пинг ТОЛЬКО У АДМИНИСТРАТОРОВ, что бы админы могли выловить читера, записать демо как доказательство и спокойно наказать их без дальнейших разбирательств. Сами знаете, как некоторые игроки любят потом доказывать что они "честные" игроки. Фейковый пинг нужен для администрации, а не для всех игроков сервера.
 
Сообщения
37
Реакции
12
Предупреждения
2
Solo, Хотите сказать, что в данном случае нет решения с проблемой фейкого пинга для конкретных игроков? Не может быть, что в наш век технологий и разработок, для КС 1.6 не существует рабочего решения фейкового пинга.
 
Сообщения
1,017
Реакции
819
Помог
10 раз(а)
Valve, под заказ можно все, но вам предложили более правильное решение
 
Сообщения
37
Реакции
12
Предупреждения
2
Nordic Warrior, Javekson, Спасибо, только что протестировал Invisible Spectator 1.0, странно но я даже не знал об этом ресурсе. Итог такой, плагин работает только если раскомментировать AUTO_INVISIBLE_SPECTATOR, тогда игрок в спектре не виден в таблице. Но это только для серверов КС 1.6, а для Half Life 1 серверов он почему то не работает, хотя требуемые инклюды для компиляции плагина : #include <amxmodx>, #include <amxmisc>, #include <reapi>, присутствуют как в КС так и в ХЛ. Соответственно на ХЛ серверах тоже должен работать.
Но главное в том, что мы отклонились от сути моего вопроса изначально о фейковом пинге для администраторов при работающих ботах YaPB с их фейковым пингом.
Вчера в 19:58
Пишу не в тему, по причине того, что просто не знаю куда это написать. Как на этом форуме ставить благодарности пользователям, или плюс к репутации, или реакции, или как помог. Все пересмотрел, так и не нашел "меню" благодарностей.
 
Сообщения
209
Реакции
39
Помог
4 раз(а)
Valve, Паранойя какая-то) забанить, чтоб скинуть демо и все, рассмотреть потом демо. Попросить пройти к примеру варгодс, посмотреть если ли старые проверки, и т.д посмотреть как отвечает человек, адекватно или нет, и на общей картине принять решение как руководитель(тебя на оборот должны грубо говоря бояться когда ты на сервере, общаться со всеми) (психология епт) Тем более ты знаешь что они что-то включают) зачем тебе такие игроки? Сидеть скрываться ради одного два читера бред. Дело твое, сорян не по теме)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
37
Реакции
12
Предупреждения
2
Loki, Админа должны уважать, а не бояться, если админа боятся, то это уже не дружеская атмосфера на сервере. А про фальшивый пинг для отлова читеров это был всего лишь один из примеров, для чего нужен данный плагин. Фейковый пинг для администрации нужен очень во многих ситуациях, я не буду их все расписывать, потому что вопрос о фейковом пинге не решается, а просто идут обсуждения для чего он нужен. Отклоняемся от темы
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу