Общение

Сообщения
460
Реакции
68
Помог
7 раз(а)
Доброго времени суток форумчане подскажите как cделать такую надпись в game name. Тоесть я плагин знаю для этого а шифт надписи не знаю где такой взять. Сорян за качество сфотал с телефона :D
20181009_102618.jpg
 
Последнее редактирование:
Сообщения
460
Реакции
68
Помог
7 раз(а)
fantom, да спасибо ток там такой надписи нет я тоже искал в интернете но нечего подобного не нашел.
9 Окт 2018
fantom, я ещё такое перерыл но там тоже нечего подобного https://asciiart.website/index.php?art=animals/birds (land)
10 Окт 2018
Ребят помогите найти данную движуху очень хочется видеть у себя в названии игры. Может кто знает отпишитесь.
 
Сообщения
141
Реакции
201
Помог
5 раз(а)
|F̲̅R̲̅E̲̅E̲̅V̲̅I̲̅P̲̅|
?
 
Сообщения
58
Реакции
25
Помог
4 раз(а)
Добрый вечер, господа. Объясните пожалуйста чайнику, какие возможны риски если не использовать битовые операции для проверки валидности игроков? Допустим если взять для примера плагин афк менеджер.
 
Сообщения
2,713
Реакции
2,995
Помог
59 раз(а)
какие возможны риски если не использовать битовые операции
Уже исходя лишь из вопроса - могу сказать вам одно. Не ломайте себе голову и пользуйтесь "инструментом" только если осознаёте как он работает.
P.S: это экономия на спичках.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
5
Реакции
1
Ребята, можете подсказать?)
Кто сейчас пишет сборки zm на заказ или продает но в то же время поддерживает ее?
 

ssx

Сообщения
270
Реакции
71
Ребята, подскажите, какой аналог на reAPI/reGameDLL есть к set_pev(id, pev_fuser2, 0.0) ?
 
Сообщения
496
Реакции
618
Помог
16 раз(а)
Сообщения
316
Реакции
131
Помог
4 раз(а)
так можно делать?
if(get_user_flags(id) != FLAG_ACCESS) return;
 
Сообщения
1,419
Реакции
2,509
Помог
59 раз(а)
alabamaster1337, для какой именно цели? Если нужно проверить нет ли определённого флага у игрока то тогда так:

if(~get_user_flags(id) & FLAG_ACCESS) return; либо if(!(get_user_flags(id) & FLAG_ACCESS)) return;

В 95% случаях можно использовать первый вариант, второй для специфичных случаев.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
70
Реакции
22
Всем привет. Наткнулся на это видео. Обязательно почитайте комментарии. Как думаете, будет работать это? По мне, так это бредятина.
 
Сообщения
2,713
Реакции
2,995
Помог
59 раз(а)
w0w, перепроверь свой ответ. Ошибся ты немножко
 
Сообщения
2,713
Реакции
2,995
Помог
59 раз(а)
w0w, в моей невнимательности, походу дела.
20 Окт 2018
Всем привет. Наткнулся на это видео. Обязательно почитайте комментарии. Как думаете, будет работать это? По мне, так это бредятина.
это были лихие 2007-2011. Сейчас не прокатит
 
Сообщения
2,713
Реакции
2,995
Помог
59 раз(а)
Что-то подобное только мод на battlefield так же в 2015 году начал делать, но я больше заморочился с техникой, на счет оружия стрельбу хотел сделать по баллистической траектории с учетом скорости пуль. В моём моде я переписал gamedll, а вы на чём реализовали совой?
Вот видео первых испытаний движения в автомобиле, только без озвучки.

Только вот забросил.
:crazy::mosking:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу