Общение

Сообщения
119
Реакции
53
Помог
4 раз(а)
Drumanid, Есть смысл к примеру если ты не один а с командой. И с раскруткой проблем не будет если уж на то пошло. А вообще от раскруток на сервер получите поток быдлоты со школьниками и чуть чуть адекватных ребят ))) Лучше задуматься над увеличением своего круга друзей и народу будет больше и атмосфера появиться и раскрутки не нужны будут. Народ сам если попадёт на такой сервер станет заходить как можно чаще. Собственно смысл есть создавать сервер если у тебя есть команда единомышленников "задротов" , в соло такое себе занятие без раскрутки тяжело будет и админить и следить за порядком и прочее. Если уж в соло делать проект то рано или поздно придётся набирать команду в ходе раскрутки сервера.
 
Сообщения
56
Реакции
84
Абсолютно нереально.
Классик не делай. Сплошное разочарование.
Вот мой сервер был не под копирку. И оказался никому не нужен. Донатов ноль, старые донатеры постепенно разошлись, новых не завелось, а бусты всё дороже и поганее. Неделю назад от нехватки средств сделал стандартное УГ - парашюти, голд випы, вампир, дамагер. Итог - игрокам нравится, что-то там покупают. Причём мне сказали "спасибо, было УГ, а ща сервак стильный и молодёжный". Они сами хотят такой треш вместо классика.
Нужен мод, причём редкий. Типа Frozen Tag. И то не факт, может выстрелит - а может нет.
Ух ты ж блин, а мне понравился Frozen Tag, даже загорелся желанием реализовать в CS:S/CS:GO такое :good2:
Нормального CS:DM у нас нет, а если и есть то написан плохо, есть над чем поработать, лучше уж писать с нуля...


@Drumanid, о чём речь... если на сервера с раскруток приходят игроки, которым нравится этот контент (видео и сборки и прочее....)
Я понял, но выглядит все как то мрачно. Зачем делать свою сборку? Чтобы свои masterserver(a) были в ней? - Тогда не придется раскручивать свой сервер, они при скачивании сборки игры уже будут там(я про сервера).

Есть смысл к примеру если ты не один а с командой.
С этим я тоже согласен, без команды очень сложно. Ты теряешь больше времени чем планировал...

А вообще от раскруток на сервер получите поток быдлоты со школьниками и чуть чуть адекватных ребят
Сталкивался, знаю о чем пишешь.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2,491
Реакции
2,790
Помог
61 раз(а)
Я имею ввиду даже своей уникальностью
Я знаю как минимум 4 сервера которые не то что уникальны, а альтернатив им нет и врятли скоро будут. Проделано работы большое количество на этих серверах. И все они на грани без покупки сами знаете что сами знаете у кого. У когото 10 чел, у кого то со скрипом, но 20 в пиковый час ), у кого то и 5 редко играет
 
Сообщения
473
Реакции
249
Помог
6 раз(а)
Абсолютно нереально.
Классик не делай. Сплошное разочарование.
Вот мой сервер был не под копирку. И оказался никому не нужен. Донатов ноль, старые донатеры постепенно разошлись, новых не завелось, а бусты всё дороже и поганее.[BGCOLOR=transparent][/BGCOLOR]
[BGCOLOR=transparent][/BGCOLOR]
Очень знакомо. Но я держусь, от классики не ухожу. Даже рангов на сервере нет. Я лучше закрою его из-за нехватки средств, чем испорчу баланс этим дерьмом золотым, да прочей фигнёй для школьников. Сейчас вот думаем, как народ привлекать и удерживать нестандартными способами)
 
Сообщения
104
Реакции
-5
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
perforator, это понятно, но хотелось какого-нибудь плагина против них. Не всё же вручную делать.
 
Сообщения
90
Реакции
126
Помог
3 раз(а)
Сообщения
104
Реакции
-5
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Добрый вечерH7pXmv5p7LI.jpg, подскажите, что это за жёлтые засечки?
 
Сообщения
104
Реакции
-5
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Pokemoshka, а я уже обрадовался, думал вели главы
 
Сообщения
56
Реакции
84
По тихоньку пишу 'Deathmatch' мод, поддержка игр CSS/CSGO.
Поделюсь тем что сделал, а вы напишите, стоит ли продолжать...
В своей конфе поделился, что-то как то скептически отнеслись к идеи, может тут чего скажут. :scratch_one-s_head:

[BGCOLOR=transparent]cfg/deathmatch/deathmatch.cfg | (Основной конфиг мода)[/BGCOLOR]
Код:
// 1 - добавить убийце дополнительное хп | 0 - не добавлять
// -
// Default: "1"
dm_add_health "1"

// 1 - спрашивать ли игрока о выдаче дополнительного оружия? | 0 - не спрашивать(не выдавать)
// -
// Default: "1"
dm_additional_menu "1"

// 1 - удалить бомбу | 0 - не удалять
// -
// Default: "1"
dm_delete_bomb "1"

// 1 - удалить зону покупки оружия | 0 - не удалять
// -
// Default: "1"
dm_delete_buyzone "1"

// 1 - удалить заложников | 0 - не удалять
// -
// Default: "1"
dm_delete_hostage "1"

// 1 - не позволять игроку выкидывать оружие | 0 - позволять
// -
// Default: "0"
dm_dropweapon "0"

// 1 - удалить оружие после того как игрок умер | 0 - не удалять
// -
// Default: "1"
dm_dropweapon_delete "1"

// 1 - включить эффект убийства | 0 - выключить
// -
// Default: "1"
dm_fade "1"

// Какие гранаты выдавать? Перечислять с аббревиатурой 'weapon_' через запятую. Максимально кол-во гранат: 4! | Убрать очистить строку
// -
// Default: "weapon_flashbang,weapon_molotov,weapon_hegrenade,weapon_smokegrenade"
dm_grenades "weapon_flashbang,weapon_molotov,weapon_hegrenade,weapon_smokegrenade"

// 1 - могут включать/выключать режим 'headshot' | 0 - не могут
// -
// Default: "1"
dm_headshot "1"

// Сколько хп добавить убийце за убийство в тело
// -
// Default: "15"
dm_health "15"

// Сколько хп добавить убийце за убийство в голову
// -
// Default: "25"
dm_health_headshot "25"

// 1 - включить подсчет убийств | 0 - выключить
// -
// Default: "1"
dm_kills "1"

// Максимальное кол-во хп, которое может иметь игрок
// -
// Default: "150"
dm_max_health "150"

// Промежуток времени перед возрождением игрока | 0 - выключить
// -
// Default: "5.0"
dm_respawn_time "5.0"

// 1 - загружать настройки из конфига 'deathmatch/cvars.cfg' | 0 - не загружать
// -
// Default: "1"
dm_settings "1"

// Время бессмертия после возрождения игрока | 0 - выключить
// -
// Default: "3.0"
dm_shield_time "3.0"

// Через сколько секунд игрок снова сможет сменить оружие после выдачи оружия
// -
// Default: "30"
dm_time_menu "30"
cfg/deathmatch/cvars.cfg | (В этом конфиге стоит изменять стандартные квары)
Код:
// Бесплатная броня
mp_free_armor "2"

// Все слышат всех...
sv_alltalk "1"
sv_deadtalk "1"
sv_talk_enemy_dead "1"
sv_talk_enemy_living "1"
sv_full_alltalk "1"

// Бесконечный раунд
mp_ignore_round_win_conditions "1"

// Разминка
mp_warmuptime "1"
cfg/deathmatch/weapons_additional.ini | (Дополнительное оружие(пистолеты))
Код:
// Имя в меню | Название оружия
DEAGLE|weapon_deagle
TEC9|weapon_tec9
GLOCK|weapon_glock
USP-S|weapon_usp_silencer
cfg/deathmatch/weapons_basic.ini | (Основное оружие(автоматы/винтовки))
Код:
// Имя в меню | Название оружия
AK47|weapon_ak47
M4A1|weapon_m4a1
FAMAS|weapon_famas
GALIL-AR|weapon_galilar
1536967321596.pngCounter-strike  Global Offensive Screenshot 2018.09.15 - 02.24.25.17.pngCounter-strike  Global Offensive Screenshot 2018.09.15 - 02.24.32.46.pngCounter-strike  Global Offensive Screenshot 2018.09.15 - 02.24.34.40.pngCounter-strike  Global Offensive Screenshot 2018.09.15 - 02.24.37.74.png

Я не жду одобрения или же поддержки, мне интересна какая аудитория обитает тут, откровенно говоря... :derisive:
 
Последнее редактирование:

Lis

Сообщения
59
Реакции
20
Предупреждения
10
Помог
1 раз(а)
Нарушение пункта правил 4.16
Тему не нашел какую создать поэтому сюда.
Кто то может помочь один человек мягко сказать ддосит много серверов и ложит и с антидос защитой ну и без естественно вот видео недавно он выложил на видео видно как ложит всервера по очереди .Испытываю от него проблемы по раз 5 в день.

Как бороться с ним непонятно чем ложит.
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администратор, Куратор, Проверенный, Разработчик
 
Последнее редактирование модератором:

ifx

Сообщения
330
Реакции
149
Помог
4 раз(а)
Lis, побольше инфы дай про свой сервер
hlds\rehlds, какой билд, vds или арендный, винда или линух?

так по видосу это обычный query flood, который давным давно победили
16 Сен 2018
Drumanid, выглядит симпатишно, а каким образом можно взять потестить? как раз поднял ксс дм на днях
 
Сообщения
207
Реакции
420
Помог
10 раз(а)
ifx, думаю, пока никак. Разве что ему в ЛС писать.
 

Lis

Сообщения
59
Реакции
20
Предупреждения
10
Помог
1 раз(а)
@ifx,я знаю ,что пофиксили однако ложит сервера и с антидос и вообще подряд все ставил и плагин антифулупдате и всяко пробовал ложит и все.
линукс и на хостинге ложит и на вдс сервера стоят ложит везде версии одинаковые .
Authors (ReHLDS Team):
"Adidasman", "s1lent"
Compiled: Dec 24 2016 15:59:38
Build ID: 7
Core mode: JIT + ASM32

Protocol version 48
Exe version 1.1.2.7/Stdio (cstrike)
ReHLDS version: 3.4.0.662-dev
Build date: 10:00:34 Sep 15 2018 (1617)
Build from: https://github.com/dreamstalker/rehlds/commit/4abeb0c

ReGameDLL version: 5.7.0.313-dev
Build date: 08:39:22 Sep 9 2018
Build from: https://github.com/s1lentq/ReGameDLL_CS/commit/e924a26

Metamod-r v1.3.0.106, API (5:13)
Metamod-r build: 18:46:29 Jan 26 2018
Metamod-r from: https://github.com/theAsmodai/metamod-r/commit/80555d3
 

Garey

ninjaCow
Сообщения
411
Реакции
1,051
Помог
10 раз(а)
Зависит от все от ширины канала, если ддосит с одного айпи (что врятли) можно узнать хостинг и написать заявку чтобы заблокировали
 
Сообщения
90
Реакции
126
Помог
3 раз(а)
Lis, Нужно больше информации, тут нет экстрасенсов.
Что с каналом по время доса? он забивается или нет? если забивается, то у хостера траф проходит систему очистки, пиши в ТП, они скорее всего подкорректируют, а если не забивается то кидай дампы трафика, а так же вывод команды top -bn 1
 
Сообщения
56
Реакции
84
@Drumanid, выглядит симпатишно, а каким образом можно взять потестить? как раз поднял ксс дм на днях
Когда закончу, тогда потестите.
Осталось сделать режим frozen tag и выпилить режим headshot в отдельный плагин, думаю он ни к чему в DM, зря делал...
Пока разработку приостановил, есть идея куда интереснее, как реализую думаю многим она понравится... :hunter:

UPD.
Добавил лидера, информер и нативы с форвардом:
Counter-strike  Global Offensive Screenshot 2018.09.16 - 00.21.15.01.png 1537103563391.png

Сделал два так называемых модуля.
Glow эффект(работать будет только в CS:GO), увеличение и понижение урона лидера.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу