Общение

Сообщения
20
Реакции
9
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Lis, Сталкивался не так давно с подобным флудом на сервере. Решение так и не нашел....
 
Сообщения
56
Реакции
84

Не стал делать так как сделано в 'Frozen Tag', а именно лед, хотя я это сделал... Но потом убрал... Звуки тоже.

Counter-strike  Global Offensive Screenshot 2018.09.18 - 22.48.07.89.png

Заменил на стандартную модель коробки, тем самым ушел от загрузки кастомных моделей на сервер и информер 'замороженных' игроков тоже не стал делать, т.к худ сообщение весь экран займет(уменьшить размер худа нельзя), напрягать сильно будет наших игроков. В целом вроде бы реализовал все что хотел.
 

ifx

Сообщения
330
Реакции
149
Помог
4 раз(а)
со льдом выглядит оч красиво :)
 
Сообщения
1,419
Реакции
2,509
Помог
59 раз(а)
wopox1337, по моему мнению так более читабельнее
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
Nunfy, на будущее: за плохое поведение, можно слететь с групп выше на стартовую, как было недавно с некоторыми.
 
Сообщения
694
Реакции
472
Помог
10 раз(а)
sss111, это все что смогли выдать с момента вашего прошлого сообщения? Кучу несвязных слов не несущей никакой полезной нагрузки/ Особенно если учесть тот факт, что вы расуждаете о моде ни разу не заходя на сервер и делая вывод лишь на основании краткого демо видео.
не обижай его :)
хоть он и пишет кривовато, но вещи делает (по крайней мере делал еще в 2013) не хуже чем у автора топика
27 Сен 2018
wopox1337
Скрытое содержимое для пользователей:
 
Сообщения
2,827
Реакции
1,662
Помог
75 раз(а)
sss111 советую перед тем, как отправлять сообщения, прогонять текст сообщения в ворде, чтобы исправить ошибки.
 
Сообщения
694
Реакции
472
Помог
10 раз(а)
Drumanid, не ну а че он
сам виноват
 
Сообщения
2,713
Реакции
2,995
Помог
59 раз(а)
ну ошибся, минус-то зачем ставить
заслуженный минус, то не просто вопрос. И человек не первый год уже с нами
27 Сен 2018
Может я чего то не знаю просто?Банально в панели хостинга нет такого флага или он какой то скрытый?
Выкиньте уже наконец-то панель хостинга.. Я не встречал ещё ни единой панели, которая могла бы корректно работать с любым составом AMXX.
 
Сообщения
3,329
Реакции
1,463
Помог
124 раз(а)
а чем отличается client_cmd от console_cmd? Ничем?
 

Garey

ninjaCow
Сообщения
411
Реакции
1,051
Помог
10 раз(а)
Сообщения
47
Реакции
6
Помог
1 раз(а)
Замечаю, что у некоторые игроки заходят с ником ""xAdels/w_hegrenade.mdl", "x^dels/grenade.mdl"

Не понял прикола, это пути до моделей в нике. В чем соль?
 
Сообщения
52
Реакции
60
Помог
2 раз(а)
wopox1337,

через cx_Freeze или pyinstaller, компиляция в exe удобна будет пользователю тем, что не нужно будет скачивать для работы python
 
Сообщения
2,713
Реакции
2,995
Помог
59 раз(а)
ex3m777, который всё ровно ему прийдётся скачать
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,790
Помог
61 раз(а)
который всё ровно ему прийдётся скачать
Он идет в составе того же pyinstaller. В принципе то хорошо. Ведь конечному пользователю не нужно париться с установкой пайтона. Да и еще ветки в python две 2.6 и 3.x
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу