Общение

Сообщения
473
Реакции
249
Помог
6 раз(а)
Шизофрения прогрессирует)
 
Сообщения
2,713
Реакции
2,995
Помог
59 раз(а)
fire-dance Сказал А - говори Б.
Сразу же информацию дай, что за клиент там тебе пилят. Цели, и прочее. Иначе - это не красиво.
 
Сообщения
90
Реакции
8
wopox1337, немного не понял, мне ничего не делают мы в 2ем делаем клиент игры на делфи
 
Сообщения
2,713
Реакции
2,995
Помог
59 раз(а)
fire-dance, по скриншотам вижу вроде получается. Тему создать на кснете не желаешь?
(Не знал, что ты программист)
 
Сообщения
90
Реакции
8
wopox1337, я слабый программист мой напарник силен, тема должна быть на всех форумах так как много тестирования нужно,сейчас пока доделывание багов когда будет что то подобное создадим топик ( мы можем полностью менять исходник клиента)
 
Сообщения
2,713
Реакции
2,995
Помог
59 раз(а)
Сообщения
90
Реакции
8
wopox1337, да там головняк так как тупо исходник нельзя редактировать напрямую а если работать через отслеживание то получается но бывает если стопоримся на 1 решении может занять и неделю пару строчек кода
 
Сообщения
2,713
Реакции
2,995
Помог
59 раз(а)
fire-dance, а, и еще. Не в обиду сказано, однако, проанализировав твои действия, посты, и информацию - складывается впечатление, что ты не знаком с программированием вовсе. (Возможно, мне лишь показалось)
1 Ноя 2018
так как тупо исходник нельзя редактировать напрямую а если работать через отслеживание то получается
Да ты не стесняйся в определениях. Я хорошо понимаю о чём идёт речь, даже если придерживаться этики программиста, разговаривая технически грамотным языком.
1 Ноя 2018
Приятно общаться с человеком, который с пониманием ведёт предметный разговор. :good2:
 
Сообщения
90
Реакции
8
fire-dance, на самом деле будет что то подобное UCP античита так как он был лучшей защитой,сейчас сайт закрыли и он потерял поддержку ну спустя время начал продавать исходники за 10к мы не сможем разобраться в них (другой язык) и фиг знает может там сайт взломали и устроили кидалово.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2,713
Реакции
2,995
Помог
59 раз(а)
мы можем полностью менять исходник клиента
спустя время начал продавать исходники за 10к мы не сможем разобраться в них (другой язык)
Спасибо за предоставленные ответы. Так стало гораздо яснее.
Удачи в вашем не лёгком деле, держу за вас кулачки.:ok:
 
Сообщения
90
Реакции
8
wopox1337, У меня другой вопрос сможем мы выложить клиент игры для тестирования на форуме? Исходник екзешника мы естественно не дадим но мы имеем официальную лицензию купленную на комодо с подтверждением личности для разработки программ.
 
Сообщения
2,713
Реакции
2,995
Помог
59 раз(а)
Исходник екзешника мы естественно не дадим но мы имеем официальную лицензию купленную на комодо с подтверждением личности для разработки программ.
На счёт COMODO - совсем не аргумент к сожалению. Но.... Будем посмотреть...
 
Сообщения
90
Реакции
8
wopox1337, в любом случае поддержка сайта о багах ну и тестирование также чтобы не было вирусни,всяких там подмен и тд
 
Сообщения
90
Реакции
8
iOS, хоть и демка короткая но я просмотрел с читами как обычно вычисляю,там ничего нету
если не веришь мне я могу дать свой канал на читеров в ютубе иногда практикую у меня там штук 10 видосиков так хобби
 
Сообщения
90
Реакции
8
fire-dance,iOS, извени братан мало времени обращайся к паркеру он смотрит демки и делает бастеды за бабки там 100% результат да или нет
 
Сообщения
58
Реакции
25
Помог
4 раз(а)
Неверный раздел форума
Добрый день господа.
Что-то не могу найти top awards под статистику фримена, есть у кого-нибудь?:blush2:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу