Общение

Сообщения
432
Реакции
409
Помог
14 раз(а)
Subb98, Поддерживаю, была такая ситуация что захожу на кнайф сервер, пинг 65, играю хуже чем на другом сервере с пингом 77, думаю может рейты плохие, попросил администратора сменить рейты на сервере, рейты он поменял, а игра не изменилась, такая же плохая дистанция и осталась, думаю такая же ситуация была и на другом сервере, но я то знаю что на том сервере стоит рехлдс билд, думаю спрошу какой билд стоит на этом сервере, спросил, оказалось тут тоже рехлдс, и тут мне всё сразу стало понятно...
Рехлдс Тим скоро выпустит новый инструмент - называется РеРуки, настоятельно советую опробовать. На сервере с пингом 43 будете стрелять как на сервере с пингом 42, при любых рейтах!
 
Сообщения
222
Реакции
143
Помог
4 раз(а)
voed, надо всем зашедшим игрокам выдавать Rehand вместо випок и бонусов:mosking:
 

ifx

Сообщения
330
Реакции
149
Помог
4 раз(а)
DimaS, скорее ачивку за квест)

1. зайти на кнайф-сервер
2. убедится, что пинг 65 и играть хуже, чем на др сервере, где пинг 77
3. подумать о плохих рейтах и написать админу, чтоб сменил рейты
4. зайти на серв опять и понять, что ничего не изменилось и такая же плохая дистанция
5. убедится, что стоит рехлдс
6. дойти до состояния, когда все сразу станет понятно
7. написать об этом на тематическом форуме
8. получить ачивку REhand
 
Сообщения
222
Реакции
143
Помог
4 раз(а)
ifx, идея получения ачивок за выполнение квеста уже была, даже плагин есть (где-то тут выкладывали).
Но он мягко говоря сырой, нужна полноценная система ачивок. Пока желающих кто бы за это взялся, не встречал.
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
Дал ИП:ПОРТ серверов специально чтобы люди посмотрели как играют YaPB боты на КСДМ серверах а мне влепили предупреждение за рекламу.
Ай-яй-яй... Как они, негодяи, посмели-то?! Это надо же... Сделали все согласно правилам... Вот же... tTjNMxD-k8c.jpg
 
Сообщения
2,713
Реакции
2,995
Помог
59 раз(а)
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администратор, Модератор
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
Скрытое содержимое для пользователей:
 
Сообщения
65
Реакции
4
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Улыбают меня эти скрытые посты, вы там гостайны друг другу раскрываете? или же уникальные коды как захватить галактику млечный путь и подчинить её...
Или сектантские обряды, от читеров?

Хеш мать его тэг: #Улыбающиеся_улыбальники
 
Сообщения
65
Реакции
4
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Pokemoshka, скорее "Ищмиримищное" беспокойство!
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
Улыбают меня эти скрытые посты, вы там гостайны друг другу раскрываете? или же уникальные коды как захватить галактику млечный путь и подчинить её...
Или сектантские обряды, от читеров?

Хеш мать его тэг: #Улыбающиеся_улыбальники
Не Вашего ума дело.
 
Сообщения
65
Реакции
4
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Minni, Дело ума Нашего.
 
Сообщения
2,713
Реакции
2,995
Помог
59 раз(а)
kpacava, я сделал личное замечание, которое относится к некоторой здесь теме. Личное замечание, которое другим в целом не должно быть интересно.
 
Сообщения
65
Реакции
4
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
2,713
Реакции
2,995
Помог
59 раз(а)
Хоть ты тресни, ну не получается у меня

Код:
return preg_match("/^(STEAM|VALVE)_([0-99]{1,2})$/",$value);
-> Steam игрока введен неверно
/^(STEAM|VALVE)_([0-99]{1,2})$/
^ asserts position at start of the string

1st Capturing Group (STEAM|VALVE)1st Alternative STEAM
STEAM matches the characters STEAM literally (case sensitive)

2nd Alternative VALVE
VALVE matches the characters VALVE literally (case sensitive)

_ matches the character _ literally (case sensitive)

2nd Capturing Group ([0-99]{1,2})Match a single character present in the list below [0-99]{1,2}
{1,2} Quantifier — Matches between 1 and 2 times, as many times as possible, giving back as needed (greedy)

0-9 a single character in the range between 0 (index 48) and 9 (index 57) (case sensitive)

9 matches the character 9 literally (case sensitive)

$ asserts position at the end of the string, or before the line terminator right at the end of the string (if any)

Попробуй дебажить Regex на https://regex101.com
 
Сообщения
3,345
Реакции
1,470
Помог
124 раз(а)
Кто знает, есть ли какой-нибудь софт для обрезания демки? (.dem) :smile3:
 
Сообщения
345
Реакции
77
Помог
14 раз(а)
Обсуждение хостингов приветствуется?
 
Сообщения
65
Реакции
4
Помог
2 раз(а)
Публичное обсуждение действий администрации
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
KOLOKOLb4UK, ну кому-то да кому то нет!
Например я с челом тут обсуждал скриптинг, меня рубанули этим:

@kpacava, @Alexandro37rus, здесь тема общения которая не связана с вопросом об скриптинге. Создавайте отдельную тему.
Читая посты выше тут и скриптинг приветствуется просто всё те же предсказуемые двойные стандарты...!
+ чсвЭшность за маской и + + + много чего ещё!
23 Авг 2018
Тема создана в разделе Флудилка под названием Общение
Тут модерируются маты, но чсв модерируют и вопросы в теме Флудилка - ОБЩЕНИЕ
Общение как бы подразумевает РАЗНЫЕ темы!
Интересно этот Фантом отмадерирует ли НЕ СКРИПТИНГ пост wopox1337 - (ну так чисто поржать, улыбнуться и т.д )
В общем ололошный ололош!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
496
Реакции
618
Помог
16 раз(а)
Обсуждение хостингов приветствуется?
Не запрещено, но в целом возможно во флудилке.
Хотя такое не поощряется и рассматривается негативно.
Из разряда "можно... но не нужно". Форум создан не для этого.

Обратите внимание на правила
4.11. Публикация ссылок на хостинги, рулетки, группы по продаже ресурсов для сервера и конторы по продвижению сервера без согласия администрации.
7.4. Административный состав руководствуется своими представлениями о этике и моральных правилах, что позволяет расширить круг нарушений. Помните, что неадекватное поведение также является нарушением.
23 Авг 2018
KOLOKOLb4UK, ну кому-то да кому то нет!
Например я с челом тут обсуждал скриптинг, меня рубанули этим:



Читая посты выше тут и скриптинг приветствуется просто всё те же предсказуемые двойные стандарты...!
+ чсвЭшность за маской и + + + много чего ещё!
23 Авг 2018
Тема создана в разделе Флудилка под названием Общение
Тут модерируются маты, но чсв модерируют и вопросы в теме Флудилка - ОБЩЕНИЕ
Общение как бы подразумевает РАЗНЫЕ темы!
Интересно этот Фантом отмадерирует ли НЕ СКРИПТИНГ пост wopox1337 - (ну так чисто поржать, улыбнуться и т.д )
В общем ололошный ололош!
8. Порядок обжалования наказаний
Любое публичное обсуждение действий модераторов либо администратора, связанных с выдачей ими предупреждений, строго запрещено.
Если у вас возникают претензии к работе модераторов, возможен один из способов решения проблемы:
  • вы не понимаете, за что именно выставлено предупреждение или замечание - в этом случае необходимо обратиться за разъяснениями персональным сообщением к тому, кто выставил предупреждение, через личные сообщения или другой способ связи.
  • вы не согласны с выставлением предупреждения или его степенью либо не получили ответ на просьбу о разъяснении из предыдущего пункта, либо этот ответ вас не устраивает - в этом случае необходимо написать в соответствующий раздел (пункт 7.6).
  • вы не получили ответ от администратора либо не согласны с его решением - в этом случае вам, к сожалению, остается только пересмотреть свое поведение либо прекратить свое участие на форуме.

Вам там ответят.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу