Общение

Сообщения
2,833
Реакции
1,666
Помог
75 раз(а)
photo_2018-08-12_16-59-01.jpg
photo_2018-08-12_16-59-19.jpg

Автор: Raduis
Клиентское изменение интерфейса.
Стадия: Разрабатывается, тестируется.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2
Реакции
-6
Subb98, Поддерживаю, была такая ситуация что захожу на кнайф сервер, пинг 65, играю хуже чем на другом сервере с пингом 77, думаю может рейты плохие, попросил администратора сменить рейты на сервере, рейты он поменял, а игра не изменилась, такая же плохая дистанция и осталась, думаю такая же ситуация была и на другом сервере, но я то знаю что на том сервере стоит рехлдс билд, думаю спрошу какой билд стоит на этом сервере, спросил, оказалось тут тоже рехлдс, и тут мне всё сразу стало понятно...
 
Сообщения
25
Реакции
57
Помог
1 раз(а)
Saymoin, вот сколько раз читаю подобное: "Играю плохо что-то, не летит, не попадаю, патроны на холостые похожи - 100% сервер виноват. Рейты. Настройки не те."
И от таких юзеров просто и смешно и грустно. Ладно игроки, но сколько подобных чудо-админов... В любой непонятной ситуации виноваты реееейты, сееервер. Ах, так на нем еще и ReHlds! Все понятно куда мои профессиональные навыки подевались!
Откуда это вобще взялось? Один сказал, другие подхватили? Неправильно ведь. Безусловно, существует масса серверов, где понапичкано вагон и маленькая тележка хлама, и hlds и re, неважно это. Если все делать бездумно и безграмотно, с таким отношением можно испортить все. Существует и обратная сторона медали, где грамотные люди на тех же Re-серверах делают все по науке, если так можно выразиться. И вполне нормальная физика стрельбы, все летит, все попадает.
Я это к тому, что, наверное, стоит еще обращать внимание и на `себя любимого`. Факторов влияния "что-то не летит, что-то лагает" много, писать о них не имеет смысла. И зачастую никакие рейты на это не влияют.
А понапрасну винить тот или иной билд глупо, как минимум. Проводите полноценные тесты тогда. Будет целесообразней и полезней.
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
Saymoin, вот сколько раз читаю подобное: "Играю плохо что-то, не летит, не попадаю, патроны на холостые похожи - 100% сервер виноват. Рейты. Настройки не те."
И от таких юзеров просто и смешно и грустно. Ладно игроки, но сколько подобных чудо-админов... В любой непонятной ситуации виноваты реееейты, сееервер. Ах, так на нем еще и ReHlds! Все понятно куда мои профессиональные навыки подевались!
Откуда это вобще взялось? Один сказал, другие подхватили? Неправильно ведь. Безусловно, существует масса серверов, где понапичкано вагон и маленькая тележка хлама, и hlds и re, неважно это. Если все делать бездумно и безграмотно, с таким отношением можно испортить все. Существует и обратная сторона медали, где грамотные люди на тех же Re-серверах делают все по науке, если так можно выразиться. И вполне нормальная физика стрельбы, все летит, все попадает.
Я это к тому, что, наверное, стоит еще обращать внимание и на `себя любимого`. Факторов влияния "что-то не летит, что-то лагает" много, писать о них не имеет смысла. И зачастую никакие рейты на это не влияют.
А понапрасну винить тот или иной билд глупо, как минимум. Проводите полноценные тесты тогда. Будет целесообразней и полезней.
Это бесполезно. Все равно ничего не докажешь, а себе лишь нервы испортишь, вместе с настроением.:ok:
 
Сообщения
2,833
Реакции
1,666
Помог
75 раз(а)
Minni, пусть думают чего хотят, а вот если ты оставляешь отзыв и сравниваешь билд, то предоставляй технические аргументы, а не понос.
 
Сообщения
2
Реакции
-6
DashaKarma, дай свои контактные данные, я тебе подробно всё расскажу, как с тобой можно связаться?
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,428
Реакции
1,169
Помог
10 раз(а)
Saymoin, го на публику. Вдруг касательно стрельбы и т.д. у вас много знаний. Думаю, если вы поведаете об этом более широкому кругу лиц, большинство вопросов отпадет.
 
Сообщения
2
Реакции
-6
d3m37r4, я уже выше объяснил, если ничего не понял, то перечитай сообщение просто
 
Сообщения
271
Реакции
347
Помог
15 раз(а)
Saymoin, знаете сколько я такого наслышал, держа HNS сервер, что мол нож не режет, впритык нельзя убить и т.п. Каждый умник мне твердил, что серверные рейты не настроены, хотя причём тут они вообще!? На порез игрока влияют многие факторы
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
я уже выше объяснил
Простые догадки без каких-либо тестов, сравнений результатов тестов и т.п.. Ваше утверждение строится лишь на Ваших ощущения и мнении большинства таких же "знатоков".

Хочу добавить, что Вы можете схлопотать баллы за клевету, ибо наговариваете на ресурс без весомых доказательств. Если быть точнее, вообще без доказательств.
 

ifx

Сообщения
330
Реакции
149
Помог
4 раз(а)
Subb98, Поддерживаю, была такая ситуация что захожу на кнайф сервер, пинг 65, играю хуже чем на другом сервере с пингом 77, думаю может рейты плохие, попросил администратора сменить рейты на сервере, рейты он поменял, а игра не изменилась, такая же плохая дистанция и осталась, думаю такая же ситуация была и на другом сервере, но я то знаю что на том сервере стоит рехлдс билд, думаю спрошу какой билд стоит на этом сервере, спросил, оказалось тут тоже рехлдс, и тут мне всё сразу стало понятно...
держи нас в курсе своих кул стори)
 
Сообщения
2,720
Реакции
2,997
Помог
60 раз(а)
Сообщения
400
Реакции
147
Помог
11 раз(а)
Saymoin, во всём всегда виноват человек!) все проблемы из-за людей!) вот так и живём из поколения в поколения всё передаётся!):wacko::crazy:
 
Сообщения
65
Реакции
4
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
мб кто в курсе:
Куда устанавливается Стим (путь до папки) в линуксе, Linux Mint 18 - Ubuntu
 
Сообщения
2
Реакции
-6
Неприемлемый контент (п.п. 4.1 и 4.3)
@Minni,Minni, ну да, то что меня не взяли в группу телеграм только потому что кто-то что-то про меня плохое скал, мне это больше всего понравилось, тот кто про меня такое наговорил я у него даже плагины не заказывал, и еще мне здесь нравится то что нельзя в личку написать кому-то)
8dp2.png
 
Сообщения
65
Реакции
4
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Saymoin, в личку можно писать с группы "Участник" - я могу написать!
 
Сообщения
1,536
Реакции
2,319
Помог
39 раз(а)
ще мне здесь нравится то что нельзя в личку написать кому-то)
Нам тоже понравилось это решение, которое спасло пользователей от спама в лс "уникальными" предложениями раскрутить их сервер, написать приват плагин или желанием замучить скриптера тупыми вопросами.
 
Сообщения
65
Реакции
4
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
2
Реакции
-6
Tranquillity, это был сарказм если что, я не могу даже контактировать с пользователем, и что мне делать после этого?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу