> > > >

Общение

Сообщения
1.287
Рейтинг
710
Нет, данный плагин отсутствует в списке плагинов. Да и вообще, он не в ту степь полез.

Код:
Currently loaded plugins:
       name                    version     author            file             status  
[  1] Admin Loader            3.2         neygomon          admin_loader.am  running
[  2] FreshBans               1.4.0b      kanagava          fresh_bans_140_  running
[  3] WebHS                   0.1         kanagava          fb_web_online.a  running
[  4] fb_forwards             0.1.4       Kanagava & Realu  fb_forwards.amx  running
[  5] ReAimDetector API       0.2.2       ReHLDS Team       reaimdetector.a  running
[  6] [183] Ultimate Gag      17.12.22BE  SKAJIbnEJIb       ultimate_gag.am  running
[  7] [ReAPI][183] Ultimate   17.08.28    SKAJIbnEJIb       ultimate_gag_re  running
[  8] Lite VoteBan            1.4         neygomon          lite_voteban.am  running
[  9] Admin Chat              1.8.3-dev+  AMXX Dev Team     adminchat.amxx   running
[ 10] Anti Flood              1.8.3-dev+  AMXX Dev Team     antiflood.amxx   running
[ 11] Admin Commands          1.8.3-dev+  AMXX Dev Team     admincmd.amxx    running
[ 12] ReDeathMatch            2.6.5.7     ReDM Dev Team     ReDeathMatch.am  running
[ 13] Maps Menu               1.8.3-dev+  AMXX Dev Team     mapsmenu.amxx    running
[ 14] Auto Demo Recorder      2.2.1       [email protected]            demo_recorder.a  running
[ 15] Ping Checker            26.0.1 RC1  h1k3              ping_checker.am  running
[ 16] resetscore(ReAPI)       1.0         Phantom           resetscore.amxx  running
[ 17] [183] Ultimate Informe  17.10.30    SKAJIbnEJIb       ultimate_inform  running
17 plugins, 17 running
4 Авг 2018
bandicam 2018-08-04 00-51-21-414.png
 
 
Сообщения
800
Рейтинг
720
kpacava, Alexandro37rus, здесь тема общения которая не связана с вопросом об скриптинге. Создавайте отдельную тему.
 
 
Сообщения
87
Рейтинг
45
Всем Доброго времени суток. Парни кто знает как записать информацию на болванку DVD - RW так что бы на ней потом места не осталось. К примеру болванка на 4 гига я записал 300 мб и при просмотре места на болванеке должно быть показано Занято 300 мб из 300 мб.
 
 
Сообщения
124
Рейтинг
22
При чем тут AES и Ваша бансистема?! :scratch_one-s_head:
AES Flags by Bonus 0.1 не хочет работать с Lite Bans 2.2 с Fresh Ban работает флаги покупаются прописываются в бан системе а с Lite Bans 2.2 не хочет пишет нет подключения с бд хотя все есть он только с fb бан системой работает
g_DBTuple = sqlTuple;
g_System = FB;
if (!get_cvar_string("amx_amxadmins_table", g_TableAdmins, charsmax(g_TableAdmins)))
g_TableAdmins = "amx_amxadmins";
if (!get_cvar_string("amx_admins_table", g_TableSAdmins, charsmax(g_TableSAdmins)))
g_TableSAdmins = "amx_admins_servers";
get_cvar_string("fb_servers_table", g_TableSInfo, charsmax(g_TableSInfo));
get_cvar_string("fb_server_ip", i_Ip, charsmax(i_Ip));
get_cvar_string("fb_server_port", i_Port, charsmax(i_Port));
 
 
Сообщения
1.287
Рейтинг
710
 
Сообщения
73
Рейтинг
-9
Добрый вечер, подскажите, есть ли такая система бонусов, как в ксго. Насколько мне известно, чем сложней оружие, тем больше бабок за убийство.
 
 
Сообщения
1.287
Рейтинг
710
g521, там нечего обсуждать, если честно. Все работает так, как и нужно. А из предложений: только заменить DeathMsg на RG_CSGameRules_DeathNotice, но поддержка плагина прекращена.
 
 

Похожие темы

Ответы
37
Просмотры
935
> > > >