Общение

Сообщения
60
Реакции
38
Помог
1 раз(а)
Мне конечно же не важен "Рейтинг" лайков/дизлайков,но apple4 ,объясни причину за что ты пытаешься меня "Занизить" ?)Я тебя в чем-то обидел?)
 
Сообщения
46
Реакции
8
Предупреждения
100
Помог
3 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Mmonster, Я не пытался тебя занизить, я оставил свое мнение на предмет рейтинга если меня не устроил твой ответ я отметил что он меня не устроил, еще вопросы есть?
 
Сообщения
265
Реакции
315
Помог
10 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
apple4, у меня есть
ты глуповат, если считаешь что ответ в https://dev-cs.ru/threads/3239/#post-35185 некорректный и тд
но дизлайк ты поставил
впрочем, посмотрев твоих сообщения, сложилась картина не очень интересного персонажа.
я таких называю "дефолтными хомячками"
 
Сообщения
46
Реакции
8
Предупреждения
100
Помог
3 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
apple4, у меня есть
ты глуповат, если считаешь что ответ в https://dev-cs.ru/threads/3239/#post-35185 некорректный и тд
но дизлайк ты поставил
впрочем, посмотрев твоих сообщения, сложилась картина не очень интересного персонажа.
я таких называю "дефолтными хомячками"
У каждого свои представления, твое мнение я услышал.
 
Сообщения
60
Реакции
38
Помог
1 раз(а)
Mmonster, Я не пытался тебя занизить, я оставил свое мнение на предмет рейтинга если меня не устроил твой ответ я отметил что он меня не устроил
Странно,очень странно,что под твои критерии отрицательного ответа попадаю только я :D
В первом случае ладно,сообщение не несло никакой конкретики от меня,но во втором,как уже правильно подметил neygomon ,чем ответ не устроил?)
Можешь не отвечать на данный вопрос,конкретного ответа ты дать не сможешь.
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
Mmonster, не обращай внимания! У меня тут тоже есть один персонаж, который ставит дизлайки не по-теме, и боится ответить хоть что-то в ЛС.
:crazy:
 

Download all Attachments

Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
Но, тут и обратная сторона медали есть. Сразу можно понять, с кем можно работать, а кто имеет IQ ниже среднего.
 
Сообщения
95
Реакции
21
Minni, верно, не зря ж часто писали в новых темах, чтоб вы туда не заходили(
17 Июл 2018
видать не хотели с вами работать, по причине которую вы указали(
 
Сообщения
46
Реакции
8
Предупреждения
100
Помог
3 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
95
Реакции
21
Minni, ну в теме конкурса от SFGMobile как пример, вас сразу там не допустили к участию (не важно участвовали бы вы или нет), но человек не захотел с вами работать по этому конкурсу...но это такое, а вот щас ищу в старых темах там участник писал, чтоб вы прошли мимо темы и не отвечали там
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
thegame, Вы многое о нем не знаете. Цитата радиуса в сторону этого же пациента:
Я давно слежу за Вашими 'выходками' на различных ресурсах. Да именно 'выходками', потому что другого слова не находится. Псевдоуважительная манера общения (Уважаемый - хотя так как правило подчеркивают неуважение), саркастичное преувеличение заслуг/слов собеседника и попытки сделать вид что Вам интересно что он пишет или делает. Постоянные левые розыгрыши, которые delete не упали админам серверов или администрации сервера, потому что они уровня и тематики для отдельного сервера. Все Ваше поведение похоже на вечера в пьяном угаре, не знаете куда себя засунуть, постоянно публикуете провокационные ролики, высказывания, идеологии не осведомившись разделяет ли сообщество Ваши взгляды, постоянно забываете что это за место и какой контингент. По факту Вы плюеете на всех и каждого, пытаетесь насиловать правила, делая вид что хотите их придерживаться и искренне не понимаете почему Вам везде бан дают.
17 Июл 2018
в теме конкурса от SFGMobile как пример
Этот пример - единственный. Судить по одному примеру, не зная всех нюансов - глупо.
 
Сообщения
95
Реакции
21
Minni, та я читал это о нем...перешерстил все темы не нашел, где парень указывал, чтоб вы прошли мимо темы и не отвечали(может отредачил), но она была, я ж помню это.... но да ладно по факту нету темы с пруфом - пустой базар. Приношу извинения перед Вами:thank_you:, впредь буду более обьективно ставить оценку рейтинга (но если вдруг найду эту темку с этим пруфом, вернемся:boast:)
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
thegame, мне плевать на рейтинг. Меня больше огорчил тот факт, что отрицательная оценка была выдана информационным сообщениям, которые пишут: администраторы, модераторы и кураторы пользователям, чтобы направить их в нужное русло.
 
Сообщения
95
Реакции
21
Minni, кинь ссылки на темы где я их проставил, не мог же я везде подряд вам оставить отрицаловку.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу