Общение

Сообщения
65
Реакции
4
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Gudaus, спасибо конечно, но я не привык жаловаться, и т.д не на форумах не в жизни!
 
Сообщения
2,722
Реакции
2,997
Помог
60 раз(а)
kpacava, смотрю, тяжёленько у тебя с понятием как и что устроено. До сих пор не можешь понять как находиться в коллективе и не доставлять проблем. А своими высказываниями ты доставляешь проблемы, нежели что-то полезное. Подумай над тем, что нянчиться и разбирать каждый не правильно тобою понятый случай никому не интересно.
 
Сообщения
65
Реакции
4
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
wopox1337, До сих пор? с каких таки пор то?
какие могут быть проблемы если не интересно, не интерес не вызывает проблем...
 
Сообщения
432
Реакции
409
Помог
14 раз(а)
Тема создана в разделе Флудилка под названием Общение
Тут модерируются маты, но чсв модерируют и вопросы в теме Флудилка - ОБЩЕНИЕ
Общение как бы подразумевает РАЗНЫЕ темы!
Может тогда поудалять нафиг все остальные разделы? Зачем они нужны, если можно во флудилке все вопросы решить?
 
Сообщения
65
Реакции
4
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
цэ ясно...!
 
Сообщения
708
Реакции
476
Помог
10 раз(а)
Сообщения
1,536
Реакции
2,319
Помог
39 раз(а)
:good2: Нашел все таки пасхалку одну из ...
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,791
Помог
61 раз(а)
Тема создана в разделе Флудилка под названием Общение
Тут модерируются маты, но чсв модерируют и вопросы в теме Флудилка - ОБЩЕНИЕ
Общение как бы подразумевает РАЗНЫЕ темы!
Интересно этот Фантом отмадерирует ли НЕ СКРИПТИНГ пост wopox1337 - (ну так чисто поржать, улыбнуться и т.д )
В общем ололошный ололош!
Мухы отедляем от котлет. Скриптинг отделяем от разговоров обо всем. В даном случае wopox1337 отписал одиним сообщением, а не решал вопрос на протяжении десяти постов. Если вас не устраивает как я модерирую можете смело писать на меня жалобу, и пускай администрация расматривает. Ну или второй вариант покинуть даный форум. На даном этапе наш разговор окончен, и обьяснять ппочему мое решение таково я больше не хочу. В 3-ий раз поторять одно и то же я не имею желания.
 
Сообщения
3,381
Реакции
1,480
Помог
124 раз(а)
кто знает, за что отвечают команды: sdl_double_click_size и sdl_double_click_time?
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
sbelov020, это квары.
Я могу ошибаться, но скидывается на то, что это настройки клавиши двойного щелчка на мышке. Похожие на настройки колесика на окнах.

Типо: sdl_double_click_size - на сколько строк сместит, а sdl_double_click_time - время обновления.

https://github.com/Counter-Strike-1.../ogs/engine/ac96/vgui2/BaseUISurface.cpp#L235
 

Вложения

Сообщения
3,381
Реакции
1,480
Помог
124 раз(а)
Minni, ну понятно что это квары. Случайно сегодня в консоли на них наткнулся, стало интересно, ибо за 12 лет в кс впервые их вижу. Но в инете почти не нашел инфы о них. Лишь на форуме фк написано,
[BGCOLOR=transparent]Время отклика от сервера и пакетные данные[/BGCOLOR]
что довольно сомнительно
 
Сообщения
104
Реакции
-5
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Добрый день, отчего может быть такая хрень на флешке? Уже перехешировал и 2 раза записывал на usb, не помогло.
26 Авг 2018
Решил проблему, скачав др. сборку, а мне так хотелось New Look
 

Download all Attachments

Сообщения
432
Реакции
409
Помог
14 раз(а)
Я могу ошибаться, но скидывается на то, что это настройки клавиши двойного щелчка на мышке. Похожие на настройки колесика на окнах.
Интервал и количество кликов для "двойного щелчка" в VGUI. В CS никак не используется.
 
Сообщения
2,722
Реакции
2,997
Помог
60 раз(а)
OciXCrom ты нормально понимаешь Русский Язык? Или приходится переводчиком пользоваться?
 
Сообщения
207
Реакции
420
Помог
10 раз(а)
Вовремя я зашёл
1535404316308.png
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу