Общение

Сообщения
342
Реакции
65
Помог
6 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
InzGIBA, 10 винда чтоле?
 
Сообщения
342
Реакции
65
Помог
6 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
InzGIBA, там несовместимость из-за usb драйверов на некотором оборудовании, можешь дождаться выхода redstone 4 (апрель), можешь попробовать поставить бэту клиента стим, я вот хз где фиксили, то-ли в стиме, то-ли в винде... у меня инсайдерская просто стоит, этот баг был 3 месяца назад, потом разом обновили и стим на бэте и билд винды, где пофиксили, точно хз
 
Сообщения
711
Реакции
476
Помог
10 раз(а)
Сообщения
119
Реакции
53
Помог
4 раз(а)
Знатоки особенно владеющие PHP , кто примерно знает конструкцию для запуска эмулятора? для работы на сайте .

Пример

Данная работа не является целью интересна лишь структура(конструкция).
 
Сообщения
957
Реакции
1,185
Помог
52 раз(а)
Sleedney, а причем тут PHP, если реализация на JS?
 
Сообщения
119
Реакции
53
Помог
4 раз(а)
Sonyx, Дело в том что я пробовал запустить но как будто чего то не хватает. "Js" я вытаскивал из сайта. Вот и решил что "Php" возможно не хватает.
 
Сообщения
119
Реакции
53
Помог
4 раз(а)
Мужики в общем случайно почистил медиалицензии в истории яндекс браузера теперь очень часто вылазиет вот такая дрянь.
1521738195595.png
Кто знает решение? Может кто сталкивался с подобной проблемой.
 
Сообщения
1,019
Реакции
819
Помог
10 раз(а)
parse_time есть что-то подобное только в обратную сторону?
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
1,019
Реакции
819
Помог
10 раз(а)
format_time(2592000) почему то мне возвращает 31 день, хотя вроде это 30 дней =(
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
1,019
Реакции
819
Помог
10 раз(а)
Sonyx, да понял уже =D просто нужно сформатировать timestamp до: осталось дней, часов, минут
свой сток походу нужен.
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Ребзя, какая сейчас актуальная защита от спама(в нике и в чате) для сервера?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу