Общение

Сообщения
1,184
Реакции
2,156
Помог
57 раз(а)
wopox1337, можно ссылку, где почитать?) Плагины же в релиз идут, разжёвываю максимально. Когда комментов мало, - сразу начинается "а как то, а как сё". И получается когда их много и они слишком очевидные, - опять недовольны люди.
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,791
Помог
61 раз(а)
Дуров пишет
Power outage at a server cluster causing issues in Europe. Working to fix it from our side, but a lot depends on when the datacenter provider puts the power equipment in order.
29 Мар 2018
BlackSignature, https://habrahabr.ru/post/108985/
29 Мар 2018
И снова я за старое. Конец в статье просто офигителен
Updated:
По просьбам в комментах, даю ссылку на пару книг, которые полезно прочитать любому программисту, чтобы не писать таких комментариев (и не делать многих других ошибок)

Стив МакКоннелл. Совершенный код. www.ozon.ru/context/detail/id/5508646
Мартин Фаулер. Рефакторинг. Улучшение существующего кода. www.ozon.ru/context/detail/id/4952415
 
Сообщения
2,723
Реакции
2,997
Помог
60 раз(а)
Последнее редактирование:

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
345
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Ухх, хорошо что я не в РФ c:
 
Сообщения
2,723
Реакции
2,997
Помог
60 раз(а)
В свою очередь в Роскомнадзоре заявили: «Если вам не терпится заподозрить во всем РКН, знайте — мы тут ни при чем».
 
Сообщения
119
Реакции
53
Помог
4 раз(а)
ops244 , В профиле у него пол указан можешь смело подкатывать )
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
345
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
pheel Что за косяк стима? Ни разу такого не было:dntknw:
 
Сообщения
241
Реакции
224
Помог
2 раз(а)
melfyk, у меня бывало. Кто в друзьях - аватарки отображаются. У остальных - нет (хотя я знаю, что они со стима играют)

Как это сообщение перекочевало в другую тему?)))
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
345
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
345
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Minni, Ути бозе, пасеба c:
 
Сообщения
957
Реакции
1,185
Помог
52 раз(а)
@melfyk, у меня бывало. Кто в друзьях - аватарки отображаются. У остальных - нет (хотя я знаю, что они со стима играют)
это сбой серверов стима, когда связь с их API не стабильна, данные не прогружает.
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
345
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Ребят, нужна помощь.
Короче, на сервере появился бот, но он ничего не делает, просто занимает слот. И суть в том, что его не палит ReAuthCheck+его ни кикнуть, ни забанить...
После перезапуска сервер бот заходит опять через несколько часов...
 
Сообщения
957
Реакции
1,185
Помог
52 раз(а)
melfyk,
  1. написать в теме чекера
  2. предоставить логи на момент входа бота
  3. предоставить вывод команд amx_who, stats
 
Сообщения
8
Реакции
10
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администратор, Куратор, Скриптер
 
Сообщения
342
Реакции
65
Помог
6 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
hiroyuki, у пользователя первое сообщение, сразу скрытый контент, мне ажь интересно, что там?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу