Общение

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
198
Реакции
273
Помог
5 раз(а)
BalbuR, и для того, чтобы получить велосипед своего любимого цвета - тебе проще собрать новый (с нуля), а не тупо покрасить? А если тебе просто фонарик к нему приделать надо? Тоже будешь свой костылировать?
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
makcu Почему у меня компилируется с музякой, а у тебя проблемы?
1522838602807.png
 
Сообщения
35
Реакции
2
Помог
1 раз(а)
вопросик мод GunGame не кто не продает просто лень собирать хочется купить готовый)
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Nebo Врач, ты тут?
 
Сообщения
702
Реакции
54
Minni, почему же неверный раздел? Если человек задаёт вопрос о кс бансе в теме КС БАНС, wtf..
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
ThePhoenix, ну я прям не знаю... Давайте все свои проблемы, хоть как-то связанные с этим ресурсом, описывать в этой теме... Это же так круто.

SHARSKIY, сейчас бы из-за расстраиваться из-за оценки ответа...
 
Сообщения
702
Реакции
54
Minni, ну я прям не знаю... Давай ты откроешь остальные странички и попереносишь такие же сообщения в новые темы, которые ты сам по создаёшь, ибо там делали ТОЧНО так же.

А ему что, радоваться нужно? Челик только зарегался, зашёл в ОБСУЖДЕНИЕ темы и попросил помощи, а ему влепили - карму, которую нужно набрать, чтобы самому ставить можно было -_-

На... растаскивать вопросы касающиеся одной темы в 100 других...
5 Апр 2018
На кой чёрт сделано "обсуждение" если здесь нельзя писать о проблемах и т.д.
Что тут обсуждать то? Если не ошибки, проблемы какие-то и т.д.
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
ThePhoenix Чувак, не надо оффтопить в темах c:
Лучше ответь в этой теме, чтоб дальше проблем не было. К тому же, так проще)

Насколько я знаю, не нужно набирать определённое количество репутации, чтоб стать "участником". Там вроде 40 сообщений надо, насколько я помню)
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
ну я прям не знаю... Давай ты откроешь остальные странички и попереносишь такие же сообщения в новые темы, которые ты сам по создаёшь, ибо там делали ТОЧНО так же.
В данном разделе у меня нет прав модератора, чтобы свершить такое. Все претензии к выше стоящему персоналу, который упустил этот момент.

А ему что, радоваться нужно? Челик только зарегался, зашёл в ОБСУЖДЕНИЕ темы и попросил помощи, а ему влепили - карму, которую нужно набрать, чтобы самому ставить можно было -_-
Я выразил свое мнение оценкой. Я имею на это право, ведь для того она и нужна. Когда тебе поставили отрицательную оценку, нужно не обижаться, а задуматься над тем, за что влепили такую оценку и как исправится. В данном случае, минус был за то, что свою проблему он вынес в общую тему, а не сделал отдельную, как полагается.

На... растаскивать вопросы касающиеся одной темы в 100 других...
Ответ на решение проблемы можно найти по первым же запросам в поисковике. Если нет, то нужно создавать отдельную тему с подробным описанием порядком действий и т.п., ибо без этого - никак. А делать это в общей теме - просто разводить кучу грязи и топтаться на месте.
 
Последнее редактирование:

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
SHARSKIY Убери, не позорься1522929683369.png
 
Сообщения
702
Реакции
54
флейм
melfyk, Я ответил ровным счётом ТАМ, где это произошло. При мне вроде было 5-10 лайков, могу ошибаться и меня тогда знатно загнобили дизлайками (очень умно было), одним из которых был этот же человек, который сейчас куратор, а до этого троллил людей, вместо помощи)))

Minni, Сорян, но дерьмо - твоё "экспертное" мнение. Давайте на создаём кучу новых тем с названием "CS BANS", нежели попросить помощи в соответствующей теме, где есть "ОБСУЖДЕНИЕ", ибо обсуждать кроме проблем, там больше НЕЧЕГО!
 
Сообщения
702
Реакции
54
Tranquillity, Не разьясните мне? В чём логика запрещать людям просить помощи в теме "шаблона" и т.д. (касается только WEB) с которым и нужно помочь, а ставить дизлайк и говорить ему идти создавать новую тему?
Теперь в разделе WEB чёрт ногу сломает, пока сможет найти ОРИГИНАЛЬНУЮ тему CS BANS (да да да, можно через поиск, но только в том случае будет удобно, если сообщение недавнее в оригинальной теме, в противном случае, будет несколько страниц "новых тем" с проблемами)
Почему нельзя сделать нормально? Чтобы люди просили помочь в теме, ибо там написано "ОБСУЖДЕНИЕ", а кроме проблем обсуждать толком нечего и выносить "решения" проблем в первый пост?
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
Давайте на создаём кучу новых тем с названием "CS BANS", нежели попросить помощи в соответствующей теме, где есть "ОБСУЖДЕНИЕ", ибо обсуждать кроме проблем, там больше НЕЧЕГО!
Подобная проблема еще не решалась на форуме.

Пользователь с проблемой создаст отдельную тему и там сможет нормально все рассказать, обсудить все детали и пути решения. А у пользователя, у которого возникнет подобная проблема, сможет просто найти эту тему и без лишних вопросов решить её. При этом, он не будет перечитывать кучу сообщений в общей теме, дабы найти решение.

Ю андестенд?
 
Сообщения
702
Реакции
54
Minni, это засырание раздела и тупое решение, нормальное решение я написал выше, обращаясь к Администратору.
Можно просто выносить сообщения с решениями в первый пост ОРИГИНАЛЬНОЙ темы CS BANS!
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Если бы я "плакал", то тема была бы "Minni неадекватный"
Практически это и было.
ты ванга в третьем поколении или что? Я тебе отписал о том, что до этого человек занимался чёрт знает чем, а сейчас говорит, как и кому делать и на мой взгляд, это как-то странно. Мне глубоко плевать, кто куда продвинулся и чем кто занимается, я всего лишь сказал инфу относящуюся к данному приколу с дизлайком и создаванием новой темы.
Есть какие-то претензии к его работе? - пиши администрации форума. Не разводи лишний срач, эту задачу можешь на меня оставить)))
 
Сообщения
702
Реакции
54
Minni, Что обсуждать? Что можно обсуждать в теме CS BANS? Обновления? их нет. Фиксы? Их тоже нет. Фиксы можно тоже считать проблемой, так-то.
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
это засырание раздела и тупое решение, нормальное решение я написал выше
Забавно то, что администрация форума так захотела.
Не нравится, что администрация установила такие порядки? - тикаi з гораду)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу