Общение

Сообщения
0
Реакции
0
С чего стоит начать при желании заниматься скриптингом?
 
Сообщения
2,713
Реакции
2,995
Помог
59 раз(а)
Vinny, разбора других простейших плагинов, которые состоят из 20-50 строчек, а то и меньше
 
Сообщения
119
Реакции
53
Помог
4 раз(а)
Vinny, берёшь любой плагин где выводится текст желательно из дефолтных и пытаешься изменить цвет текста , потом попробуй изменить менюшку или создать свою и т.п повышая сложность.
5 Апр 2018
Vinny, и главное разбирай по возможности каждую строчку и записывай что она делает. Вот мой пример от домашнего задания.от wopox1337
Код:
public plugin_init() // Функция вызывается при старте сервера,смене карты или рестарте сервера
{
    register_plugin(PLUGIN, VERSION, AUTHOR)
    register_dictionary("endroundmusic.txt")  // создание директории
    register_event("SendAudio", "t_win", "a", "2&%!MRAD_terwin") // отлавливаем событие победы терористов
    register_event("SendAudio", "ct_win", "a", "2&%!MRAD_ctwin") // отлавливаем событие победы контр-терористов
    PcvarMode = register_cvar("erm_mode", "1") // регестрируем квар Режим работы плагина- 1 Проигрывать в зависимости от победитилей- 2 Проигрывать общую музыку- 3 Проигрывать в зависимости от победитилей и общую- 4 Проигрывать всю музыку из плей-лсита
    PcvarVol = register_cvar("erm_autovol", "0.5") // Уровень громкости mp3
    PcvarRadio = register_cvar("erm_radio", "1") // Радио-команды Terwin CTwin - 0 Выключены- 1 Включены
    PcvarDelay = register_cvar("erm_delay", "20.0") // Задержка после подключение к серверу перед выводом информации о чат-командах
      register_clcmd("say /ermon", "cmd_ermon", 0, " - turn on end round music") // регистрация клиентских (консольных) команд
      register_clcmd("say /ermoff", "cmd_ermoff", 0, " - turn off end round music")  // регистрация клиентских (консольных) команд
    SayText = get_user_msgid("SayText"); // Функция получает id клиенского сообщения (не путать с чатом) ; get_user_msgid(const name[]) ; const name[] - название события ; Функция вернет айди события.
    return PLUGIN_CONTINUE // return - говорит что функция прекращает дальнейшее выполнение кода. PLUGIN_CONTINUE  0  - Плагин продолжает работать. .
}

public plugin_precache() // Форвард функция для кеширования файлов
{

}
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
Sleedney, а что-то для детей по-старше, которые уже в 3-й класс идут, есть?
 
Сообщения
119
Реакции
53
Помог
4 раз(а)
Minni, не я домашку выдаю ))))
5 Апр 2018
Vinny, или ещё вариант представь что плагин это девушка (как молчаливая и неприступная скала) но ты любишь её до ужаса и пытаешься разобраться в её чувствах(инклудах) . Что бы разбить её сердце тебе прийдётся выполнить не мало циклов что бы удовлетворить её потребностям и осчастливить её и себя.
боже что я несу xD
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
Vinny, или ещё вариант представь что плагин это девушка (как молчаливая и неприступная скала) но ты любишь её до ужаса и пытаешься разобраться в её чувствах(инклудах) . Что бы разбить её сердце тебе прийдётся выполнить не мало циклов что бы удовлетворить её потребностям и осчастливить её и себя.
9e1981305d6e9fc9e6a00500271daee80e925f06_hq.jpg
5 Апр 2018
Vinny, А? Что? Я ничего не делал.
 
Сообщения
0
Реакции
0
Minni, отпиши в вк пожалуйста
 
Последнее редактирование:

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Что бы разбить её сердце тебе прийдётся выполнить не мало циклов что бы удовлетворить её потребностям и осчастливить её и себя.
То есть, по-твоему, чтобы удовлетворить девушку, нужно разбить ей сердце? Чтоооооооо
 
Сообщения
119
Реакции
53
Помог
4 раз(а)
melfyk, Ты ведать не заметил что девушки зачастую обращают внимание только на тех кто их посылает. И плачутся своим подругам что им не повезло и т.п.
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
Sleedney, я так полагаю, ты еще не встречал умную девушку.
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
Sleedney, конечно "упасю". Куда же мне деваться?!
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
melfyk, Ты ведать не заметил что девушки зачастую обращают внимание только на тех кто их посылает. И плачутся своим подругам что им не повезло и т.п.
Ты в каком-то селе живёшь что ли?)) Я лично таких не встречал c:
 
Сообщения
119
Реакции
53
Помог
4 раз(а)
Minni, поколение богохульников. Правда или Ложь ?
6 Апр 2018
melfyk, да, село "Новозное".
 
Сообщения
119
Реакции
53
Помог
4 раз(а)
У меня получше будет, я не знаю кто я , не определился в плане веры не засираю голову религиозными взглядами но знаю одно точно "гром грянет мужик не перекрестится" - жизненно.
Ладненько спасибо за положительные эмоции)) пойду отдохну в "Dead by Daylight".
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
119
Реакции
53
Помог
4 раз(а)
melfyk, эмм ? игра вышла в 2016 году. И за последние 2 месяца вышло 2 маньяка и 2 выживших , в чём троллинг ? Разрабы работают.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу