Общение

Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
Может r_decals 0?
It sets the decals (Spray logo, bullet holes, grenade scorch, blood on ground) limit. If higher than mp_decals, it will be set to mp_decals value (It's reset to mp_decals value when connecting to server). It's not the same as mp_decals.
 
Сообщения
2,288
Реакции
1,737
Помог
31 раз(а)
Minni, не, проблема не в клиенте, а на самом сервере. Причем декали не всегда пропадают из всей обоймы например процентов 10-15% только не видно будет
 
Сообщения
342
Реакции
65
Помог
6 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Pokemoshka, на какой то версии whb был такой баг, не помню, попробуй отключи, посмотри
18 Мар 2018
надеюсь aimфиксов у тебя там не стоИт? там вообще набор кривизны просто
 
Сообщения
13
Реакции
7
Народ, кто сталкивался с проблемой мыши в cs 1.6, а именно при резких поворотах курсор запаздывает.
На малом радиусе, мышь ведет себя отлично, но как разворачиваешься, так чувствуется как будто работает вертикальная синхронизация (только для примера)
При этом фильтр мыши выключен, мышь подключена на прямую и как можно понять, выключена верт синхр
 
Сообщения
957
Реакции
1,185
Помог
52 раз(а)
InzGIBA, в ОС может еще свой фильтр работать
 
Сообщения
13
Реакции
7
InzGIBA, в ОС может еще свой фильтр работать
Убрал повышенную точность, да и я винду сносил из-за этого, толкну не было. Пытался на чистой проверить, все равно
Да
мышь подключена на прямую
 

ssx

Сообщения
270
Реакции
71
Есть мыши которые "клинят" при резком движении а есть которые очень плавно догоняют.
 
Сообщения
432
Реакции
409
Помог
14 раз(а)
InzGIBA, а по ФПСу что?
 
Сообщения
2,713
Реакции
2,995
Помог
59 раз(а)
Интересно, но, почему никто ещё не внёс хуки:
  1. client_changeclass
  2. client_changeteam
  3. client_spawn
  4. round_start
  5. round_end
  6. map_reset
в модуль cstrike?
Хуки достаточно часто применяются для различных задач. И имея исходные коды всего и вся, почему мы до сих пор отлавливаем по event?
 
Сообщения
119
Реакции
53
Помог
4 раз(а)
InzGIBA, у тебя коврик есть ? м.б поверхность не подходящая например по лаковым поверхностям мышка будет летать.(неадекватно вести себя)
 
Сообщения
460
Реакции
68
Помог
7 раз(а)
Ребята помогите пожалуйста у знакомого не докачиваются ресурсы на клиент где то три полоски и он не может зайти на мой серв.
Пробовал удалять и перезакачивать толку 0. Может кто какое решение знает?
 
Сообщения
2,713
Реакции
2,995
Помог
59 раз(а)
Best777, погадай на кофейной гуще, глядишь решение найдётся.
 
Сообщения
2,288
Реакции
1,737
Помог
31 раз(а)
wopox1337,
Интересно, но, почему никто ещё не внёс хуки:
  1. client_changeclass
  2. client_changeteam
  3. client_spawn
  4. round_start
  5. round_end
  6. map_reset
в модуль cstrike?
Хуки достаточно часто применяются для различных задач. И имея исходные коды всего и вся, почему мы до сих пор отлавливаем по event?
я думаю это надо было в другой теме написать)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу