Общение

Сообщения
119
Реакции
53
Помог
4 раз(а)
fantom, я думал это линк на статью за нарушения ))) Да я центрировал спасибо за инфу = )
 
Сообщения
102
Реакции
77
Ребят, тут случайно нету никого кто пилит под RameMP ? (GTA V)
 
Сообщения
119
Реакции
53
Помог
4 раз(а)
Sonyx, буду рад помочь заполнением в виде ассистента.
 
Сообщения
2,288
Реакции
1,737
Помог
31 раз(а)
Можно ли реализовать такое? Иметь несколько моделей оружия ак47 (например 5 штук) , но что б скачивалась только одна (типа использовать субмодели) и что б у игроки сами могли выбирать (например через Weapon Skin System )
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
Pokemoshka, для V нужно работать с клиентдатой, а на P ты ощутишь дикие фризы.
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Minni, Вопрос к тебе: как сделать, чтобы папка компилятора автоматически открывалась, когда открываешь через визуал исходник?
Или нужно просто открывать визуал, чтобы папка компилятора открывалась автоматически?
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
melfyk, для чего тебе открывать папку с компилятором?
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Minni, Чтобы сразу компилировать плагины :D
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Minni, Ну, я знаю это. Но когда я открываю исходник(не в самой программе, а допустим, на рабочем столе), то слетает постоянно папка компилятора.
А мне это не надо :D
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
melfyk, хмм... У меня может скомпилить, даже если не в папке с компилятором находится. Только с архива напрямую не могу.
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Minni, Ты маг :c
 
Сообщения
51
Реакции
-24
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
119
Реакции
53
Помог
4 раз(а)
ёпть уехал на 3 дня из дому .. приехал колёсико на мышке еле проворачивается =)
 
Сообщения
2,288
Реакции
1,737
Помог
31 раз(а)
Никто не сталкивался с таким? пропадают декали от пуль при попадании в стенку. то есть не видно куда пуля попала
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу