Общение

Сообщения
342
Реакции
65
Помог
6 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Sonyx, пасиб, поставил
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Sonyx, Кидай киви)
 
Сообщения
342
Реакции
65
Помог
6 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
wopox1337, скажу так держатели мониторингов уже банят за плагин "бонус стим игрокам", поэтому не удивлюсь, что скоро они вообще начнут банить за реунион... там вообще бред вобщем...
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
711
Реакции
476
Помог
10 раз(а)
Sleedney, классно, но, я тоже не пальцем сделан :)
2 Мар 2018
Код:
// Additional time added to round time if a hostage is reached by a CT. (in seconds).
// 0 - disabled
// >0.1 - time added to round time.
//
// Default value: "0"
mp_hostages_rescuetime "0"
Квар добавляет время в секундах к времени раунда, если заложник был спасён игроком команды CT.
Допустим, время раунда 2:00. На 1:30 игрок команды КТ спасает одного заложника, и к времени раунда добавляется +30 секунд.

Наблюдал такое поведение в CS:GO, а так же в других играх.
Реализовать это возможно в данной функции:
https://github.com/s1lentq/ReGameDLL_CS/blob/master/regamedll/dlls/hostage/hostage.cpp#L453-L458
  1. Добавляем время раунда, и обновляем переменные от CSGameRules()->m_iRoundTimeSecs и прочие;
  2. Обновляем счётчики в HUD у игроков.

с умными заложами интереснее было бы, но увы, с ними сервер падал
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
BalbuR, я не тащусь от аниме. Мне просто нравятся арты с лолями и грустными вайфу.
 
Сообщения
119
Реакции
53
Помог
4 раз(а)
чёт я рано проснулся сегодня )))
4 Мар 2018
Sonyx, Доброго утра. Реально ли сделать на вашем форуме что бы при нажатии на вкладку "Общение" кидало сразу на последнюю вкладку.(на данный момент кидает на первую). Только не будем говорить о лени =)
 
Сообщения
957
Реакции
1,185
Помог
52 раз(а)
Sleedney, в блоке последних сообщений ссылка ведет на последнее непрочитанное сообщение
 
Сообщения
119
Реакции
53
Помог
4 раз(а)
Sonyx, а я всё время заходил через нижний спойлер )))
4 Мар 2018
Sonyx, я к чему клоню вот допустим если нажать на слово "Общение" когда оно в блоке последних сообщений меня сразу перекинет в конец сообщений а Если зайти через нижний спойлер или же зайти в сам блок последних сообщений и нажать "Общение" попадаешь на первую страничку где нужно искать эту вкладку с нумерацией. Надеюсь я один такой )))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
66
Реакции
34
Помог
3 раз(а)
Sleedney, Безымянный.png
Это в ветке. В списке Форумы -> Новые сообщения ссылка в левой части ведет на первое непрочитанное сообщение.
 
Сообщения
119
Реакции
53
Помог
4 раз(а)
AleXr, Хоть убей. Не одупляю )))
Вот я зашёл на сайт, вижу блок последних сообщений, нажимаю вкладку "Общение" закидывает правильно.
Но если этот блок закидан другими темами и не виден в разделе "последних сообщений".

То мне приходится заходить другими способами и во всех этих способах при нажатии на вкладку "Общиние"закидывает на начало где приходится нажимать вкладку последней страницы и листать в низ.

Это дело привычки. К примеру когда в толчёк идёшь ты же знаешь что у тебя толканка есть. А тут ты такой посрал а вытирать нечем и приходится половой тряпкой подтираться или жопу в кране мыть. Надеюсь теперь доступно описал.
 
Сообщения
94
Реакции
16
Помог
2 раз(а)
kpacava, привет) можно подробнее? а то та же ошибка появилась((
 
Сообщения
76
Реакции
107
Всем привет. Можете подсказать есть ли что-то для ReHLDS чтобы убрать флуд /me /rs /rank /top15 /hp? Заранее спасибо. =)
PS: Поиск пробывал.
 
Сообщения
66
Реакции
34
Помог
3 раз(а)
Сообщения
119
Реакции
53
Помог
4 раз(а)
Мужики. Таймер анимации логотипа в состоянии грузить html страницу ? анимация с перерывом в 9 сек оборот в 360 градусов.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу