Общение

Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Алексеич, а понял, теперь я спокоен)) спасибо Тебе:)
 
Сообщения
711
Реакции
476
Помог
10 раз(а)
Сообщения
1,498
Реакции
1,496
Помог
2 раз(а)
Чёт делал ,хотел минипак сделать, но потом приуныл

1.jpg
 

Download all Attachments

Последнее редактирование:
Сообщения
246
Реакции
268
Помог
2 раз(а)
Провокация
RedFoxxx у меня к тебе вопрос. Ты до сих пор меняешь авторство, воруешь код у других? По слухам так и есть.

Выбирай два зола:
1) учишься кодить сам, исправляешься, не валяешь дурака - получаешь положительный отзыв о себе
2) забываешь про amxx в целом и оставишь черную репутацию на корню.
 
Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Arni, по каким слухам? Что якобы до сих пор это делаю? я даже не слышал этого, я только вот с твоих уз слышу, и то что ты утверждаешь это враньё
16 Июн 2023
Arni, а как ты может утверждать слухи, если я этого не делал? Где доказательство, если нет доказательства значит клевета ? Логично получается за ложный звук тебе надо бан дать, так это в входит в заблуждение читателей форумов
16 Июн 2023
Arni, или это просто с твоей стороны высер в чат, создать шум? По виду так и есть
16 Июн 2023
Arni, выбирай арни быть врунишкой тебе

или ты нормальный пацан который в ответе за свой слова, что якобы я делаю как ты говоришь в настоящее время
 
Сообщения
246
Реакции
268
Помог
2 раз(а)
steelzzz Albertio на сколько последние есть пруфы по его проступкам?
 
Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Arni, давай пруфы последний в студию по моим поступкам, гляди не опозорься ) (балабол)
 
Сообщения
775
Реакции
291
Помог
11 раз(а)
Интересно, а его ни кто прибанить не желает? Оскорбления прямые идут.
 
Сообщения
336
Реакции
396
Предупреждения
5
Помог
7 раз(а)
maFFyoZZyk, 10к мне и Лёхе и решим этот вопрос)
 
Сообщения
775
Реакции
291
Помог
11 раз(а)
И второе.... Когда закончится клоунада? Одного не банят, держат как в цирке уродов за обезьянку. Группы какие-то лепят , которые по сути, к форуму ни какого отношения не имеют, типов оберегают с прямой рекламой в ресурсе. Когда администрация стала такой мягкой. Тут люди и не за такое в бан отскакивали, а этих почему-то держат..
17 Июн 2023
Albertio, шутка на уровне "тракториста"
 
Сообщения
775
Реакции
291
Помог
11 раз(а)
И да.. Мне в принципе пофигу, я форум читаю пару раз в день, если интересно или считаю, что могу помочь, я отвечаю. Просто стало очень интересно, какого фига, раньше банили за любой чих, а теперь за каждого держатся, при чем конкретно держатся за негативных людей, взять в пример хулигана, которого не банили n-ое количество ЛЕТ
17 Июн 2023
Arni, мне хватило плагина от Караулова, насрать на игрока ... Потому я не удивляюсь уже
 
Последнее редактирование:
Сообщения
775
Реакции
291
Помог
11 раз(а)
Алексеич, а от нее толк есть? Была жалоба на рекламу в плагине, по итогу.. Чувак съехал типа адрес данного ресурса ввел, а стандартную базу плагина зачем менять.. Итог всем известен. И по поводу кнопки... Она наверное имела место быть, когда у форума была лютая проходимость... А сейчас за неделю сто сообщений.. Т.е. администрация все видит.. Тогда какой смысл в этой кнопке, если ты смотришь как админ отвечает в этой теме, но нарушения игнорирует. Значит его все устраивает
17 Июн 2023
maFFyoZZyk, 10к мне и Лёхе и решим этот вопрос)
Да и такие фразы, тоже говорят он многом
 
Сообщения
336
Реакции
396
Предупреждения
5
Помог
7 раз(а)
Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
maFFyoZZyk, ты же не девочка, мы взрослые люди, я бы ещё понимал если бы это девка была, а это мужчина, который выставляет слухи и устраивает показуху, как говорится за слова надо отвечать, пацан не ответил, а это что означает? Сашка ты перед тем как залезть в воду, с начало проясни ситуацию с двух сторон, если ты заступаешься только за одну сторону, означает пустой звук в обществе
17 Июн 2023
И второе.... Когда закончится клоунада? Одного не банят, держат как в цирке уродов за обезьянку. Группы какие-то лепят , которые по сути, к форуму ни какого отношения не имеют, типов оберегают с прямой рекламой в ресурсе. Когда администрация стала такой мягкой. Тут люди и не за такое в бан отскакивали, а этих почему-то держат..
17 Июн 2023
Albertio, шутка на уровне "тракториста"
Что то говоришь за оскорбление и на свой грабли натыкаешься.. эх Сашка 🙃
 
Сообщения
336
Реакции
74
Предупреждения
9
Помог
1 раз(а)
Провокация
maFFyoZZyk, все началось с RedFoxxx. Его убрать и все будет спокойно. Но его трудно убрать, потому что язык рабочий 😆 😆 😆
 
Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
GALAXY, я хз кто ты, но ты точно пошлый какой то
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу