Общение

Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Arni, короче арни, по итогу ты балабол, разговор закрыт:) я пошёл настраивать сервер клиентам:)
 
Сообщения
246
Реакции
268
Помог
2 раз(а)
RedFoxxx, какой "великий труд", айпи сменить и плагины перенести.
 
Сообщения
941
Реакции
188
Помог
4 раз(а)
Arni, О таких вещах вся история в тайне
 
Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
BiZaJe, 😁
17 Июн 2023
Arni, я тогда все детально отписал в ту группу вот скрины по поводу того
17 Июн 2023
Смотреть картинки в обратном порядке
17 Июн 2023
Arni И кстати на фото есть скрин, где человек понял, что нужно оплатить мою работу и он не прав
 

Download all Attachments

Сообщения
585
Реакции
345
Предупреждения
1
Помог
9 раз(а)
10 лет учился, учился, в итоге пришёл к тому, что легче менять авторство и бесконечно извинятся за это 👀
 
Сообщения
941
Реакции
188
Помог
4 раз(а)
steelzzz, Это как в древние времена, в кунг-фу мастера учились определенным вещам почти всю жизнь
 
Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
steelzzz, кент твой ждал помощь зала, в итоге обкекался , я его не виню , он же твой кент
 
Сообщения
585
Реакции
345
Предупреждения
1
Помог
9 раз(а)
Оскорбления
RedFoxxx, ты по жизни обосранным ходишь и ничего..
 
Сообщения
246
Реакции
268
Помог
2 раз(а)
@Arni И кстати на фото есть скрин, где человек понял, что нужно оплатить мою работу и он не прав
Так где, я не вижу сообщения извинения от pi*duchka. Я перечитал весь этот момент и ещё раз подтвердил, что людей на деньги разводишь, просишься в личку и предлагаешь что-то сделать. И самое главное, что ты не выставлял цену по прайсу в начале, как писали в чате, что даже предлагал посмотреть просто и сделать без предварительной договорённости.

Ты без прайса и предварительной доверенности, что нужно платить за это деньги, кидал в конце цену, это тот еще обман. А люди оставались крайними. Так еще делал то, над чем не договаривались. В ожидании очередных бессмысленных оправданий в свою сторону... В поддержке сервера не подразумевается установка нового, чего не было на сервере, а именно обновление того, что было уже ранее установлено, также мониторинг производительности и безопасности

Где прайс, откуда слово недоплатил вышло?? Ты в начале написал ему:
  • поддержка сервера - 300 руб в день
  • редактирование готового плагина - 500 руб???

Прайса нет - цены с потолка, значит развод.

Не доплатил?! А разве он просил тебя сделать то, чего не просил? Ты как компьютерный мастер, который накидывал чек за "установку", "очистку от мусора и вирусов", когда тебя не просили этого делать.
Так ты мне еще кинул фотки с моментами рофла, свое же сообщение, которое банально повторяется. Человек не сказал, что не прав, он банально хотел тему закрыть. Так я ещё молчу, что в крысу про меня там оскорбления пускаешь вне форума.

То что ты дальше напишешь, вообще роли не играет, написано кучу всего, что ясно определяет твоё имхо как нежелательного исполнителя, устанавливающего цены без прайса и предварительной договорённости, выполняющего то, чего тебя не просили делать и просить потом за это деньги.

Бессмысленные оправдания не помогут, факт остаётся фактом о твоей роли.
 

Download all Attachments

d3m37r4

111111
Сообщения
1,430
Реакции
1,170
Помог
10 раз(а)
Ты без прайса и предварительной доверенности, что нужно платить за это деньги, кидал в конце цену, это тот еще обман. А люди оставались крайними. Так еще делал то, над чем не договаривались. В ожидании очередных бессмысленных оправданий в свою сторону... В поддержке сервера не подразумевается установка нового, чего не было на сервере, а именно обновление того, что было уже ранее установлено, также мониторинг производительности и безопасности
Лучше бы штаны научился поддерживать при таких действиях:scratch_one-s_head:
Удивляет, что такие челики на полном серьезе пытаются доказать, что они делают такие трудные вещи, что за это требуется оплата, нервы там тратят, 10 лет и т.д.
За такой промежуток времени, что там Илья втирает, что у него дикий опыт, мог бы научиться грамотно составлять договор о проведении "работ" своих, не так кринжово бы хоть выглядело это всё со стороны.
P.S. Паразиты, ни больше, ни меньше.

Прайса нет - цены с потолка, значит развод.
Тут на самом деле палка о двух концах, ибо "заказчика" никто не заставляет обращаться именно к этому челику, разве что он на уши конкретно присел и назвездел как тут о своем "десятилетнем опыте".
18 Июн 2023
Пора написать разоблачающую статью о том, что для установки плугинсов на сервер, опыт не нужен.
Достаточно лишь только...
 
Сообщения
246
Реакции
268
Помог
2 раз(а)
Тут на самом деле палка о двух концах, ибо "заказчика" никто не заставляет обращаться именно к этому челику
Я из беседы скальпеля и некоторых людей узнал, что данный персонаж в лс напрашивался, типа сделает задачу. про то, что нужно платить, ни слова.
 
Сообщения
32
Реакции
17
Добрый день! Не по теме, но очень нужно. Инет путем не выдает, поэтому спрашиваю у живых людей. С помощью какой программы можно скачивать потоковое видео? Пример видео: https://subline.su/6187-ya-zombi_03.html
 
Сообщения
79
Реакции
30
Помог
2 раз(а)
И второе.... Когда закончится клоунада? Одного не банят, держат как в цирке уродов за обезьянку. Группы какие-то лепят , которые по сути, к форуму ни какого отношения не имеют, типов оберегают с прямой рекламой в ресурсе. Когда администрация стала такой мягкой. Тут люди и не за такое в бан отскакивали, а этих почему-то держат..
Про рекламу в ресурсах уже стало мейнстримом.. скоро каждый будет лепить рекламу своих проектов, если и дальше на это закрывать глаза..
Пока в правилах прописано про запрет на рекламу в любом виде то тут как бы - либо крест сними, либо трусы надень.
 
Сообщения
2,849
Реакции
1,668
Помог
75 раз(а)
irinaxariton, ссылки там нет, не вижу проблем, что человек поблагодарил тестеров. Хотя двоякая ситуация. Я это видел, и оставил без активной ссылки в качестве исключения.
 
Сообщения
246
Реакции
268
Помог
2 раз(а)
MayroN Vaqtincha wood-grouse Albertio мне кажется, или те сообщения, что вы оставили в "куплю плагин..." стоит здесь писать :lazy2: от основной темы отошли.
 
Сообщения
540
Реакции
468
Предупреждения
16
Помог
9 раз(а)
Arni, мне фиолетово.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу