Общение

Сообщения
775
Реакции
292
Помог
11 раз(а)
1. Я ни за кого не заступаюсь, а говорю за ситуацию, которая длится, не первый месяц.

2. О каком мужском и женском мы говорим, если пару страниц назад ты слёзно просил вернуть группу и лебезил ради нее.

3. Я ни кого не оскорблял, а привел сравнение. Если бы я сказал:"ты урод!" или "ты обезьяна!" - это прямое оскорбление, а когда говорят "как" - то у фразы иной смысл

4. Обратимся к сообщениям выше "рофл" - тупо неуместен... Это больше сходит на другое...

5. Все что я сказал, называется - НАКИПЕЛО

P.S. Продолжайте, только для таких ситуаций , уже пора сделать свой тег "ПОПКОРН"

Всем мир.
 
Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
maFFyoZZyk, Сашь, да никто не против ну накипело у тебя, только по сути, с тобой разговора не вели, а если не нравится кнопка игнор, как ты можешь говорить за ситуацию, если ты и полноценно не знаешь со стороны, а если и знаешь, давай будем ставить на других место, и все что ты сказал в сторону этой ситуацию, не аргумент, я могу сказать что ты диванный аналитик "по моему мнению", как со стороны выглядит, и что ? В каком то плане это заденет твой чувства 🤦‍♂️ Короче Санька, может и соглашусь что с одной стороны цирк, но все же участие твоего никто не просил, да и я не начинал, начал арни, который потом обратился за помощью зала, но че то не помощи зала, да и арни притих, выходит пацан за слова не ответил
17 Июн 2023
P.S. Продолжайте, только для таких ситуаций , уже пора сделать свой тег "ПОПКОРН"

Всем мир.
я хорошо тебе отношусь в плане как скриптер ты хороший, и мне нравятся твой работы, я по мимо своих серверов, на сервера клиентов ставлю твой плагины, тот же траил гранат, я же ниче не имею против, мир тебе:)
 
Сообщения
246
Реакции
268
Помог
2 раз(а)

Download all Attachments

Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Arni, вау я тебя разочерую, но ты балабол)
 
Сообщения
941
Реакции
188
Помог
4 раз(а)
maFFyoZZyk, Жги чувак, разнеси это форум, щас Дядя Саша Админом станет
 
Сообщения
246
Реакции
268
Помог
2 раз(а)
BiZaJe, на сколько старое?
 
Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
@Arni,так это старое, еще тогда базар был при Алексеиче, что это старье, он должен был проверить что было залито до моих извинений по дате плагины, во первых человек недоплатил мне, тогда в чате фанган выяснили, что он мне по совести должен был оплатить еще, во вторых я предупредил, ребята которые обратятся ко мне, я им все верну на место, в третьих, я сказал если не забуду сделаю, я показывал алексеичу кого вспомнил всем вернул, даже были те кто сказал, их моя работа устраивает им ничего не надо, господи я сейчас так ржу, хорошоесли это типо доказательства, покажи дату загрузки
17 Июн 2023
@Arni,ну блин старое как тебе сказать, в марте был разговор об этом, там по дате загрузки плагины можно увидеть, что они были загружены до моих извинений, и я про них просто забыл, вот например от BiZaJe, там плагин есть худы, если бы я действительно продолжал, то и дата загрузки бы отличалась нынешним , и другие плагины авторов переводил
17 Июн 2023
Ничего против Арни не имею
ну согласись он не прав по нынешним меркам из его картинак
17 Июн 2023
@Arni,а че ты кстати не весь чат показал? ну ка я ща найду
 
Сообщения
246
Реакции
268
Помог
2 раз(а)
во первых человек недоплатил мне
Не доплатил?! А разве он просил тебя сделать то, чего не просил? Ты как компьютерный мастер, который накидывал чек за "установку", "очистку от мусора и вирусов", когда тебя не просили этого делать.
 

Вложения

Сообщения
246
Реакции
268
Помог
2 раз(а)
RedFoxxx, в марте? Давно? Ахахах
17 Июн 2023
BiZaJe, ну это знаешь, как вчера кинул, а сегодня делает вид, что исправился. 3 месяца не срок)
17 Июн 2023
За такое он должен явно сидеть в Readonly или бане. Такие не исправляются, это факт.
 
Сообщения
775
Реакции
292
Помог
11 раз(а)
BiZaJe, не вижу смысла, всем насрать
RedFoxxx, я оставлю это просто текстом, без комментариев, кроме одного. Я тоже обращался к администрации, а не к тебе)
 
Сообщения
941
Реакции
188
Помог
4 раз(а)
Arni, Я б ему посоветовал забросить дело с этими "Клиентами" и начать хотя бы изучать PAWN и выложить сюда хоть какие-то работы, а дальше уже по обстоятельствам будет выясняться "Его или нет"
 
Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
За такое он должен явно сидеть в Readonly или бане. Такие не исправляются, это факт.
в жизни тебя чем то видимо обидели, и это факт, раз судишь по себе.


Странно но все мой клиенты довольны) никто не сказал что я плохо выполнил работу и это факт, а то что у меня своя цена, я учился этому 10 лет, и трачу свой нервы и время, это раз, во вторых я говорил что ты балабол, и разговор был об этом, алексеич сам спросил того чувака, насчет даты загрузки плагинов , а тот клиент с которым у меня было недопонимание, он реально не отдает цену тому, что я вел у него тех поддержку на постоянной основе, обслуживал его несколько серверов 24/7
кстати клиент не адекватный был, на фото скрин, да и вообще скрин части того диалого, которого ты не принес сюда, жаль, там многое что разьесняется, я же говорю ты чистый арни
17 Июн 2023
Arni, прикинь че ещё там было
 

Download all Attachments

Сообщения
246
Реакции
268
Помог
2 раз(а)
RedFoxxx, хахаах, боже, щас делаешь из себя такого правильного, 10 лет учился... Учился чему? Авторство менять на редфокс? У такого проступка срока давности не бывает и извинения, которые ты лил и просил у всех, вообще роли не играет в твою защиту. 3 месяца - это словно вчера, сегодня ты извинился, а завтра снова кинул людей.
 
Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Ненормативная лексика, завуалированный мат
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Arni, человек постоянно меня заебывал, и я постоянно делал что то для него, за что по совести должна была быть оплата, кстати вопрос был закрыт, он все таки понял что не прав и отдал деньги по совести
17 Июн 2023
RedFoxxx, хахаах, боже, щас делаешь из себя такого правильного, 10 лет учился... Учился чему? Авторство менять на редфокс? У такого проступка срока давности не бывает и извинения, которые ты лил и просил у всех, вообще роли не играет в твою защиту. 3 месяца - это словно вчера, сегодня ты извинился, а завтра снова кинул людей.
А в чем я кинул, конкретно? Вопрос я взял деньги и не выполнил работу?
 

Вложения

Сообщения
246
Реакции
268
Помог
2 раз(а)
в жизни тебя чем то видимо обидели, и это факт, раз судишь по себе.
Разве я писал, что сужу по себе? Не я один догадываюсь, что такие как ты промышляют этим все возможное время.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу