Общение

Albertio

скриптизёр
Сообщения
336
Реакции
393
Предупреждения
5
Помог
7 раз(а)
Ненормативная лексика, завуалированный мат
Что лучше быть мальчиком с комплексами, чем мальчиком с сиськами и без "комплекса".
Пожалуй, и отсюда мне пора.. :dntknw:
На самом деле, мои слова на счёт комплексов это лишь рофл и я далеко не "анимешник", мне не нравится этот жанр. Но вот то, что розовый цвет не для мальчиков это реально хуйня, самому нравится розовый цвет и есть элементы одежды с этим цветом.
 
Сообщения
57
Реакции
10
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
1,495
Реакции
1,496
Помог
2 раз(а)
На самом деле, мои слова на счёт комплексов это лишь рофл и я далеко не "анимешник", мне не нравится этот жанр. Но вот то, что розовый цвет не для мальчиков это реально хуйня, самому нравится розовый цвет и есть элементы одежды с этим цветом.
Поддержу по цвету.
Ведь есть сочетание например в одёжке,будет например розовый,а твой любимый цвет там,красный или ещё какой-то - и приходится брать
 
Сообщения
327
Реакции
289
Помог
9 раз(а)
Albertio, Ну я всегда знал, что мои высказывания сложны для понимания без дополнительного разжевывания... Одно дело- отношение к цвету, другое дело в применении данного цвета. Одно дело носить футболку розовую, другое дело - очки и ленточка на руке. Одно дело, что тебе нравится имя Ольга, другое дело- когда ты сам- Ольга. Одно дело, когда нравится радуга, другое- когда ты носить флаги с цветами радуги. Поэтому, в данном контексте применить розовый знак отличия - явление отвратительное.
 

Albertio

скриптизёр
Сообщения
336
Реакции
393
Предупреждения
5
Помог
7 раз(а)
zhorzh78, так это же все лишь розовый ник. Он ничего не меняет. Тем более розовая группа анимешник была добавлена на пару дней с целью веселья. Это, как гейские шутки, я вот из обожаю и с друзьями мы часто так шутим. Но они, как и я натуралы. Необязательно носить розовый цвет и долбиться в туза))
 
Сообщения
327
Реакции
289
Помог
9 раз(а)
так это же все лишь розовый ник. Он ничего не меняет.
Я уверен на 99,99%, что когда вас забирали с роддома, на одеяле ленточка была синяя. Уж так повелось. Я "старый пень" и мой вектор давно задан в правильном направлении. Отсюда и негодования, уж извините.
 

Albertio

скриптизёр
Сообщения
336
Реакции
393
Предупреждения
5
Помог
7 раз(а)
zhorzh78, базаришь, про ленту все знают. Это раньше так повелось, но давай будем честными, люди сами выбрали, что для мальчиков, что для девочек. Юбка для девочек, а в Шотландии килт мужики носят и ниче. На самом деле про юбку двоякая куйня, её реально лучше не стоит носить, но это уже мы углубились.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Опять ссоры?
 
Сообщения
246
Реакции
268
Помог
2 раз(а)
Дело не в ресурсе.Человек в принципе не грамотный судя по всему.У него все сообщения с ошибками.
Боже, чел... 🤦🏿‍♀️ Человек делом занимается, постит полезное, годное.

А ты как последний человек придираешься к тексту, тебе же написали, что он с Украины. Нет слов, одни эмоции... MayroN не обращай на такое внимания.
 
Сообщения
2,720
Реакции
2,997
Помог
60 раз(а)
SergeyShorokhov, ты не украл код а целиком присвоил авторство моего ксдм. Потом написал какой-то шлак. У тебя нет идей и что-то своего. Никакой пользы от тебя нет.

И чё? Что ты мне сделаешь, я в другом городе 😋
 
Сообщения
580
Реакции
338
Предупреждения
1
Помог
9 раз(а)
Artemich, пусть Стим купит, стоит копейки
 
Сообщения
935
Реакции
186
Помог
4 раз(а)
А ещё говорят другим, что они своё авторство ставят в чужие плагины)
Вся суть общества на глазах…
 
Сообщения
71
Реакции
8
Предупреждения
5
Здравствуйте, хотел бы поинтересоваться. Какие сборки есть со встроенным античитом? Знаю, что есть gsclient. Есть ли ещё аналогичные сборки? Второй вопрос, как возможно проверить, что игрок играет именно с данных сборок?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу